CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 66  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 02:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Мои "50 оттенков серого" все здоровы, четыре кисы-девчонки чувствуют себя отлично!

Асюша, моя плюша ^^
ИзображениеИзображениеИзображение

Мася- Милася ^^ Девушка с характером - в такой позе любит лежать-балдеть, но только попробуй тронуть пузико, сразу сработает капкан!
Иногда позволяет МНЕ гладить её животик. Миша при этой картине в шоке. Говорит, что я "заклинатель змей" :))) Потому что Мася на него бросается, как змея, если он пузо ей трогает)) А мне она позволяет.
ИзображениеИзображениеИзображение

Снежка)) ^^ После родов и стерилизации все равно как ребенок, шило в одном месте, весит около 3 кг, как будто и не рожала почти 2 года назад!
ИзображениеИзображение

"Работает" со мной, все ученики её знают по скайпу))
Изображение
Спит с сыном вот так постоянно:Изображение

Дана, самая старшая, в ноябре ей исполнилось 7 лет. ^^ В окружении более юных ведет себя, как молодняк! Чувствует себя не на 7, точно! Взлетает на косяк дверной, скачет, чудит, носится с остальными))) Да и на здоровье!
ИзображениеИзображение

Дана с Мерсом: стрижет Дану Миша! Не зря курсы грумеров закончил)) На фото она уже обросла слегка)
Изображение

И ещё Мерсика немножко))) Он очень меняется внешне! :!:
Месяц назад его стерилизовали, врачи в клинике сказали, что точно есть у него кровь породы мейн-кун))
Это удивительно, конечно, от крошки-котенка, которого мы подобрали на улице тощим и больным, врачи сразу сказали, что шансов на выживание у него мало. Но мы выходили нашего ЧЕРНОГО ПРИНЦА 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Периодически у нас "лежбище котиков" на диване)) По двое-трое, а когда я ложусь - со всех сторон облепят и лежат, всех глажу, все мурчат)))
Летом заболела, с гайморитом мучилась, температура высокая, жара дикая.. они вообще с меня не слезали!
Кого успела заснять, что телефон взял - а кто-то и на подушке лежал у головы))

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мы все здоровы, чего желаю и каждому читающему!!! Здоровья вам, девочки, вашим семьям и вашим мурчалкам! :!:

Я летом сделала прививку от ковида, через 3 недели второй компонент. Не жалею! Никаких побочек, вообще ничего особо не заметила! После второй была Т 37.5 один день, потом всё ок. И это нормальная реакция организма. В феврале пойду ревакцинироваться. В Крыму заболеваемость кошмарная, 350 человек в ДЕНЬ для крошечного города Севастополя - это полная ж.па ((( Больницы не выдерживают, уже всё под ковидных больных отдано, что только можно и нельзя... Персонала не хватает! Из поликлиник врачи по вызову приходят на 4-5 день в лучшем случае! Скорая тоже не сразу может приехать, не в тот же день! (((
Соседка, из квартиры рядом, заболела в октябре, очень тяжело перенесла, на ИВЛ была несколько дней, в больнице провела почти месяц в общей сложности. Забрали в больницу только на 5 день. Недавно выписали, еле ходит, как привидение((( Рассказала, как это "изнутри" всё... И ЭТО - реально СТРАШНО.

Берегите себя и своих близких! Делать прививку или нет - личное дело каждого. Но это действительно ОЧЕНЬ коварная болячка(((( У подруги в Питере от ковида умерла мама, за 3 дня в реанимации! У другой моей подруги умер сотрудник из компании, всего 35 лет парню было... Спортсмен, не пил-не курил, а за несколько дней поражение лёгких 70%, и не спасли ... Это люди, которых я знаю много лет, и это действительно горе, а не статистика в новостях. Это не "цифры", это трагедии!

Мы с сыном недавно сделали прививку от гриппа, каждый год делали и раньше - ему в школе, я сама в поликлинике. И не болели гриппом ни разу! Сейчас в городе столько мобильных пунктов вакцинации - только иди и делай! В Севастополе заболеваемость такая высокая, что в городе теперь работают два круглосуточных пункта вакцинации, от ковида и гриппа... Не от хорошей жизни, конечно.
Будьте здоровы все!!! :||: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 03:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
P.S. На предыдущей странице много новых фото Мерсика осталось :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 07:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Света, помним, конечно!
Какой Мерс котище стал!
Сын после курсов работать пошел, или еще куда-то учиться?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 07:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ух ты, сколько монохромной красоты :||: Мерс-то как нарос, ттт на малыша :D Что-то кунье явно проступает - хвост, коробка, ухи... Он сколько весит?
Девочки спят в очень живописных позах, прям кустодиевские барышни ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 09:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мерс превратился в шикарного кота :!: Невероятно хорош! Но может и забавную рожицу состроить))
Девчонки очаровательные, обнимательные и явно очень контактные :* Позы отражают, что жизнь у них удалась, и они всем довольны)
Снежка - натуральный котеночек. Да, вообще не скажешь, что она рожала и выкармливала котят.
Рада, что у вас все хорошо!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Приветствую) Девушки красотки, весьма упитанные дамы на расслабоне))
Мерс вырос шикарным котищей, мейн- кунье в нем очень заметно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Как хорошо, что вы появились снова :!:

Девочки все красотки, а Мерс шикарный кот, и конечно, куна видно в нем

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Девчонки, спасибо большое всем за добрые слова!!!
Мне почему-то перестали приходить уведомления об ответах - наверное, в наказание за долгое отсутствие! :oo: Я думала, что нас все забыли уже и никто не посмотрел моих пушистиков) А сейчас зашла и вижу, что я ошибалась, нас помнят - и это очень радует!!! Алла по моей просьбе изменила название моей ветки - теперь не просто "50 оттенков серого", но и черный принц! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 01:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Цитата:
Сын после курсов работать пошел, или еще куда-то учиться?

Алла, он одно время работал в зоогостинице, там мини-гостиница для животных + груминг. Потом стал давать объявления, появились свои клиенты, работает на выезд к ним. С сентября пойдет в школу ДОСААФ на кинолога. Впереди армия, диплом кинолога лишним не будет. Сейчас в пиццерии работает поваром - вот и спрашивается, зачем надо было бросать учебу в кулинарном колледже? ))) Но нет же - в колледже надо 4 года учить ненавистные геометрию с химией, алгебру и физику, а этого он не хочет от слова "вообще". Если бы можно было предметы на выбор, но увы, надо учить ВСЁ, и тратить на это 4 года :S

Цитата:
Что-то кунье явно проступает - хвост, коробка, ухи... Он сколько весит?
Марина, очень приятно слышать такие слова именно от мамы кунов :L
Весит почти 6 кг, ему 1 год и 4 месяца. По меркам кунов это как считается? Маловато, наверное? НО мы и не куны, нам можно :P
Цитата:
Девочки спят в очень живописных позах, прям кустодиевские барышни
Ага, у нас только Снежка - вечная "девочка")) Остальные барышни с фигурой поплотнее))

Цитата:
Мерс превратился в шикарного кота :!: Невероятно хорош! Но может и забавную рожицу состроить))
Инна, спасибо - у него бывают очень забавные моськи, когда чем-то заинтересован, недоволен или зевает. А уж во сне - это 100% милота))) Покажу еще)
Снежка - да, ребенок и по внешности, и по характеру, и по поведению :D

Цитата:
Приветствую) Девушки красотки, весьма упитанные дамы на расслабоне))
Мерс вырос шикарным котищей, мейн- кунье в нем очень заметно!
Аня, и вам с лордами в Питер привет! Сейчас дополню привет (для всех) той красотой, которая у нас в Севастополе! Через неделю зима, а у нас цветут розы :!:
Цитата:
Как хорошо, что вы появились снова :!:
Девочки все красотки, а Мерс шикарный кот, и конечно, куна видно в нем
Света, спасибо, тёзка,за добрые слова, я тоже очень рада снова быть здесь!!!

У многих активных котомам уже новые ветки, я смотрю. Сколько я упустила...
На выходных пойду по гостям к вам на странички! Очень надеюсь, что у всех всё хорошо в целом!!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 01:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Недавно после "дефаберже" возили Мерса показать врачу - у них перед клиникой палисадник, в котором всегда цветут розы!!! Я каждый раз, когда там бываю, обязательно всё понюхаю и пофоткаю)) В этот раз тоже. Вот делюсь цветочным приветом из Севастополя! У нас + 10 +15, сегодня только + 7, но на следующей неделе опять по прогнозу + 15)))

Конец ноября, Севастополь:

Скрытый текст +


Вот такая красота! И аромат!!! :!: А это уже половина кустов отцвела, но даже то, что осталось, очень впечатляет! Некоторые и зимой цветут! Не пышно, но цветут :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 66  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru