CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 07:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Да, отдых на даче это серьёзная работа, вон как Мурыся шладко спит по возвращению домой ^^ :))) красавица :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 07:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Немножко флуда?
Ну вот закат... и луна на дереве, но телефоном моим в потемашках нормально не снять
Скрытый текст +


А еще мы пилили сук яблони. Большой. Ничего такого стоящего из него типа новой коряги не вышло, а вот пеньки с дырками - да. Утыкала ими пространство вокруг тропинки у вольера. В них бы можно и цветок посадить какой-то и фонарики. Кинула космею, не всходит (земли много насыпала), если не взойдет к выходным, воткну во все фонарики, скорее всего так. Три пенечка, одни сдвоенный мне перепало.
А один еще вообще шикарный, там спил и полый сук вместе. Я его в Москву приперла. Правда идей, как его обработать пока нет. Хотела на спил вживление, но там итак есть рисунок, в общем пока просто поставила, а звёздочка и листочек ничем не приклеены, просто лежат. Будет идея, буду воплощать, может кто что подскажет. Но такую клевую штуку бросить я не могла

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
О, сколько у вас дачных свершений! Молодцы! А таких сучков от старых яблонь у нас тоже много было. Часть пеньков я пристроила в качестве декора, но они все гнилые внутри, долго не протянут...А жаль- смотрятся очень даже!
Кошка приходящая - красавица! Но, честно говоря, хочется пожелать ей лучших хозяев. Не думаю, что ее теперешние "хозяева" вообще заметят, если что, ее отсутствие - просто заведут новую жертву, вот и все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Это в эти выходные закат? Что-то зелени на деревьях мало.
Сладкий зевок у Мурыси!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 17:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нет, это в прошлые выхи.
Сегодня у меня день ежиков. Обозрела цены на садовые фигурки 8| более менее приличные и сроки доставки |O поняла или не хочу!

Сегодня день выхода в магазины. Сходила в фикс прайс за подвязками для кустов.
В итоге купила два ежика, одного там, одного в "Пятерочке". В Пятерочке по акции вроде все ничего даже на оранжевом грибочке, который например прекрасно смотрелся бы с бархатцами или типа того. Но как всегда ежик слишком мультяшный, а самое главное как покрашено. Вроде бы цвет приятные такой морковный у грибка, но блин видны прямо мазки кисти и непрокрас. Черно былый кроик был прикольные и нормальный, но мне такой не в кассу, а остальное чисто китайская покраска.
Хотя цена одна 109 рублей.
В общем большого взяла точно под перекрас. Где китайцы видели у ежа такой нос? Если только у африканского ежика ушастого и то не такой я думаю или у альбиноса какого. Все равно не ярко розовый.
В общем можно было покрасить нос и все. Но мне хотелось более структурных колючек. И получилось. Но на фото почему-то не видно. Теперь сойдет еж. За эти деньги :))) , ну а второго покрасила до кучи. Не было у меня оранжевой краски, желтой тоже не было, чтобы докрасить грибок, пришлось сделать мухомор каких не бывает, но что уж вышло :)))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 17:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Очень милые ежи получились и грибок просто теперь, не мухомор, а какой нибудь другой :!: :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 18:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Где китайцы видели у ежа такой нос?


Это ёж-алкоголик :))) китайцы на экспорт в Россию делали :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 18:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Классные пеньки какие! У меня вообще слабость к пням :D
Мурыся плюшка сладкая ^^ Такой язычок умильный :*
Очень красивый закат :!: И луна на ветке... Чудесные фото.
Ежи!!! Классно получилось :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
а какой нибудь другой

ага, белый, а точками изображает мухомор :)))
Ой, Марин, думаю о пнях и рыдаю.
На той стороне деревни спилили старую ветлу, пни там поперек меня шире. А главное они серые, а внутри дырка, такая литров на 20, вот чисто готовые клумбы, положил, землей засыпал и посадил однолетники, на случай если пни быстро выйдут из строя. Третий год там лежат. Кора толстая, красивые! Но это как валун в обочине.
Там ни на чем особо не подъедешь кроме трактора, плюс даже если бы я нашла транспорт, нужен кран, чтобы эти пни погрузить, они размером считай со стол, их я думаю даже вчетвером не поднять. Вот и лежит целая куча. Как иду на ту сторону, плакаююююю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 18:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Мурыся на 4 фото - тюленьчик натуральный.
Луна на дереве очень красиво получилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru