CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пн, 2020, 04:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Фима - настоящий ГЛАВкот! Помню это из прежней темы))) Он просто Великолепен! :!: И имеет полное право иногда не желать никого рядом видеть..
Даже очаровательную Алисоньку, с её неотразимыми щёчками ^^
Смотрю по выходным сериал "Великолепный век" - так вот Фима у меня ассоциируется с султаном Сулейманом))) Только ВЗГЛЯДОМ дал понять, чтобы все вышли прочь - и все без слов поняли и вышли! :||: :)))

Сирень чудесная! А посаженная дедушкой - ОСОБЕННАЯ...

Вечная Память нашим дедам!

У нас к Дню Победы цвела, но быстро отцветает, жаль...

Мой дедушка-ветеран ушел в 2011, в возрасте 86 лет. Когда был помоложе - посадил в 1972 году с сослуживцами, офицерами-подводниками, 10 вишнёвых деревьев во дворе! В год моего рождения. А в мои 10-12 лет мы с друзьями уже каждое лето ели вкусную вишню, забирались на деревья и никто нас не смел гонять оттуда! Потому что НАШИ деды эти деревья сажали! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пн, 2020, 06:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ах, Алиса, я у твоих щек! ^^ :D Ну это же просто что-то волшебное, такие щОки достойны воспевания и поклонения!
И черный аккуратный носик на расписной мордашке, и такой кокетливый белый усик :* Алиса - девушка-мечта!
Но как непостоянны эти мужчины :t Не в духе, видите ли Фима. Хотя, как сказал один мой друг своей девушке: " ты душишь меня своей любовью") Может, и Фима иногда хочет больше воздуха и личного пространства))

Ух ты, как-то я подзабыла, что это твой дедушка сажал сирень. Вот ушел человек, а память о нем живет не только в сердце, но и в виде потрясающего цветения сирени. И радует каждой весной. Просто обалденная красота!
МИВ писал(а):
Инна, а как же так? У вас разве не растет белая сирень?

Может, растет где-то у кого-то, но я ни разу не видела. Хоть на фото полюбуюсь. Белая сирень великолепна!
Вообще да, очень красивый, цветущий двор у вас :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Наконец-то и у нас начинает зацветать сирень! А то уж ждать устали, с такой погодой-то! Надо будет сфотать, как только - так сразу)
Ириша, а еще фото Пузослава с Радощекой?! Что-то вы совсем пропали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Аня, да я тут работаю опять :S Прям фигня какая-то эта удаленка. Чтоб какой-нибудь вопрос решить, надо позвонить или написать и дождаться ответа. А еще сканировать документы - это вообще жесть. Все это очень удлиняет процесс работы... Вроде хотели уже в офис выходить, но потом решили не торопиться, хоть и анализы все сдали.
Прошу прощения, что в других темах не написала ничего. Надо доделать еще работу. Завтра обязательно у всех почитаю новости! :*

Пузослав и Радощёка ведут размеренный образ жизни, а я у них на посылках. :oo:
Алиса внимательно прочитала все восхитительные отзывы ее щекам, возгордилась и оборзела вконец! :D Теперь бережет пухлость и потому дрыхнет целыми днями, с перерывом на завтрак-обед-ужин и потягушки.
Изображение

У Фимочки тоже все по плану.
Котик сторожит меня. Вдруг встану и на кухню пойду, а мальчик пропустит :D
Изображение

Активно практикует "хобу". Кстати, я взяла пример с мальчика и уже неделю делаю комплекс упражнений. Чтоб мышцы вспомнили, что они есть в моем теле.
Изображение

Котик-цензор 8) Мальчик четко отслеживает качество просматриваемых передач и кинофильмов. Всякие ковидные программы под запретом!
Изображение

Развалила тут свои щёки. Даже когти не поточить! :t
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Вт, 2020, 22:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Екатеринбург
Щеки выдающиеся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 07:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Кресло целое!
У нас 3 поколения главкотов кресло уничтожили.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 07:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какая шикарная потягушка :D С демонстрацией орудий производства :!: Фимочка гибок, хоба великолепная ^^ Такой бдительный котик, следит за мамой, оберегает, чтоб не переедала, в случае угрозы он спасет! ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 07:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Прям фигня какая-то эта удаленка.

Сын уже не стену лезет... от нее. Тоже ждет согласований, правок и в итоге рабочий день длится в полтора раза дольше и ты постоянно "на приколе" то есть пока ждешь дальше туалета с холодильником особо не уйдешь.
Комплекс упражнения я сделала на даче, так, что до сих пор без охов встать и сесть не могу. :)))
Как я люблю когда они пальчики растопыривают в хобе!
А Алиса с моей все таки похожи, вот на когтедралке она лежит так, как моя часто делает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 09:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Цитата:
я взяла пример с мальчика и уже неделю делаю комплекс упражнений

Тоже практикуешь хобу?)))
Но с котиками в этом упражнении смысла соревноваться нет. У них 100% получается лучше :D
А что кошечке еще делать как не беречь свою пухлость) Правильно все Алиса делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Ср, 2020, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Что-то у Фимы уж очень серьёзный взгляд. Похоже, решил к работе цензора отнестись со всей ответственностью. Хоба прекрасна - такую двуногим не повторить, хоть все жизнь тренируйся.
Алиса все правильно делает - такая пухлость требует особого внимания и ухода.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1058 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru