CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2020, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Спасибо, девчонки за поздравления родителям, папа форум читает. ему будет приятно.
Самочувствие лучше. Мы были на даче. Сын ее кашляет и сопит, муж тоже, но лучше.
Сына заставили сдать анализ на кови и сидел то результатов дома. Завтра пойдет пахать, и не знаешь когда вот так легенько перенесли все кучей (даже бабка, которая в прямом контакте не была) радоваться что это "был не он" или огорчаться, когда легко вроде как переболел и забыл, но умом понятно, что нашим букетом болячек и возрастом так бы не получилось :( и соплей уж слишком много. Но у меня реально на один день полностью пропал нюх при чистом носе и дыхании. Видимо от каких то капель. Не оно... будем бояться дальше.

Закрыли сезон, запечатали дом, убрали сад, посадили чеснок. Вдвоем ездили и пахали как лошади, вернулись сегодня. Поэтому форум читать не могу, глаза слипаются, а петрушку надо переработать. Собрала все. Вот что выросло так выросло в этом году петрушка. Я ее и не люблю, я укроп люблю, которого не было. Но как оставишь? Сейчас буду сушить, морозить.

Мурыся не ездила. Здесь вела себя скверно. Молодежи доверия оказано не было. Шипела и срала на кровать. Причем демонстративно.
За то что я уехала, а ее не взяла, за то, что ей внимания много и двери в комнату часто закрыты, за то что жрачка не по часам, вообще не знаю за что и как. Но похоже она вбила себе в мозг. что когда меня нет, сортир убирать некому, поэтому на кровать проще. Сын постирал покрывало, утром приезжаем, он спит, а на пододеяльние свежая куча, и с воплями "Мама ! Мама приехала! Вот смотри пойдем я тебе покажу что у меня есть! Подарочек, я его завернула, чтобы свеженький был!
Ну да, по тому как на кровати была свернута розочка (лебедей она видно не умеет пока) я поняла что дело пахнет... дерьмом... так оно и вышло. А главное сама показала - во, мол, гляди? Не оставишь меня тут больше?

Короче как-то так.
Изображение
то есть какой-то дурацкий ящик едет в деревню, а киса нет?

Киса не поехала по разным причинам. Во-перых мы могли вернуться в воскресенье прямо с утра, по сути одна ночь и длинная дорога. Во-вторых только залечили хвост. Короче и планов не было ее брать.

Зато получили месть...

Сегодня день памяти Муси. В этот раз она мне приснилась. В субботу. Видно хотела укорить, что мол приехала а не дошла. Я и правда в субботу не дошла. У нее в шине расцвел геонцит. Блин около дома тут у нас рассцвели крокусе. А весенняя примула у меня за лето цвета раза три а то и все четыре.
Облако в этот раз видно не очень четко, но мне было видно. Теперь будем "видеться" с ней до весны г городе.

Скрытый текст +


Пофоткала всякого. Морда была и Кот тоже был, причем он опять пришел на день раньше, сожрал самое вкусное.
Первый раз была в деревне осенью!!! Не, была, но детстве, еще в том доме, которого теперь нет, а в этом - реально первый раз. Даже не поверилось сначала, но это факт. Наверное в честь этого события погода была сказочная.

Привезла домой букеты. Не могла оставить. Цветы цвели как летом, а я их выдирала. Это просто ножом по сердцу, но потом вытаскивать все эти сухие палки весной будет только сложнее. Никогда силосная куча не была так прекрасна, правда фоткать не стала, уж очень грустное зрелище, хоть и цветастое. Так что что смогла привезла домой - себе и бабушке. Обнаружила что ваз у меня не так много, как и думалось.
все попозже покажу.
Сейчас просто сил нет даже фотки обработать.

Изображение

Цветочки петрушка ночуют на улице. Уже срезаны. Прощаются с садом где выросли.
Вот я подумала была бы я цветком. Ну петрушкой оно понятно, все одно сожрут, тут только выбрать свежей, сухой, мороженой или в супе быть...
А была бы я цветом. Хотела бы я дожить в саду свой век и стоять до весны сухой палкой. Или согласна бы была поехать в город и побыть букетом..ой не знаю не знаю, видимо зависит от того, как долго бы оставалось стоять в этом саду... и насколько будут любить этот букет. Не знаю. Но вот чтобы меня сфотографировали себе на память я бы хотела. Сейчас я не люблю сниматься, а была бы цветком - хотела бы. Остаться так "живой" хотя бы на картинке в жизни людей, в памяти. Короче драла я эти цветы, и думала о всяком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2020, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Суровая Мурыся! Она кому на кровать наложила?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2020, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кому кому мне конечно, ну нам с мужем точнее, как обычно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2020, 14:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Да уж, молодыми Мурыся недовольна 8| :))) а убирать тебе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2020, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну вот и 200 страница, Алла, закрывай... будем создавать новый том.
И на этот раз без антракта :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru