CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2019, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну что вспоминать, надо жить если ни будущим, то хотя бы настоящим.
А в нем в магазинах скидки. На все новогоднее. И "Алые Паруса" дохнут прямо на глазах, обидно
те, где брала свою нынешнюю елку уже нет, а те, где присмотрела "на будущее" скоро не будет. Правда это не повод ее покупать, надо лишь запомнить, чтобы если что попытаться найти.
Чем она нравится? Прежде всего фактурой. Похожа на живую. Плюс размером.
Для наших квартир самый оптимальный размер. Горшок только образить.
По фото видно сзади две магазинные полки. То есть где-то как говорят "по самое не могу". Не маленькая, чтобы ничего не повесишь или чтобы не было ее в комнате заметно, не большая, чтобы отжирать место в малогабартиных квартирах, особенно однушках.
Как вторая елка тоже хороша, у кого с количеством комнат все в порядке.
И сделана хорошо, добротно. Цена - ну это вот единственный затык. Но сейчас минус 25 процентов. Уже терпимо.
Не на один же год. Короче минус четверть от 2800 (кажется или 2600)...
Хорошее качество. Диоды бы если бы были типа уже в ней всажены, я бы наверное сдалась. Еще в прошлом году. А так просто хоть щелкнула, чтобы не забыть что нравилось.
Да, все мои игрухи на такую не уместишь. А надо ли? В любом случае для города вполне себе оптимальный размер - и на полу не потеряется, и для стола не велика, а для узких полок (коих в всех хватает) или уголов вообще красота.
Может надо кому. БУсы тут лишние, но они типа не с елкой, инициатива продавцов.

Скрытый текст +


И да, я начала подготовку к праздничному столу. В этот раз будет скромно, я точно знаю.
Начала с классики -свинья и апельсины :))) :)))
Набила таки три апельсина мороженым, запала в душу мне эта идея. Конечно апельсиновывый щербет фиг найдет а найдешь так по цене машины апельсинов, поэтому я купила одно апельсиновое мороженое, перемешала его с пломбиром и кусочками апельсина и заморозила быстро, пока почти не оттаяло. Зачем? Так ведь слопать проще? Ради идеи типа того :)))

Скрытый текст +


Пока выскрибала, Мурыся очень страдала. Пришла как только я вернулась, ведь сейчас будем готовить ужин... вдруг там мясо или чего, сразу за мной на кухню. А я ей такая "погоди, мороженое тает, сейчас я сделаю и потом мясо". Мясо и правда было, я не врала. Блин... она сидела и терпала. Жмурилась, икала, рыгала, терла глаза лапой на стойко сидела на стуле. В конце концов отжала всю почти мою пайку мяса. Не зря мучилась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2019, 19:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Надо было ей мороженку дать :)
Идея прикольная! Мы по немецкому рецепту делали апельсины со взбитыми сливками и орехами.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2019, 20:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Наташа, какая красивая кухня. Вкусная ^^
Очень уютный зеленый мятный (?) цвет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2019, 21:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот не зайдешь на форум один день, и пропустишь тему новую, а в ней уже не первые страницы! :D С новым томом Наташу и Мурысю! :||:
Здорово, что с Иришкой встретились! :!: С подарочками вас обеих! Полагаю, Иришка без подарочка тоже не осталась :D
Стеклянные фигурки клёвые! Люблю такие штучки. Особенно хрюндель славный.
И елочка маленькая ну прям нравится-нравится! И вообще все очень здорово украшено! :!:
А ты оказывается тоже мать-ехидна! Ребенка мороженными апельсинами пытаешь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2019, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
котямотя, рада видеть, что так редко?
Кухня у нас "новая", то есть относительно, мы осилили ремонт своими руками, но не полный, так сказать "пыль в глаза", ну по типу новый фасады на старую основу.
Цвет хотела чуть другой (был мятный), но в итоге вышел почти почти тот же, я бы сказала темно-мятный но вместо желтого на фасадах теперь более темное дерево.
Много тут было уже фоток, задолбала я ими всех.

Алла, она мороженое не ест. Она даже не понимает что это еда. И сметану и йогурт тоже, на сметану реакция примерно как на апельсин -рвотный такой спекталь.

Ириш, вживую все равно ты ж не дашь соврать елочка приятнее чем на фото, да и многое. Фото умельчает, искажает, а блеск привращает в грязь.

Да, мы такие матери ехидны :)))

Сегодня хотела показать гостиную, но не успею. Еду к родителям с елкой и гостинцами, надо скоро собираться, а даже кофе не хлебнула.

Поэтому просто пара картинок. Все таки лося в кухне щелкнула, чтобы не обижался

Скрытый текст +


сделала сыну на работу на корпоратив (у них мало народу), колесо мышиной фортуры. На брюшках предсказания. Себе сделала один мышь и перед ним семечки, а тут мышата.
Причем сначала ребус - их надо высадить так, чтобы все получили усы и хвосты, это не так уж просто как кажется :)))

Изображение

ну и кисуля моя, целиком и частями:

Изображение
моя очередная попытка ходить в тапакх потерпела фиаско. Тапок тут, а судя по кадру я точно не в нем...

Изображение

Изображение
Кошким нет и кадр надо под кат? Кошка есть! Только не вся..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2019, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Красотуля Мурыся новогодняя под елкой!!
А хвостик так изящно завернут возле лягушки))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2019, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся, Наташ, у тебя тоже под цвет елки) Или = елка под окрас Мурыси?))
А ёлочку в подробностях покажешь? Очень красивая она у тебя всегда.
А я вот продолжаю тащиться от твоей маленькой елочки,что для мужа)Если б у нас такая мне где-нибудь попалась, тут же бы хапнула, но увы....увы...увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2019, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
я тоже больше не встрчала такой, даже в дорогих магазинах по плохой цене, говорю похоже что с прошлого года по состоянию ярлыка.

Покажу все, конечно. Просто сегодня убегаю уже, не успеваю. ЗАвтра покажу елку и гостиную и немножко прихожки, и усе тогда с декором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2019, 12:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Как Мурыся идеально в дизайн вписалась. И вся, и не вся.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2019, 14:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мурыся дизайнерская- оформляет собой пространство))) идеально смотрится вся и не вся-повсюду!)) с ёлочкой особенно хороша!

п.с. Лось симпатичный))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru