CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 07:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Сегодня ночью я проснулась от грохота: Генриетка почти свалилась с подоконника, но потом потянулась и вернула себя на место :))) но потом я не выдержала и забрала её к себе и сегодня ночью она от меня не уходила долго, а проснулась я под тарахтение рядом :*
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 07:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
У тебя хорошо, грохотать особо нечем, и летать нечему.
А лоток у нее в той же комнате?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Обалденное небо! Я тоже сделала один кадр, но в других тонках. Но у тебя еще фонарики прмдают особое настроение.
Генри все хорошеет. Чуть бочка нарастит, будет королева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 09:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Алла писал(а):
У тебя хорошо, грохотать особо нечем, и летать нечему.
А лоток у нее в той же комнате?

Лоток у нас в комнате. Если погода позволяет, то я дверь в комнату нашу закрываю и она по комнате носится. На пилон свой забирается она с треском по ковролин, громко. Но моя зайка позволяет сезэтот забег ночью не больше раза :D что очень радует. А комнату я максимально освободила, что бы она не сбрасывал вещи. Подрастёт и может что нибудь смогу в комнату вернуть :)))

Наташа, Генриетка ест вдоволь, сколько захочет, но редко ест без меня 8( но вечером и ночью она отрывается и эрумкает перед сном не один раз :D на руках прям пушинка и Ник и то больше весит, она она длиннее и выше, думаю, что и вес нагонит. Ей же все 7,5 месяца, дите ещё ^^

Небо да, красота была вчера)) я уже легла и встала, что бы из другой комнаты сфотографировать, там в окне сетки не было и вот такое волшебство получилось :L

Генриетка сегодня ещё у меня фотомодель была, но без особого желания, личико отворачивала :L видно, надоела я ей, папарацци
Скрытый текст +
мало кадров, заинька моя сонная была и хотела, что бы я от неё отстала :))) но все пару кадров я сделала и тут наш шикарный профиль виден :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая девочка замечательная, деликатная! Не устраивает ночью забеги диких бизонов, а скромно разик взлетит на пилон и все. Прям сокровище! :*
Профиль шикарен! И кадр затенен, поэтому профиль так даже несколько мистически смотрится))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 09:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, вот я тоже и считаю, что Генриетка сокровище ^^ и если и находит на ребёнка ночами бесилки, то немного и ребёнок же ещё :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Небо шикарное! :!:
А у вас жарко днем? Мои ночью и утром сейчас бесятся, потому что прохладно, а вот днем и вечером больше дрыхнут - жарааа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 15:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
У нас дом сруб деревянный и супер жары нет. Ещё я 3и раза включала кондей дома. Бесилки у Генриетки чаще под вечер и утром, хотя и вот сейчас носилась по лестнице, гоняла мочалку мою со 2го этажа на 1й :)))

Вот пила сейчас воду Генриетка, из приоткрытого чуть окна звуки обычные. А она задумалась и с мявом как сиганет с пробуксовкой из комнаты куда то :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Ср, 2020, 21:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Небо потрясающее!
Генриетта прекрасна. Такое разнообразие образов. Профиль, да, мистичен и таинственен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Чт, 2020, 22:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Генриетка оказывается жалостливая и переживательная девушка, пожалела меня сегодня. Я в шоке и отойти не могу. меня Ник куснул за губу и хоть не супер сильно, но ощутимо 8( на улице взяла его на ручки, что на крыльцо поднять и домой с прогулки идти. Заметила, что на подбородка что то, покраснение. И лицо приблизилась к нему, что бы рассмотреть. А ему, в его полуслепоте и полу глухоте и деменции начальной или какой то там..... Что то ему показалось и он меня куснул за губу. Я офигела и расплакалась, от обиды, ну потому что от кого угодно, но не от Ника ж ожидать подлянку, все ж 17,5 лет вместе и не только ж балую и люблю. Мы с ним и с инструктором занимались и вести себя прилично умеем...
Я в ванную водой холодной промывать, а кровь течёт, слезы льются и Генриетка ко мне с огромными глазами и мявом прибежала и лицо внимательно рассматривала, что случилось. Потом ластилась и мявкала, успокаивала меня. Губу к мороженой курице и потом хлоргексидином промыла. Сейчас я очень красивая :t
Дара меня не кусала, 1н раз только обозначил нажатием клыка на руку, что перебор с моей стороны. И я согласна, но у нас лечение было... Даша, бывшецепная и не воспитанная вообще кавказская овчарка и нормально, зубы только в улыбке. А вот роднуля Ник такое позволил. Понимаю, что маразм, но все равно 8( это я к тому, что и от шавки получить легко можно. Хотя мы и воспитывались...

Генриетка радует меня красотой своей и грацией
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru