CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 04:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я сразу увидела кису в облаке, даже без обводки! Пушистенькую милую кису. Сразу черты Муси наложились.
Своего редко зову. Но недавно вот тоже получилось как-то по стечению обстоятельств, будто сам намекнул. Позвала, и облако сразу трансформировалось. Ну или мне так хотелось) У меня был котик, хитро выглядывающий из-за другого облака, задорно подняв хвост))

С фонариком интересно, действительно будто знак. Очень хочется верить, что они приглядывают за нами с Радуги и порой находят способ общаться.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 05:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Я котика в этот раз увидела, хотя вижу не всегда))
Мне кажется, что они приглядывают за нами. Дара за нами точно присматривает, я чувствую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
А у меня никак облака в кошек не складываются, как ни пытаюсь. Сколько в прошлом году концертов на улице посетила, ни одной кошки не увидела.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Совсем закопалась, читать еще читаю, всех, а писать не успеваю нигде. Понедельник - день зомби после дачи и подъема в 4 утра, пятница - день сборов неа дачу (готовка на три дня), четверг - день закупок и разборки кучи продуктов, блин.Не люблю Галкина, потому что его слишком много и потому что...не верю в любовь...ну сами понимаете...но ржала над его породией по поводу прогулок москвичей я от души, вот реально ,в десяточку.
Вот ведь засада. По сути первый год я занималась огородом одна. Не бабка, а я типа сама. И что? Сначала морозы, теперь потоп. Уплыли видимо мои репа с редиской в придорожную канаву. А потом опять говорят холода.
Не то чтобы мне огород впился (цветов бы вот только и зелени), но хотела сделать не хуже чем у нее, пусть не лучше, но хотя бы не хуже. А тут весокосный год, то вирус когда семена и рассаду и все остальное не купишь, то зима, то наводнение. Млин..
Ну ладно у нас развлечение. Я бы сказала даже хобби, причем не дешевое... но люди реально многие потеряли работу и собирались кормиться с огорода. А тут такая засада им |O
Потом пугают засухой. Чтобы сдохло то, что не замерзло и что не смыло :D

Забыла показать как вписала лампу в интерьер на даче. Вот:

Изображение

вроде ничего так вписалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 18:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Тоже ржала над пародией :))) Прям в точку :D
Лампа просто шикарно вписалась, замечательно смотрится :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2020, 19:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Лампа прям вот очень хороша и к месту :!:
Пародия да, супер :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2020, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас после дачи целая неделя - день зомби :D
А я в о блаках всегда что-то нахожу, редко какое облако вообще ничего из себя не представляет..И кошку сразу в облаке твоем нашла...
Лампа отлично смотрится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вс, 2020, 23:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Изображение
А я увидела мяулку на спине, брюхом кверху :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2020, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ха, и такой вариант кошки облачка тоже возможен, однако! Каждый видит по-своему!! :D

Мы вернулись. Млин, Бог наверное все же есть, дал нам один день воткнуть рассаду в гряды. Даже с солнышком. Я пожалела было, что Мурысю на взяла, правда на второй день решила, что я как раз молодец.
Кошка приживалка так и торчала у нас все дни. Приехали ее не было, но нарисовалась даже быстрее, чем разобрали сумки. Все душу вытянула, до чего ласковая, даже можно сказать приставучая.
И спала на крылечке ночью, холодно, дождик, сыро, дома у нее если даже не пускают, есть три сарая со скотиной, там все лучше. В общем про нее надо рассказывать отдельно.
Вечером в субботу как ливануло, так и без перерыва. Плитка на тропинке "плывет," в клевере пруд, кусты молодые качаются как зубы в парадантоз, то есть корни ели держатся, куда уплыла репа и прочая мелкота я представляю, уцепились за жизнь морковка, укроп и редис. Пока уцепились. Картошка тоже уцепилась, но она уже в болоте, как бы не сгнила на корню
Если до четверга такое, страшное представить. Сдуру закрыла часть огурцов под пленкой еще бутылками, обещали 5 градусов ночью, пока ехали глянула прогноз уже 9 -10 даже 12 в среду. Но что будет то будет. Хоть посмотрю какие выживут, те что в бутылках или те, что просто под материалом.
Темно им. Вообще темно расти в такую погоду. Все торчит маленькое, не хочет расти. А ведь сегодня настало оно -ЛЕТО! Всех с первым днем лета!!!!
Бр….сижу дома холодно.
Скрытый текст +


вот немножко картинок:
Купила я таки агератум. Штучно. Конечно дороже чем в оби, зато по пути и никакой толпы или пропуска.
Скрытый текст +


и вот еще какую то хрень... мужик сказал многолетний - набрехал? Тут же забыла как называется. Обидно если наврал. Хотя фиг у нас что все равно зимует...

Пара кадров кисы. Даже не знаю как зовут. На разных Мурок и Мусек не отозвалась.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2020, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Судя по фото, это ты газанию купила) она любит расти на альпийских горках, смотрится там клево.
А в шине что? Гвоздика?
Мы тож собираемся. Надо дом к переезду готовить и опилом здля свинок закупиться и туда отвезти.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru