CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2020, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
подносил к носу, нюхал и не понравившиеся клал обратно

Вот в коронавирус самое то, что надо, хоть как суди, хоть сам рискуешь, хоть других подставишь, как карта ляжет.
Бумагу у меня так Муся разматывала, на свой лоток, прикрывала типа того :D
Алла, я тебя понимаю, встаю иногда в 4 утра или в 5 и даю сухари. На влажник меня уже не хватило бы. Но иначе спать все одно не даст, молча будет двигать, катать, ронять, шуршать и так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2020, 12:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
У моих сушка в свободном доступе, хрустят ночью. Чернышка стала набирать в рот сушку и приносить на кровать, выплюнет кучку и хрустит. А я все думала, откуда крошки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2020, 18:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Вот это затопило 8|
Шерочка прикольно водичку пьет! Мстя за припаркованную пробку страшна. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2020, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Если не вставать - будет ураганить, все равно спать не даст. Можно, конечно, мне перебраться в маленькую комнату и там закрываться. Но зачем тогда я кошку заводила, если не засыпать под ее мурлыканье и не гладить по пробуждении?
Потом, я 40 лет живу в большой, привыкать к новому месту будет трудно. Я там спала только после 4 курса при нашествии гостей, когда мама была за границей.

Бордюроложителей сегодня не было, как ни странно, Енисейскую так и бросили без асфальта. Дошла до сквера и свернула в промзону. Как ни странно, там относительно сухо, насколько это возможно для такой погоды. А в городке, наоборот, на Вересковой моря разливанные. Обратно шла уже под дождем. Завтра с утра мегазабег, из головного института дали очередной мешок, не относящийся к нашему филиалу. Пришлось согласиться. Утром ездил к директору № 3 сотрудник из коммерческого отдела - документы еще не были готовы.
Скрытый текст +

Села списывать материалы - Шерочка решила, что дома тоже что-то есть лишнее, и пошла швыряться разными предметами из разных мест.

Слушаем Шостаковича!
Изображение

Изображение
Музыка к такой позе располагает :) представила, что люди бы в Консерватории сидели ноги на спинку впереди стоящего кресла :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 07:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
В связи с похолоданием жор у Шерочки стал набирать обороты. 400 г пакет сушки освоен за неделю. У главкотов его хватало на 5-6 дней. Мокрого ест столько, же, сколько каждый из них. Завтракали сегодня ночью 3 раза. В 6 началось стихийное бедствие.
Решила я в воскресенье перевесить картины. В маленькой комнате замку постоянно от Шерочки прилетало, повесила его под водопадом. Ярославский изразец - на кухню над хлебницей, туда же керамическую кототарелку, висевшую над раковиной, которую поменяла местами с лоскутными кошками. А картину Константина Васильева
вот эту +

отнесла в большую комнату и повесила около полки в ряд с кошачьими. Картину эту мама купила лет 20 назад, когда ходили в его музей. С собой она ее почему-то не забрала, висела у меня на кухне в уголочке.
Шерочка сутки смотрела-смотрела на чужеродный элемент, прыгнула на полку, сняла картину и забросила ее за шкаф :)
Потом пошла воевать с кошкой из большого зеркала и птичками на балконе.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Да, с похолоданием, жор у котенек увеличивается)) А ночь сушку не вариант оставлять? Не хочет сама хрустеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Сушку оставляю. Съедается когда-то. Даже если не съедается не до конца, мокрое все равно просит.
Теперь не знаю, как и отучить. Главкоты в молодости тоже по ночам есть просили, но постепенно стали обходиться ночью одной сушкой, мокрое ели только утром и вечером.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Чем-то картина Шерочке не угодила...
А с холодами все коты едят больше - делают запасы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 16:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С каким проникновенным лицом Шер музыку слушает ^^ А сюжет картины ей явно не приглянулся, раз решила столь категорично от нее избавиться :D
400 гр сухача за неделю у меня Вулкаша ест, но он ест только сушку и весит 5200. Для Шерочки такой объем - это сильно!
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 16:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Пока я до обеда была на работе, Шерочка развела бурную революционную деятельность. Из горшка № 3 высыпана половина содержимого. На кровати лежит затычка от Нарнии. Посреди комнаты валяется большой зажим для бумаг и собачка, лишившаяся еще одной ноги.
Сейчас, пока я дебатировала по телефону с Сочинским филиалом, надула на пеленку. У бухгалтера кот-шотландец, может, она его телепатически увидела и решила на всякий случай пометить.

Кажется, я опять надышалась. Что-то нехорошо 8( Мама долго не открывала, не слышала звонка в дверь. Пока это я телефон доставала, обвешанная зонтиком и двумя сумками, смотрю на меня снизу идет опрыскивательщица. Т.е., пока я поднималась и стояла, она успела 2 этажа облить, а я все это вдохнула.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru