CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 16:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фрезия классные какие стихи)))

а вот что Лорд М ещё и умудряется как-то пушить треть хвоста даже не подозревала (что так можно). Меня вообще невероятно прут такие вот хвостики-шнурочки, тоненькие, гибкие...в первый раз как Чайку стригли я ему попросила сделать голый хвостик с пумпоном-такой был кайф)) правда потом так не делали уже- обрастает очень долго. Но вот у кого природные тоненькие хвостики-прямо восторг!)))

Лорд Т отдельно великолепен-и играет с хвостиком и моет-вот какой полезный у Лорда хвостик)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
О, и тут новогодний стишок :!: Все к завтрашнему дню готовятся! Мы с родственниками отмечать собираемся.

Белье с обезьянками еще не стелила?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 17:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
КэТс, я тоже не подозревала,что так можно) У меня предыдущие кошки никогда хвост вообще не пушили, ну то есть он у них всегда был пушист и волосист, потому что были они ПДШ)
А тут, когда первый раз увидела, удивилась. И до сих пор удивляюсь, как можно пушить не весь хвост,а только его часть(хоть Мури и весь его тоже как-то распушил), такая эргономичная-экономичная распушенность получается)
И да - я тоже раньше любила очень именно пушистых котеек(вот как Чаечка - для меня было самое оно, невзирая на последствия пушистости), а тут прям вот кайф ловлю от менее волосатых представителей кошачьих и их шнурочков-хвостиков)
Алла , не, обезьянки на очереди) Вот думаю, а не постелить ли на Китайский НГ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 17:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Стихи отличные такие! Сохранила себе. Представила живо так, как Лорд часть хвоста пушит, да еще и играется им. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 18:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Стишок клевый. Но мне особо всегда эта открытка нравилась. Видела ее раньше и всегда она мне очень и очень нравилась.
А вот мышь на ней я только только заметила :D

Цитата:
Вот думаю, а не постелить ли на Китайский НГ)

самое время. Кстати как опять таки я прочла обезьяна дружественное крысе животное, к нему она должне быть благосклонна. Так что как раз.
А еше Крыса боится змеи. А вдруг на какой то змее есть такой же орнамент полоской как на это белье? Самое время сменить на праздник, а потом уж не важно :D
Хоят теперь я уже не знаю. Мыться вредно может и белье менять тоже. Правда про это там ничего не было, в плане чем это грозит :D
Я уже свое богаство по большей части "смыла", не выдержала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пт, 2020, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Таня, если подловлю лорда М, то видео сниму)
Наташ, так постелила, постелила уже бибизьян, надо терь протестировать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2020, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вчера сын принес на побывку свой любимый радиоуправляемый вертолет...расположил его красиво так на стеллаже в комнате. Ну, недолго он там простоял, ибо девайсом тут же заинтересовался Лорд Т. Полез на стеллаж и начал трогать вертолет лапкой...А лОрд Т прекрасно помнит , кстати, как этот самый вертолет мы у нас дома года три назад запускали. И как интересно и быстро крутились его лопасти, и что лаку туда совать не надо было, потому как было б больно..
А тут у сына вертолет навернулся, две лопасти отлетели, и ЛОрд Т быстренько сделал выводы об испорченности вещи и о том, что с двумя лопастями она вряд ли полетит, а значит, ее можно исследовать внимательнее)
Вообщем-то, все эти размышления были написаны у ЛОрда на лице) И наблюдать за ним было весьма интересно)
Короче,чтоб вертолет не потерял свои последние лопасти, пришлось убрать его в шкаф :)))
*************************************************************

Кстати, утром я застукала под раковиной на кухне семейство Форрест Гампов..Оно вылезло исследовать пространство и новшества, а также оценить кол-во еды (тут семейству явно не повезло, потому что картошка у нас лежит в новом ящике и там не заводятся картофельные мошки, а в цветочной земле не заводятся земляные, потому питательные ресурсы явно деградировали и уменьшились, и надо где-то искать новые). Покрутились под мойкой и удалились обратно под ванну, не замеченные лордом М, который как раз крутился на кухонной столешнице, в надежде получить завтрак раньше)
Надеюсь, семейство пауков таки не съедет от нас, найдет ресурсы и продержится до весны, когда вылупятся новые, сочные комары))

Скрытый текст +


************************************************************

Вчера с мужем совершили вояж на дачу за сеном для свинок))
Ну что - лес стоит голый ,и в нем лежит капля снега. На дачке чуть земля припорошена:

Изображение

Скрытый текст +


Но думаю, что с сегодняшнего дня ситуация изменилась,ибо до Питера, наконец, дошла зимаааа) Сегодня с утра метет, уже снега порядочно насыпало, надолго ли = вот вопрос?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2020, 17:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оооо, к вам все-таки пришла зима? Даже не верится, я уж думала, что она ещё в Сибире заблудилась))
Даже с каплей снега на даче красиво! Но стойкое ощущение весны))
Лорд Т - исследователь, пытливый ум! Как сообразил то, что вертолёт сломан и больше не опасен. Они такие забавные, когда изучают что-то, такая напряженная работа мысли на лице, столько сменяющий друг друга эмоций))
А лорд М зато умеет пушить часть хвоста! Лорд Т умён, зато лорд М артистичен)))И у него всегда под лапой прикольная игруха - хвост! У меня с хвостом только Раф в детстве играл. Вулкаша периодически забывает про хвост, и если его видит, долго впухает, шо ето.
Было б очень интересно посмотреть на распушенную часть хвоста, даже представить не могу! Это ж прям шедевр!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2020, 17:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, она пришла и ушла))уже все потаяло, под ногами лужи и вода, еще и который день сильный ветер ледяной....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вс, 2020, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Красиво у вас на даче!!!
ну у нас снег есть,но не так много,как обычно..

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Bing [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru