CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, со вторым питомцем тебя! А как у улиток понять - мальчик или девочка? Или у них нет пола?
POCA писал(а):
Да вообще пушиночка стройняшка 5700

Вах, пЭрсик!
Мурысенька, не худей, не порть фигуру. Ты не толстая, а празднично округлая)))

Футболочка суперская, люблю такое!
Огородик зелени у тебя не такой уж скромный, вполне так все колосится. Укроп у нас тоже плохо растет в этом году. Впрочем он у нас плохо растет всегда))
Еда как всегда аппетитная :!:
Пиончик замечательный :* Был "гадким утенком", а распустился - стал прекрасным лебедем. Какой-то он нежный и трогательный, прям прониклась к нему после твоего рассказа.
Вербейник очень понравился, смотрится красиво, как-то даже декоративно, как украшение.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4092
Откуда: Екатеринбург
Мурыся совсем не толстая. Просто у нее есть фигура. Черепунделька очень красивая. Лягушонок интересный, лупоглазый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 18:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Классная футболка!
Морда на проходах ложиться, дурёха, что б о ее существовании не забыли.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пт, 2020, 08:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Но для оплодотворения нужна пара. Проблема в том, что если Ваша улитка уже оплодотворена, то нестись может до 1 года без пары.

про гермафродитов я еще со школьного курса не забыла :))) и была уверена что пара нужна по любому, просто пол не важен тогда, разберутся. Но продавец в зоомагазине (круть!) пыталась меня убедить что можно иметь самих себя :))) я аж припупела, думала что забыла все нафиг уже. А про год не знала, интересно, но мне вот только этого не хотелось бы. Виноградная, я даже вид определила, но забыла тут же, никакой там не редкий, не ценный, просто улитка. Надеюсь ее не успели "поиметь", мне только икры не хватало :)))
Понравились ей лопухи.Теперь у нас широкое меню - огурцы, лопухи, кабачки, персики, сепия и рыбий корм. Хотя зимой фиг ей персиков :D

Че-то у меня отовсюду лезут вот такие домики в рекламе. С принтом. Есть прикольные. Но нам домик не актуально.
Изображение
картинки самые разные, и лежанки еще.

Ну и Мурыся на выпасе:
Изображение
перестала я сажать в шину в вольер всякие там бархотки. Потому что она их там ломает. А хризантема так и не прижилась. Растет очиток теперь и вот эта новая розовая хрень, название тут же я забыла.
Но фонарик уже некуда поставить там и тем более лягуха посадить, зато пушистенько. Правда поливать надо, тент почти не пропускает дождик, только если засекает, зато нет палящего прямого солнца.
Изображение
Сорри за тряпку на заднем плане, это занавеска от солнца, я вешаю на прищепки утром, когда с этой стороны очень жаркое солнышко. Мурысе жарко.

В общем жалею что не взяла нормальную крышу. К ней можно было бы тогда и красивую шторку. А так тент смотрится не очень... вроде уже и остальная красота не та обязательно, старая простыня вполне работает :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пт, 2020, 09:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нас грядет недельный отпуск. Короткий. Если потом будет длиннее, тогда как-то налажу связь, а на неделю, думаю продержусь, скучать, конечно буду, но продержусь. Так что не обижайтесь, что выпаду из тем. Особенно если будут поводы поздравлять с праздниками и датами, а я типа в кустах. Там телефон принимает ужасно, интернет то есть то нет, короче прочесть что-то может еще смогу, а вот написать это вряд ли.
Зато будем копить картинки!
Не забывайте уж нас совсем :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пт, 2020, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Прикольные домики! Деревянные, или картонные?
Счастливо отдохнуть!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пт, 2020, 14:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Счастливо отдохнуть!

Ага, щас. Это год такой. У сыну отпуск сорвался. Блин. Теперь еще недели через две, не раньше....короче вот до последнего же тут не писала, что поеду в какие числа на дачу, утром уже было все на мази, думаю, ну что за пару часов изменится? Оказалось легко. В общем понятно что форум ни при чем, но все равно о чем-то хорошем хоть даже своим дома не говори, не то, что где-то :( , теперь опять сиди в городе. Одна на даче я не то, чтобы не хочу...но не очень хочу, скажем так.
Потому что бабка будет портить мне за это ауру своими мыслями о том, что я типа отдыхаю (а я итак все время отдыхаю), когда мужики после работы едят заказную дрянь и будет там у меня голова болеть. В прошлом году мы с ней оставались, но ее к этому я год готовила плюс забивала холодоз едой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Сб, 2020, 05:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ладно, несмотря и вопреки решилась я таки побыть там одна. Если бабка "прилипнет" значит так тому и быть. Хотя хорошо это или плохо я даже понять не могу, с одной стороны компания, с другой стороны все вытекающие. На выхи в любом случае поедем, но настрой совсем-совсем не тот, вот честно. Наверное правда в этом году у всех все идет наперекосяк. Вот так подумала сколько людей копили весь год на ту же Турцию или типа того....скольких вирус гацкий догнал...
лишний раз убеждаешься, что хочешь насмешить Бога, расскажи свои планы.
Будем корректировать, что уж тут :D , все одно не теряйте :D

А домики я так и не поняла, я искала искала не нашла информацию. По цене вроде не должен быть картон. По виду прямо таки он. Я подумала может ткань, натянутая на картон с принтом. Лежанка то точно не может быть картоном, а выглядит похоже сама печать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Сб, 2020, 09:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Наташа, хорошего отдыха и хорошей погоды!

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вс, 2020, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Всем привет с телефона связь ужас фото не повесить писать некдобно. Бабуся второй день злобная за улитку. Морда не родила но ищет место в дом за что я опять огребаю от бабки мол у улитке еще давай котят сердобольная за чужой счет. Набрала грибов 23 белых и лисички очень устала двв раза уже был ливень м хочет опять так что вроде все как обычно 50 на 50


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru