CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 08:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот Басе свезло - и лазанья перепала, и мороженое :D Аппетитно все выглядит, знает кошечка, что дегустировать))
На пианино у нее отлично получается играть!

С ногой я бы все-таки сходила к врачу. Они, может, лекарства более действенные назначат. Хотя Аркоксиа в общем-то сильная. Но при моей болячке, например, мне НПВС вообще не помогали именно на колени(( Все остальные суставы обезболивали, а колени нет, хз почему.
Просто смысл вот так мучиться, если привычные лекарства уже не работают?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Инна, я найс 4 дня пила, вчера диклофенак начала. Просто так коленка не болит, гнется плохо, болит при ходьбе периодически.

Девочки на день превратились в стихийное бедствие. Прихожу вчера с работы - посреди прихожей валяется расческа, посреди ванны - затычка и приличный кусок штукатурки 8-0 , между кухней и прихожей - обруч.
Ночь выдалась беспокойной. В полчетвертого, как всегда, Шерочка заураганила. Я решила, было не вестись, но за полчаса ураган не прекратился, в прихожей в воздух взмыла маленькая шкатулка. Оттуда вылетела прищепка для платка, Бася тут же ее подхватила и стала гонять. Балкон-таки пришлось открыть. Ураган переместился туда, периодически залетая в комнату. В полседьмого налетел смерч. Шерочка залезла в шкаф и пульнула оттуда по очереди румяна, тени, ярославского кота и лампу. Бася начала радостно подбрасывать новые игрушки. Но все это не помешало мне проспать до полвосьмого!
Полезла утепляться. И тут Бася забралась туда, куда за всю историю еще ни одна живая душа не забиралась: на антресоли стенного шкафа. Прыгнула с тумбочки. Как ей, такой маленькой с короткими лапками это удалось - не представляю.
Изображение
Вчера еще Бася, пользуясь моей маломобильностью, влетела в кладовку в долго там пропадала.
Шерочка вчера не испугалась глазастого творожка. То есть на первый взгляд он не был глазастым: шоколадную крошку сверху не положили. Сняла ей немного. Лизнула, но употребить поостереглась. Все досталось Басе.

Лечебная моя!
Изображение
Очередная игра престолов
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
На первый завтрак у нас был йогурт. У всех троих.
Второй завтрак превратился в квест "как съесть авокадо без кошек". Авокадо лежало со вчерашего дня, я все ждала, что оно превратится в футбольный мяч. Но нет. Девочки прыгали по столу мимо. Стоило его разрезать, как обе тут же подскочили и стали совать свои носы. Шерочка только понюхала, Бася заоблизывалась. Писали, что оно кошкам вредно, пришлось поднять повыше, держа во второй руке блюдо со второй половинкой :)

Потом был кофе с сэндвичем из печенья с мороженым. Обе встали на стреме. Дождались, пока оно будет уничтожено, и им будет выдана посудина на облизывание. Вымыли так, что хоть во вторсырье сдавай :)

Темой пищевых ужастиков сегодня была восточная кухня. Выводы: еда с помощью палочек полезна для фигуры, объедение рисом - зло. Поэтому на обед у нас все было правильно: китайские пельмени с водорослями.
Скрытый текст +


Тетя Шера, я тебя лю!
Изображение

Забинтовалась потуже, таблетку выпила, одному плану быть!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
План был благополучно осуществлен! На АртЛайфФест в город, конечно ехать стремно, а вот на Русский Вудсток вполне можно было добраться.
Скрытый текст +

Тетя Шера, доброй ночи!
Изображение

Изображение
Шерочка в полтретьего поураганила, удалось усмирить ужраком. Проспали до 7. Утро началось у кого-то с творожка, а у кого-то с мокрой пеленки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Какие милые дружные девочки :D не дают скучать друг другу и тебе
Диклофенак в таблетках пьешь? У меня недавно нога болела, я мазью диклофенак мазала, то ли помогло, то ли само прошло. А может тебе уколы помогут? Или некому делать?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
В таблетках. Уколов до смерти боюсь.
Бася вчера опять совершила нырок в ванну. Долго ходила по бортику, пробовала воду лапкой, совала морду. Я отгоняла, чтобы не лакала воду с пеной. Она обошла ванну по периметру и плюх! Под водой быстро нашла мою коленку, залезла на нее и выпрыгнула. Потом прыгнула на стиралку и стала бить лапой по полотенцу: вытирай!

Гладь!
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
вот думаю на вторую и крайнюю трубочки я бы собразнилась :D
Где то читала что диклофенак хотят запретить. Именно его, а не аналоги.
Забыла почему.
А вообще все эти нестероидные вредны для сердца очень, так что с ними надо осторожнее, при недостаточности вообще нельзя, вот мама мучается. Ноги болят, а по сердцу ей можно только раз два принять и все, даже 5 дней нельзя курс.
Когда у меня болела нога мне хирург прописала три укола три дня по одному какие-то испанские ампулы а зад. Очень хорошо сработали. Но забыла название. Но это уколы. Я не боюсь, мне муж делал. В принципе и сама бы смогла, не с руки только, завтра пойду бабку колоть, ей назначали и медсестры в поликлинике пока нет :( блин уже и это нельзя сделать у нас в жопу проколоться, загнали медицину совсем... в угол и нас вместе с ней.
Не болей
У самоя болит спина, копчик, ребра, между ними. Сердце не очень, по отекам понятно, так что вот эти спасительные таблеточки лишний раз боюсь пить, а остальное все туфта.
По мне так кетанов лучше всего работает, но он по-моему по рецепту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Наташа, спасибо за пожелание! Мне самой глотать таблетки надоело. Не так уж они и помогают, только жор и жажду вызывают. Сегодня, может, уже и не буду пить.
Солнышко выглянуло. На пляж!
Изображение
Плохо вчера ребенок искупался. Надо еще помыть
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
У нас Сонечка в молодые годы тоже в ванну уваливалась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 20:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
В Манеж я все же рискнула отправиться. Сначала все было относительно хорошо. Но на выходе с Охотного ряда я решила, что могу подниматься по лестнице, как будто с ногой все в порядке. И жестоко ошиблась. Боль все-таки пронзила. До Манежа доползла, а там километровая очередь 8|
Скрытый текст +

дорвался народ до искусства. Тем более, бесплатного. Пока стояла 40 минут, нога как-то утихла.
Это точно про нас! Картина называется "Третий ужин"
Изображение
Без котов, конечно, не обошлось и дальше
Изображение
Экскурсовод сказала, что это знаменитый итальянский карикатурист
Изображение
Это иллюстрация к названию Ириной темы: "Ожившие мечты"
Изображение
Скрытый текст +

Силы я свои переоценила. Проходив по выставке час, поняла, что без таблетки не обойтись. Лекарство надо во время еды. МакДак и КФС сверху для меня не вариант. Спустилась в Охотный ряд, пошла в пиццерию, взяла пиццу с красной рыбкой и шпинатом :P На фудкорте аншлаг. Еле нашла стол, стул пришлось ждать.
На местные магазины уже сил по выходу из метро совсем не осталось. А, кроме корма и обеда с собой, надо было купить конфеты для сотрудницы. Пришлось идти в Пятерку рядом с Бетховеном в подвале ТЦ. Туда хоть эскалатор есть, по лестнице не надо.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru