CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 15:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Из этого мяса что-то и Мурысе потом перепадет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фотай Мурысю почаще! Она классная, пухлая и умильная :* В первых темах много прикольных фото было, и без разницы, что одна кошка.
Где киса возмущена режимом экономии - такой хищ)) Видно, что прям до глубины души негодует. Конечно, фигуру еще испортит, нельзя кису ограничивать.
А лицо при виде мяса будто увидела чудо и не верит глазам своим :D Торчащая попа тоже оч эффектна))

Наташ, я понимаю, что тема вируса сейчас злободневна, и всех волнует, и у всех есть свои страхи и опасения. И жить стало сложнее, и неизвестно, что еще будет. Да, все так. Но не каждый же божий день строчить об этом в красках и подробностях :S

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 17:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Про бесконтактную и безопасную доставку и на ЯМ написано) Тоже с воодушевлением, ага. Но чето желания нет пока что-то там заказывать.
У нас с доставкой продуктов из магазина вроде все не так плачевно , как у вас. Подруга без проблем заказала своей маме в ОКее продукты на неделю...
Ох, как Мурыся-то мясу радуется! Как будто все ей))Но хитрые Хозы, небось,и тут вкуснятку мимо пронесут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Что до первых тем, то там было помимо кошки много того, что еще не было показано и рассказано. В разных местах квартиры, в разных уголках дачи, а разных ситуациях, с разными предметами, на разном фоне. Сейчас почти невозможно сделать кадр не из серии "День сурка," тем более я не сторонник кучи одинаковых кадров плохого качаства. А после телефона на фотик возвращаться просто лень, это дольше. Поэтому фотографирую при возможности, вот как сегодня с мясом.

Цитата:
без проблем заказала своей маме в ОКее продукты на неделю...

до них я еще не добралась :)))
Прочла что Мурлей вроде будет работать. Искренне рада за тех, кто будет делать ремонт, но по мне это неправильно, это в корне неправильно. Но что ты будешь делать. Мы не поедем, хотя нашли бы что купить недорого, чтобы подремонтировать дверь. Это глупо. Но каждый решает сам.

Цитата:
Но хитрые Хозы, небось,и тут вкуснятку мимо пронесут)

нет, не пронесли. Я крайне редко даю ей свежее, не мороженое мясо. Потому что обычно в заморозке есть ее пайка. Сейчас она провалась куда то и я не смогла ее отрыть. Дала кусочек. Мусе я всегда давала, не знала что нельзя, да и глистогонка у нас как раз по плану уже в апреле.
Но знаю нельзя, не надо до меня дружно это доносить, знаю, постараюсь вести себя хорошо.

Позитива?
Ну вот киса. Свежая. Хотя кадр мог быть годичной давности, никто бы не догадался.
Сделала специально только что. Хотя видок у нее не очень позитивный по-моему.
Изображение
та же полка, та же стена, тот же шкаф, та же кошка :))) но что имеем то имеем :D

Ужин готовится между тем. Достала сегодня из заморозки лисички. Любимые грибы сына, он из лесных ест только лисички.
Наварила таз кислых щей с сухим грибами.
Так совпало, что грибной день :))) , скоро опять лето, а мы так и не доели. Хотя вряд ли будет много, два года подряд вряд ли. Правда именно лисичек было очень мало. Суп как раз с подосиновиками. Вкуснота!
Цель мероприятия обновление заморозки, вынула грибы и кислую замороженную капусту, не успели доесть, сунула туда. Суп вышел даже вкуснее. Ну типа щи.
Ну и сынулю побалую желтушками :D
Скрытый текст +


сама их очень люблю, но мало, пусть уж мужики радуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 18:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
Лисички!!! У нас редко встречаются. А в этом году вообще не было грибов - засуха, блин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
У Мурыси вид не то чтобы не позитивный, а просто скучающий) Барыня на отдыхе) Несите мне чего повкуснее, да прямо в будуар)
Лисички я обожаю просто! Ароматные, вкусные грибочки! Так что обед будет у вас мням!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
О да, приче у всех разный, у сына вок рисовая лапшка, курица, лисички, перец, горошек, шампиньоны (лисичей много шамп мало), а у нас просто рис курица, перец, шампиньоны и лисички (в обратной последовательности пара по два шампика и по две лисички :))) ), муж не ест рисовую лапшу и горошек, а сын напихает перца чили, кстати сказали от вирусов хорошо, так что в двух сковородках :D
Сама люблю лисички больше других грибов, ну и белый сухие разве что.
Но собирать белые интереснее, хотя и лисички хорошо, они компаниями.
Хоть бы лето этот вирус окончательно не испоганил :(

как то так, где то там честно есть она - курица, и они - лисички :D
Скрытый текст +

а сыну оставила полуфабрикат, будет сам готовить, овощи с грибами пожарены, курица порезана, но не готова, макароны не тронуты :))) , захотел отдельно, пусть остальное сам :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мы тоже грибы еще не доели :) Красота у тебя какая получилась :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 20:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не ожидала столь эмоциональной реакции, обидеть не хотела, просто наболело, видимо.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 20:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru