CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Милейшие подарки. Особенно понравилась футболочка и иллюстрации в книжке.
Клевер - супер! Я хотела тоже засушить под стекло, так и не нашла. В принципе как-то очено давно много лет назад находила, но тогда это было просто по приколу.
Возникла даже мысль взять и листочек под стеклом приставить четвертый. Ну типа понятно что лажа, но визуально то нет. Но отказалась так обманываться.
А тут сразу три штучки, тройное счастье!
Причем у нас достаточно большая полянка клевера. А фиг найдешь.
У каждого своя мини мечта. Мне опять снилось море... снова и снова, правда на этот раз типа это был океан и я пыталась вспомнить все нужные английские фразы чтобы объяснить недоумевающим зачем я ищу камушки....еще был крабик и я фоткала его телефоном, но он сбежал :))) Короче не отпускает меня море во сне.
Напомнила ты про трубочки. А то моя совсем обленилась. Спит, жрет, лежит пырит по стронам и все. Надо ей подсунуть трубочку, пусть позабавится.

На рисунке Буса просто как живой. Особенно взгляд. Блин, круто. Я так и не смогла нормально просто то котика нарисовать, хоть какого, хоть спящего, чтобы взгляд не надо было рисовать, а тут когда свой, чтобы похож. Надо развиваться в этом направлении.
Не стыдно в рамку и на стенку и в городе и не видном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
У каждого свои слабости: один заклинатель трубочек, второй пальцы человечьи предпочитает, а третий пушистика насасывать полюбляет :D
Подарочки клевые! :!:
Книжка такая забавная. И рисунки полный восторг ;) Ой, с клевером очень трогательно... Так приятно, когда, казалось бы, чужие люди помнят о наших желаниях...
Футболочка суперская :!: Как и кроссовки. Я балдею от хорошей обуви :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо! Тоже думаю, что подарочки очень душевые ^^
Ashley писал(а):
Интересно, что по поводу сего девайса думает Фуфа?

Он мне не сказал)) Относится нормально. Фуф не любит расчески и втайне строит план, что когда он - Фуфа I придет к власти над миром, то первым делом велит уничтожить все расчески. А остальные мои загоны типа чистки зубов и пихания в ротик массажера его не сильно парят.
POCA писал(а):
Не стыдно в рамку и на стенку и в городе и не видном месте.

Я и хочу в рамку :8 Жаль, не хватило времени оформить достойный фон. Сейчас думаю, что надо было облако сделать под котом, чтобы он как в небесах на облаке. Но хорошая мысля приходит опосля.
Мурыську надо развлекать)) Мои тоже частенько дрыхнут, если я игру не инициирую, хоть их и трое, но друг с другом они играют реже, чем со мной.
А по морю, мне кажется, так тоскуют те, кто живет вдали от него. У нас вот рядом, а я на море очень редко выбираюсь. Правда его из окна видно, но это все же не совсем то, что на берегу постоять, по песку пройтись.

Алена, да, хорошая обувь бесценна. С моими проблемными лапами особенно ценишь качество. Жаль, не всегда хватает на нее финансов((
А у кошарусов у каждого свой фетиш, это точно))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 17:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Подарки отличные! А главное - с душой! Четырёхлистный клевер дорогого стоит. Вот именно такие, казалось бы, маленькие подарочки западают в душу и сердце.
История с котенком - ужас ужасный. Конец счастливый, что радует. Но само о сознание, что такие люди существуют :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Сейчас думаю, что надо было облако сделать под котом,

никогда не поздно.
Подрисовать будет рисковано, но кто мешает внизу уже поверх рамки сделать 3d облачка или одно облако? Можно и картон, можно и вообще из чего-то типа ваты, шерти, синтепона, возможно получится даже интереснее, а если не понравится, не будет испорчен рисунок, убрал и все
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Зашла в удовольствие прямо -и клевер,и книга, и массажёр для котских зубов (обоже, ты очень и правда серьёзно относишься к зубам,всем)), теперь понимаю.

Очаровательные фото Пухлого, Фуфы и крайне интеллектуального Юки сосущего палец))

Рисунок Бусы пастелью вообще невероятный, очень, очень круто. Я вообще очень люблю пастельные мелки, даже само ощущение того как они ложатся на лист прекрасно. В общем, это реально здорово!

А Масандра Сергевна -на второй фоточке в юности такой взгляд уже,как будто смотрится в зеркало и такая "Хороша ли я девица Шамаханская царица?")))

Ты извини что редко заглядываю что-то, ну сама знаешь фигни всякой навалилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Классный портрет Бусы! ^^ Мне очень нравится и кот вполне узнаваем, даже без усов :) Так что первый опыт с мелками - удачный! Надо продолжать. :OK:
У Сергевны в юности такое милое личико и глазки полны восторга! Интересно, чьими старания кошечка разочаровалась в людском племени? :D
Хаха! Как мало котикам нужно для счастья - трубочка, пушистик и человеческий палец! :D
Вау! Столько клёвых подарочков! И да, очень приятно удивляет, что некоторые люди не забывают таких мелочей как листочек клевера, например ^^ Кроссовки классные! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сардуся писал(а):
Но само о сознание, что такие люди существуют

Да, Таня, тоже всегда ужасаюсь человеческой жестокости. А как завязывают новорожденных в целлофановый пакет и бросают в мусорку или детишки, играющие котенком в футбол...твари!
Но всегда стараюсь думать, что в противовес таким нелюдям есть люди, которые спасают и выхаживают, и дают шанс на счастливую жизнь.
Вот кстати Барсик, которого выкинули с окна, такой вот красавец вырос :)
Изображение

Наташа, я на такое не рискну, не талантлива я в этом плане. Такое облако, как на картинке под катом, для меня просто фантастика. Идея очень прикольная!
Не знаю, может, попробую как-нибудь, но не уверена, что результат будет хороший. Я как-то уже пыталась делать облако из ваты однажды, ходила тогда на творческие занятия. Вот не дается мне красиво делать что-то такое. С виду вроде кажется просто, но по факту получается как кусок мятой ваты, а не облако :,(

КэтS, спасибо! А мне вот сложно было с мелками, они достаточно толстые и неповоротливые, не получается детально ими прорисовывать черты и тени. Может, дело практики.
Зубы да, мой пунктик, котячьи тоже :D
МИВ писал(а):
Интересно, чьими старания кошечка разочаровалась в людском племени?

Загадка)) Видимо, просто когда полностью осознала, до чего же она, Мася - совершенство, все и всё вокруг стало казаться убогим))
Вот именно внимание к мелочам меня тоже очень тронуло. Я сказала тогда про этот клевер один раз и мимоходом, а человек запомнил, и это очень ценно.
_____________________________________________________
Котики :)
Изображение
Вулкашино фирменное. Кто я, где я? 8-0 :D
Изображение
в мире столько страшного...елочки кровожадные, помидоры-убийцы, монстр пылесосущий, жаждущий пухлого тела...и счета за коммуналку. И маманя опять без работы сидит, на что котики кушать будут...
Изображение
когда-нибудь я открою страну, где мясные реки, колбасные берега! Чтобы плавать и выедать мясные дорожки, и откусывать колбасу прямо кусками. И дынные деревья...лежишь и дыни падают прямо в ротик...
Изображение
А у меня всегда под лапой перекусон! :)))

Фуфа вырастил достойного приемника. Юки тоже падок на жраку и совершенствуется в тыринге. Но Раф тырит с лихим задором и удалью молодецкой, при этом мысли у него достаточно хаотичны. А вот Юки прет, как танк без особой фантазии. "Вижу цель, иду к цели, жую цель"))
Недавно сделала на ужин салат с тунцом, собиралась уже сесть за сериальчик и перекусить. Но тут Раф затребовал игрища, решила отвлечься и поиграть с котиком. Дверь на балкон, где на столе стоял салат, прикрыла на всякий случай.
Надо сказать, что пока делала салат, коты просекли тунца и громко орали. Но Раф потом отвлекся и переключился на игру. А Юкиша не забыл! 8)
И вот играю со старшими. И как-то подозрительно, что котенка нет. Он обычно всех расталкивает и вклинивается в игру. А котенок в это время со смаком тырил тунца с моей мисочки с салатом. Как-то он умудрился взломать дверь, просочится на балкон и рухнуть лицом в тунцовое руно. При этом так ржала, кусочки помидор и зеленого салата, которые встречались на пути к тунцу, котенок старательно лапой вытаскивал и отбрасывал в сторону :)))
Расскажи я своим знакомым про такое, они бы негодовали и выбросили салат, потому что там кот лизал - фу, нестерильно. А я только посмеялась, собрала с пола все, что нашвырял, и спокойно села ужинать.

Фуфа после инцидента старательно обнюхал морду Юки и вдруг как дал по ушам, видимо, за то, что Юкиша жрал тунца, не позвав его)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 17:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фото из архива, Юки тут смешной такой, пуховый, и физия, как у пионера, который всегда готов)) Изображение

Изображение

Изображение
утро))


видео старенькое, еще Юки не было.
Называется "Умывание с особой жестокостью, жесткий захват"))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 17:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Да уж, если бы Фуфа к Юки присоединился. не видать бы тебе салата :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru