CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Вт, 2020, 17:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
В принципе да, похожи на нарцисс. У меня белая лилия.

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Вт, 2020, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ждем фото :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Ср, 2020, 12:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Цитата:
Вик, дочка в химический идет?
Юль, дочка хочет на косметолога, но не у нас, а туда где мы были на экскурсии))))
Химию нашу огласили, мы - молодцы! УРА, Малышики, школу можно забывать как страшный сон :D
Цитата:
Вот. Страашно, аж жуть! Пытошные орудия, темень, ящичек для отрубленного...
Юль, вот это ты мастер преподать материал))) на фото ж вижу 2 разных уголка))))
Май, мои котики тоже колобродят ночами. Джесси сначала орет, чтоб ей открыли дверь к доченьке в спальню, а потом орет, чтоб её выпустили обратно. И так раз пять за ночь. А Ирвин берёт в зубы вязанную кошечку и тягает её по всему дому задорно муркая. Я эту вязанную кошечку уже с вечера прячу под подушку)))) но если забываю, то Ирвин обязательно её достанет, а потом "достанет" нас.
А вчера у нас происшествие: глупый маленький мышонок зачем-то забрался в дом к трем взрослым кошкам. Из трёх взрослых кошек мышку поймала доченька и благополучно выселила на улицу :D кошки обиделись. Вообще-то это была Ирвинская добыча и он хотел только поиграться, думал, что и доченька хочет, а она добычу украла :D вот так доверяй хозяевам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Ср, 2020, 13:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Май, я тоже жду обещанное фото, интересно. :OK:

Юль, ну не дёргайся ты так, ординатура - это уже не поступление в ВУЗ, парень взрослый совсем, знает, что хочет и наверняка подготовился как надо. 8) Нет, я и порычу, и погневлюсь, все мои ррр и гавки в твоём распоряжении, но, как говорится, "плавали-знаем." Хотя, на всякий, РРРРРР на вас обоих. :t

Вика, поздравляю! :||: Скажи когда начинать волноваться (не, ну если честно, то куда это волнение денешь-то?) из-за поступления. :* А с мышью и котами вы и Питер просто близнецы-братья. :D Как-то на даче услышала шебуршание под кроватью, взяла фонарик, свечу на пол под ней - не видно ничего, кровать-то двуспальная, большая, пришлось бегать на четвереньках вдоль и почему-то кис-кискать. :??: Бегаю и кискискаю, бегаю и свечу, красота! Вдруг сзади голос: "А где билеты на такое представление продают?" Поворачиваюсь, не поднимаясь с четверенек, чтобы удобнее было укусить за ногу и потребовать разбудить обленившихся котов, защитников от шебуршания и вижу их всех, удобно устроившихся в первом ряду партера с выпученными глазами! 8-0 Как ехидно заметил ищущий кассу (потому что он честный человек и через забор не лазает), они решили, что попали на ипподром и даже делали ставки. Уж не знаю, кто на кого. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Ср, 2020, 13:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
viks писал(а):
Химию нашу огласили, мы - молодцы! УРА, Малышики, школу можно забывать как страшный сон :D

Урра!
viks писал(а):
дочка хочет на косметолога, но не у нас, а туда где мы были на экскурсии))))

и это тоже здорово! Завидую :8

Скрытый текст +


Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Ср, 2020, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Леону вдруг приспичило поиграть в папеньку. 8)
- Спи мой воробушек, спи мой сыночек, спи мой звоночек родной! :*
...... Да спи же ты, зараза чумазая, у окна спи, кому сказал, а то опять навернёшься, я буду виноват. :t
Скрытый текст +

Прошло немного времени и много ненормативной лексики, пошёл дождь и папаша решил, что с него хватит нервотрёпки. :oo: Решил и ушёл на персональный диван, мечтая о пиве и вобле. Ага, щасс, егозливое дитя бросилось следом. Эххх...
- Спи мой воробушек, спи мой сыночек, спи мой звоночек родной.. :D
Скрытый текст +

Это были размышлизмы о карме всех родителей. И мам, и пап. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Ср, 2020, 21:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Всем привет!
Вик, доченьке удачи в поступлениитуда, куда планирует!

Юль, эт-то да, взрослый, не ВУЗ и т.д, но от этого очень много зависит, сама понимаешь - будет ли все по плану или совсем наоборот.
Так что твое ррррр жду 12 августа :D
Леон на второй фотке с таким грозным видом Изю намывает :))) По принципу: хочешь- не хочешь, а хотеть надо :)))
А на четвертой умытый до блеска Изя лежит и ухмыляется :)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Чт, 2020, 11:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Всем поступить куда надо :t

Всем привет :) :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Чт, 2020, 12:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Я не могу с этих высоких отношений Лёни и Изи, и с их лиц :D по-моему, когда Лёня мыл Изю он хотел его с себя слизать :D
Цитата:
А учиться она будет сразу на тамошнем наречии? Или там сначала будет год обучения этому наречию?
Зюль, на тамошнем. Я переживаю, а она
спокойна, говорит, что справится. Я себя утешаю, что она по скайпу собеседование проходила на том языке, и раз они с преподавателем того Вуза друг друга поняли, то может все и нормально
Цитата:
Так что твое ррррр жду 12 августа :D
Юль и я за компанию))) мне и повода не надо, а тут повод есть, чё ж не порычать :D
Цитата:
Всем поступить куда надо :t
Спасибо
Ну и очередные спящие коты (хоть бы умыл кто-нибудь кого-нибудь, а то только спят днями и буянят ночами:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Чт, 2020, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Вик, ну детка ж на курсы ходила-учила. Если она поняла преподавателя, а он ее, то все и норм. Подтянет уже на месте. Ну сложнее будет, конечно, чем дома, но и интереснее.

Коты хорошо спят, у меня Ясенька последние ночи изображала сиротку, которой негде поспать, только на спинке дивана :oo: Но сегодня за полчаса до моего подъема она явилась, улеглась мне под бок примерно в такой же позе, в какой лежит Жозефина, разве что хвост положила параллельно тулову, аккурат мне на лицо :D

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru