CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 66  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Как же пролетело время! А я все думала недели две... за всей этой суматохой не заметили как уже и весна настала, и лето скоро... и как дети растут.
Роксик мой фаворит по прежнему, хотя последнее время после черепашки я тяготею к симметричным окрасам. Но он сама нежность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Уже месяц!!! И выглядят как настоящие коты, только в миниатюре. Расставаться, да, будет сложно. Но всех себе не оставить. Желаем им обрести теплые дома и любящих людей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Поздравляю с миниднюшкой!!! Как быстро пролетело время!
Такие ребятки сладкие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Поздравляшки!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ребятишек с первой серьезной датой - уже целый месяц котейкам :)
Скоро так совсем начнут осваивать все доступное пространство)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Детишки такие мелкие,а уже - с задатками лечебных котикофф! :!: Далеко пойдут!
И лица-то какие осознанные уже! Прям по личику и характерец определяется весьма)
Персик - нежное дитя) И действительно, так на львенка похож!
А Огонек-то - позер! Вон как пузцо свое проветривает, чтоб все смотрели и завидовали! Будущая модель)
А Роксик - самый прелестный малыш) И вот,что ни говорите, но по лицу я бы ,глядя на него ,сказала,что он -девочка))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Сб, 2020, 03:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ой, какой уголок света и милоты)) Видео с Огонёчком опоздавшим к обеду замечательное. И да, такой маленький, но уже знает что такое выживание - кто смел тот и съел!
А у нас на писки котёнков Котяня проснулся, открыл глаза, заозирался, может испугался что я ещё котёнка принесла и ему придётся воспитывать его,как раньше Чаечку)))

Да, наверное таки в месяц надо прикармливать уже. И по возможности приучить не только к корму, но и к обычной еде-неизвестно в какие условия котята попадут в смысле кто кормит кормом кто натуралкой, ну и я таки склоняюсь к идее что натура если она сбалансирована-полезнее. Кроме того сейчас кризис нарастает повсюду, кто его знает что там будет дальше с промышленными кормами для зверья, так что важно чтоб котята могли есть вскую еду-не только корм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вс, 2020, 01:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Пусть объявлен карантин -
Будет пир у животин!
Дружно дома посидим
И вкусняшек поедим
:D

Изображение
Изображение
Изображение

На первой фотке слева направо: Ася, Снежка, Мася. На второй Дана с хвостом-кисточкой (за ним охотятся дети). Ася самая крупная, от Маси отличается)
---------------------------------------------------------------------------------------
С чего лучше начинать прикорм котятам? Паучи куплены для взрослых, конечно)) Есть немного и для котят, но это уже попозже. А начать с чего? Интересует именно из натуралки. Коровье молоко же нельзя? Какие-то каши на воде? Или детские растворимые каши, которые с раннего возраста?
Снежка стала кормить халтурно! Полминуты лежит, они только пристроились - а эта дурында вскакивает и убегает! Бедные дети чавкают, крутят головами и не понимают, куда "столовка" убежала!(((

И еще мне кажется, у неё начались гульки! Это возможно у кормящей кошки???? Песнями своими задолбала! Сегодня с 6 утра стала петь, всех перебудила - и потом ничего, в обед еще помявкала, потом тишина. Чё за хрень?

Масиков вчера взвесили, В МЕСЯЦ вес такой:
Персик 574 г
Огонек 560 г
Роксик 510 г

Хоть Роксик и самый легкий, но самый активный! Дольше всех играет, очень быстро бегает, смешно прыгает, смело спрыгивает с дивана и залезает обратно)))) Наверное, у него строение тела такое - "кость тонкая" :D
О коробке уже речи нет! Сажать туда бесполезно, тут же вылезают все))

Кому сладких ладошек и пяточек, нежных персиковых? :!:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вс, 2020, 02:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Спасибо всем за поздравления! Да, месяц пролетел незаметно...
Всего месяц - а уже видно свой характер у каждого котика)))

Цитата:
Да, Свет, с Роксиком тяжело будет расстаться, ты к нему ближе всех привязана
Да, Свет)... Как-то так вышло. Я их всех люблю, но именно он всегда больше других тянулся ко мне, сам. Сейчас рыжики тоже стали поласковее и сами идут, тоже забираются на меня - но после поглажки уходят, никто не остается у меня на груди спать, кроме Роксика.
Сплошная нежнятина) Я не мастер сэлфи, но как же такие моменты не снять на память? :(
Вчера на меня забрался и свернулся, потом перелег - аж рот открыт, спит так))
ИзображениеИзображение
Сегодня вечером смотрела "Великолепный век" (обожаю этот турецкий сериал, смотрю раз третий, наверное! :))) ) Котята спали на диване вместе, вдруг Роксик проснулся, жалобно так "мИу-мИу" (не мЯу, а именно мИу он выдает) - и быстренько ко мне подобрался, залез на грудь, устроился на шею под подбородок и замурчал....
Полежал, перелег, лапкой меня обнял и спал целый час:
Изображение

Миша опять начинает свою песню " какой милый Роксик, как же его отдавать..." Только душу рвёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вс, 2020, 08:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я бы Роксика не отдала :D Тем более сын хочет :OK: Знаю, у самой такой. Марусю Лешка же забрал и имя дал - его кошка. А у Снежки окрас-то какой потрясающий - голубая черепаха :!:
О прикорме. Кунятники дают тонко поструганую говядину. Срезают от замороженного куска. Такая стогонина получается. И 10% сливки. Молоко да, нельзя, а вот сливки можно. Из консервов - бэби мусс РК.
А детки-то уже полноценные члены прайда 8-0 :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 66  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru