CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2020, 20:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Это он еще вчерашнюю серию "Мира наизнанку" про Китай не видел, где рассказывали, как китайцы скорпионов и червяков употребляют :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2020, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот мечтали мы быть как котики: сидеть дома и только и делать, что кушать и спать. Мечты имеют свойство сбываться :D Вот лорды и показывают, как разнообразить свою жизнь в квартире :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Чт, 2020, 04:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Обалденные тюльпаны! Сейчас только на фото и любоваться природой и окружающим миром. И хорошо, что ты побывала на выставке и захватила впечатлений от живых цветов. У нас в ботсаду сейчас тоже цветение начинается, и погода установилась прекрасная, эх...

Лорды молодцы - расколбас, фитнес, просмотр познавательных передач. Хорошее такое времяпровождение :!:
А у меня чет сердце замирает, глядя на котиков под потолком)) Хотя местечко там козырное. Но забег вверх-вниз даже представить не могу, чтобы без разрушений. Вот что значит грациозность и изящество!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Чт, 2020, 08:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Тюльпаны обалденные :)
Лорды рады, что хозы дома, и есть хозовские мягкие коленки :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Чт, 2020, 10:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
bevchenya писал(а):
Вот мечтали мы быть как котики: сидеть дома и только и делать, что кушать и спать.

Это называется бойтесь своих желаний.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Чт, 2020, 10:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Какие тюльпаны шикарные :!: Красотища!
Фрезия писал(а):
Утром лорд М плющился на коленках у мужа, напрочь забыв (и забив) на лордовы манеры)

время от времени и лордам надо забывать о манерах в пользу удовольствий :OK:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Пт, 2020, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла писал(а):
Это он еще вчерашнюю серию "Мира наизнанку" про Китай не видел, где рассказывали, как китайцы скорпионов и червяков употребляют :)

Не, про Китай я смотрела в гордом одиночестве. Видимо, такие пищевые извращения даже Лорду М не в кассу)))
Myakus писал(а):
Лорды молодцы - расколбас, фитнес, просмотр познавательных передач. Хорошее такое времяпровождение :!:
А у меня чет сердце замирает, глядя на котиков под потолком)) Хотя местечко там козырное. Но забег вверх-вниз даже представить не могу, чтобы без разрушений. Вот что значит грациозность и изящество!

А у меня не замирает. Уже_ Замирает только ,когда кто-то из лордов неожиданно спрыгивает сверху, когда я мимо прохожу :))) .

****************************************************************

Вчера , прошерстив свои скудные запасы масок, че-то дернулась я заказать одноразовые. Ага, щазз...Либо нет нигде, либо все оптом от 1000 штук :))) Да еще и доставка 500)
Подумалось про многоразовые. Нашла пошив...в Москве..В Питере тоже есть, но одна масочка- 590 р, плюс доставка курьером 400 р 8-0 :D Народ делает деньги))
Короч, плюнула, и...сшила сама) С помощью мужа. В четыре руки шесть многоразовых масок мы сварганили за 2,5 часа. Правда, с тканью вышел промах. Перерыла все, но как назло, все свои запасы хорошей бязи и сатина я отправила на дачу :| Поэтому пришлось , скрепя сердце, распатронить одну из наволочек от нового постельного комплекта с обезьянами.. :oo: Но я ж два комплекта прикупила, так что ...бибизьяны не сильно пострадали ;)
Вообщем, вот что вышло. Ткань там плотная, маски двухслойные. Да еще и расцветочка зачОтная)Где-то даже целиком бибизьяны видны)

Изображение

Зато - КАК СЧАСТЛИВЫ были лорды, особенно ЛОрд Т!! Движуха, наконец-то! А то от скуки я чуть не помер с вами тут!
Лорд Т участвовал во всех этапах изготовления масок: помогал мужу отпаривать ткань, кроить, играл с кусочками обрезков, помогал мне - шить - сидел то сбоку, то сзади, то прямо на столе и довольно пыхтел) Потом с ЛОрдом М устроил на радостях гонки по квартире...Вообщем, возрадовался вовсю))

"Я все вижу! Не халтурь!"

Изображение

Ну а вечером коты, уже в третий раз, решили пристроиться спать с нами.
"Ну сколько можно вас ждать, когда вы уже спать придете??!"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Пт, 2020, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Масочки отличные. Дизайнерские, супер просто, можно сказать модные
Белье жалко. У меня куча старых тряпок, но руки не из того места растут. Вот так всегда бывает.
Обидно только будет если выцветут при дальнейшей интенсивной обработке, но увы такая уж их доля. Я бы даже сказала миссия. Так что бибизяны должны гордится собой, потому как на них возложили ответственность куда большую чем просто за сон.
Помощники шикарны. Какие и ухи! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Пт, 2020, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Здорово получилось :!: Хороши помощники!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Пт, 2020, 10:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да пофиг, выцветут или нет. Главное,чтобы оправдали свое практическое применение.
Ну вот реально - все подходящие тряпки на даче, хоть плачь. Последнюю, очень плотную ,простыню из бязи, увезла туда прошлым летом, а то ведь долго она у меня в городе в шкафу валялась...Все как всегда,короче) Это как, например, выбросить что-нибудь типа ненужное. А на следующий день оно понадобится срочно :D
**************************************************************
У ЛОрда М начался период вредительства..
Лорд с упорством, достойном лучшего применения, стоит мне отвернуться, лезет на подоконник, выписывая умопомрачительные пируэты,( ибо там комод с телевизором стоит, мимо которого надо еще уметь просочиться), чтобы что? Праааально, откушать нолины! :E Причем, это маленькая нолина,которая, как я думала, уже померла, но нееет. Две почки дали ростки! И вот, на эти вот только проклюнувшиеся нежные росточки, и открывает свою крокодилью пасть лорд М!
Вор и негодяй Паршивец делает все возможное, чтобы усыпить мою бдительность, и добраться до вожделенного ! Вообщем, гоняю, но толку чуть... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru