CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Чт, 2020, 00:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Коты приборзели. Настолько, что утром, как только почуют, что я приоткрыла один глаз(но НЕ проснулась!) уже скребут в дверь и орут, шоб выпустили.

Просто надо потише ресницами шелестеть, вот котики и не услышат! :D

Муричка! :))) Такую хобу изобразим, что всем хобам хоба! :D Вряд ли кто-то сумеет повторить!
Ежик клёвый! Хозяйственный и деловой такой - голодным не останется! :)
Кусты шикарно цветут! :!: Хотела проконсультироваться про гортензию. Посадила в прошлом году три кустика в разных местах. С северной стороны, где мало солнца куст прижился и распушился. А с южной - три былинки вылезли коротенькие. Гортензию солнце что ли не любит? Может подкормить чем-нибудь надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Чт, 2020, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Ежей люблю! :)
У нас тут один на ступеньках подъезда сидел.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пн, 2020, 17:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Всем привет! Нас тут залило дождями и загрохотало грозами :D причем, даже не дождями, а ливнями...
Лило четыре дня без перерыва, когда мы уже стали подумывать о приобретении резиновой лодчонки, дождь прекратился, но ненадолго. Сегодня вот ночью снова лило... Всвязи с этим расплодились улитки. Их много. Даже больше в разЫ, чем лягушек... Которые расплодились тоже. Очень много вижу лягушат размером с 2-5 рублевую монетку. Лягушки, видать, обожрались улитками, и их они больше как деликатес совершенно не интересуют :D Так что эти паразитки продолжают дожирать мой клематис, бархатцы и рудбекию. ...
А еще мало нам дождя, нас еще и ветрами сильными накрыло. Пару дней ветер был просто ураганный, и как результат, в канаве нашей с соседом, вывернуло с корнем иву... И она легла аккурат пополам-часть на его забор, часть на наш. На следующий день дождя не было, муж с соседом спилили эту иву. Ок, уже легче стало..
Помимо дождя и ветра, еще иина улице была совсем не жара :))) Позавчера, например, было всего +15. Вовсю жарили в комнатах радиаторы, ну а котики свернули себе на нашей кровати гнездо из одеяла и пледа, и там радостно и с комфортом дрыхли три дня))
Вечерами же у нас красиво. Зажигаются фонари(правда, непонятно с чего, солнца-то не было), ну и все цветет и пахнет)
Скрытый текст +


Еще хочу показать вот такой барбарисик) унего листики по цвету похожи на свекольный салатик с майонезом. Причем, мазки этого самого майонеза у него интересно так по листьям распределены. Тож сортовой, название не помню, но картинка где-то лежит)
Скрытый текст +


Еще я приобрела новый сорт спиреи. Такой нет у меня) кустиквысотой 40-50 см с ярко-малиновыми цветками.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пн, 2020, 18:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
:))) Ириша, про гортензию отвечу тебе вотсап)
Еще из ночной жизни)
Эту хосту улитосы тоже умудрились продырявить..
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2020, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ого, как улитки орудуют :t Жаль растюшки... Но все равно красивые они! :!:
Погодка у вас так и шепчет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2020, 12:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Может, хватит уже дождей? :t Под ногами хлюпает, аж бесит. Улитки, говоришь... Укроп с петрушкой сожрали, и базиликом закусили. Твари :t Какую .опу в огурцы добавлять, ХЗ. Лягушки лежат в сытом обмороке.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2020, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Если б, девочки, от нас еще погода зависела... Я чето последнее время в Якутию хочу, где летом было +38... А в Питере, йолы-палы, +19, ливни :E Сибирь вон от жары который год помирает, а в Питере.... +12 в июле. Просто супер погода. Зато-всемирное потепление :!: тошнит уже от такого потепления... Зима-слякоть, лето-г..., вообщем-то, лето...
Хотя это с какой стороны посмотреть. В городе и +19 норм, а в жару душно. Но в пригороде жара-самое оно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2020, 15:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Отдайте нам ваш дождь!!!! заколебались уже,опять +35..
Сухота,деревья уж желтеть начали...
ладно,у меня кондер теперь, котики хоть двигаются)))
Мури-красавец!!
Ежик ежиковый)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2020, 15:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Женя, забирай :||: И тепла нам часть вертайте :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2020, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Да забирайте! Отдадим с превеликим удовольствием! А нам гоните свои +30! А то мерзнуть и мокнуть устали уже(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru