CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 13:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Красиво-грустноватые фото, но осень есть осень, она хороша по своему. :OK: :)

А относительно шубы - конечно попытались. И опять Леон, в таких вещах он впереди планеты всей - запрыгнул в освобождённо-намазанную нишу книжного шкафа. :t Запрыгнул, а при попытке его выпрыгнуть изобразил корову из "Особенностей национальной охоты". "Жить захочешь - не так раскорячишься." 8) Только в его римейке не жить, а смачно нюхать и лизать. Ну и ничего, выкорчевала, обругала, помыла и отпустила в объятья Изюма, который просто ждал, когда всё, добываемое Лёней со скандалами, упадёт ему на язык без разборок. Дипломат - обруганный и униженный Леон лежит-страдает, а Изюм облизывает его вместо стенок шкафа, запах-то сохранился. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 21:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Всем привет!
Майя, пейзажи по-осеннему хороши!
Хочется песню про дороги спеть прям :L :D

Юль, Леон хотел еще больше блестеть??? 8|
Мне кажется, больше уже просто некуда ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2020, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Да Лёне абсолютно фиолетово как он выглядит. :D Тут другое - я их всех троих знаю как облупленных и знаю, чего ждать от каждого. :) Все эти "он(а) прекрасно понимает, знает" и т. д. хорошо так разбиваются, когда "знает-понимает" автоматически переносится на другую особь кошачьего рода. Иногда больно разбиваются и счастье, если это "больно" бьёт по лбу хозяина, а не другого кота. 8) Дело не в том, что я претендую на роль зоопсихолога, просто что? Просто "не навреди".. впрочем, это я уже говорила. :) Так вот Лёня любопытен, любвеобилен, вездесущ и обжора. Изя осторожен и упрям, любвеобилен в меру. Ну а Каська просто сво..., хотя не любопытна и не обжора, она упрямая и скандальная любвеобильная сво... :D И из этих ингредиентов лично у нас составляется меню "от шеф повара" - совместная жизнь. Без восторгов и уси-пуси, но довольны все. Ну я так думаю. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 05:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Про блеск шубы я что-то не подумала :L А воск этому поможет? :D

Удалось утром подловить, как Кузя принимает солнечные ванны
Изображение

Потом котик вспомнил, что он - не модель и довольно ясно это показал
Изображение

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 12:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Май, на первом фото Кузя похож на гипнотизёра. "Спать, ваши веки тяжелеют, глаза закрываются, вы спите, но слышите меня... Спать..." 8-0 :D

Воск не виноват, он застывает очень быстро, это всё масло. Потому и пищевое, чтобы не было потом мучительно больно, потому что долго. 8) Сегодня последний рывок. Он же самый муторный - доведение до ума лобного места - стола, на котором всё. Компы, пепельницы, коты, тарелки и прочее. :oo: На шкафы уже смотрю с ужасом - как можно было так поменять привычный окрас из-за обычного масла, теперь жду, что скажет на это стол. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, как с воском дело пошло? шубы не вощили? ;)

Цитата:
Хочется песню про дороги спеть прям

Изображение

Май, Кузьма такой осенне-задумчивый, и правда уже такое осеннее ощущение, ну ничего, всему свое время, сейчас время осени, желтых листьев и осенних дорог :OK:

Илюшу вам кроватную принесла, доброго понедельника :)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
По Илюше сразу видно - понедельник 8( Нет уверенности в том, что утро доброе... скорее такое "ну надо так надо" :oo:
Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Ну до чего у Илюши нос нажимабельный, просто прелесть, а не нос! И глаза с ехидцей, наши глаза, малышовские. :!:

Сага о воске. Этот воск я хорошо знаю, я им всё дерево покрываю - растворчик с виду воды не замутит, молочко-молочком, нежный и без запаха, но в душе.. :oo: Напомнил мне как я сдавала экзамен по истории КПСС и преподаватель, рьяный коммунист, затребовал: "Ладно, а теперь покажите мне звериный лик империализма." Мне тогда нельзя было давать такие задания, я же случайно в мед поступила, собиралась-то в театральный, вот на автомате и показала.. Руками и ликом.. :8 На удивление, он не вышвырнул меня из аудитории и заодно и из института, а сполз под стол от смеха и поставил 5. :D Так вот этот тиккуриловский супи - яркий представитель того самого звериного лика, он на втором слое крепнет так, что превращает дерево в камень. Это хорошо на вертикальных и недоступных поверхностях, но на горизонтальной и доступной оказалась Цыпа. :oo: Этого я не учла, точнее, раньше не наносила его на горизонтали и не знала, что поверхность становится скользковатой. Цыпа тоже не знала, поэтому привычно запрыгнула на стол с целью полежать и от неожиданности брякнулась на бок. :oo: Боже, что тут началось! 8-0 Она же и так-то дама крайне громогласная и скандальная, но тут.. С лежачих мест сорвались все мужчины во главе с ДБ и прилетели спасать нежную фиалку, а фиалка стоит "руки в боки" на столе и грязно и смачно материт меня. :oo: Мужчины, штрейбрехеры, тут же свалили со словами: "Если женщины дерутся, лучше в драку не вступать" озвученными ДБ. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 17:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Ну и не могу не поделиться. Пришла домой, а тут лежачая забастовка. С лозунгом "Хватит нас нервировать и падать! Долой нарушантов конвенции о правах котов на вымазывание и прямёж" :t :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru