CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1901 ]  Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 191  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ой, от Петруши иной раз услышишь :D Автор нового русского словаря, хоть записывай. Два слова в одно соединит и как хошь, так и понимай ))

Спасибо, Инна. Это последствия ковида. Чуть побольше устанешь и еле ноги таскаешь, иногда даже с температурой. Хотя казалось бы, легко переболела.

Не только кошечке есть, что рассказать, чтобы все офигели. Её лицо - это мое лицо полчаса назад после звонка из больницы.
Ага, сейчас в тему про болезни 8||
Скрытый текст +


Но... На прошлой неделе мы еще ничего не знали и спокойно себе делали дела. Я осуществила свою мечту и сделала себе мастерской уголок. Из комнаты, где бабушка лежала последние годы, после ее смерти там устроили склад хлама. Теперь большие компы оттуда вынесли, надо их на склад отправить. Кое-что выкинули, малую часть. Я докопалась до коробки с посудой, все-таки у нас есть стаканы в деревню, даже очень классные. И салатники туда отправлю. Пусть небольшие, но керамика, а не пластик, как сейчас. А поскольку разбиралась после работы и домашних дел, закончила только вчера в обед. Зато теперь можно работать по ночам :||: Я вчера даже честно достала ноут и флешку с новым рассказом. Помните про Кошечку? Вот хочу ее переделать.

Мастерский. Пока так...
Скрытый текст +

Коробка под столом - там ткани, на них любит спать Рафаэлла. Поэтому пока оставила.

Прошедшая неделя также ознаменовалась крупной покупкой. В субботу к нам прибыл на ПМЖ товарищ из Великобритании.
Скрытый текст +

Как его затаскивали! Сначала отсоединили стиралку, затащили ее из коридора в ванну, кое-как вынесли старый холодос, ободрали потолок в прихожей. Там же антресоли, потолок низкий, и коридор углом, ни хрена не развернешь. Худо-бедно выкатили. Потом этот заносили. Но это уже было просто. Причем это было уже поздно вечером, подъехали товарищи, помогли.
Вчера помыли, подключили.

Ну и кошка, продолжающаяся офигевать от происходящего
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
С покупкой! Теперь 2 холодильника будет, или старый на дачу?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Скрытый текст +

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Спасибо!
Алла, там какая фигня:
Скрытый текст +

Света,
Скрытый текст +

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Классный холодильник! Поздравляю! Процесс затаскивания эпичен.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Спасибо, Таня. Да, воспоминаний теперь хватит :D Главное, ни одна мохнопопа не лезла :??: Отсиживались по углам.

Скрытый текст +

Зашла в аптеку за травками, ополаскиваю сейчас голову, наконец-то башка лысеть перестала :||: "Спасибо" модному вирусу, да не зубы, отрастут. Че-то вштырилась, купила пакетики шиповника. Заварила, и теперь у меня полезное утро с яблочным пирогом и травяным чаем.
Как-то пожалела, что отдала соседке свой шиповник. Пусть он не очень презентабельно цвел, но зато уже плодоносил. Может, сортовой купить? Вроде сейчас есть красивенькие. Посажу его на задворках за забором. Блин, не про то тема |O

Я всё жаловалась, что к Арсению лезут. Понять мы не могли, как. Спалились :))) С когтедралки прекрасно запрыгивают.
Изображение

Погода влияет и на кошек. То все башкой в руку тыкалась, а тут опять легла, голову подвернула.
Изображение

Блин, вчера так и не дошла до шкатулок. Пришла с работы, поела и улеглась. Девочки рядом.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Какой брутальный к вам иностранец заехал! :!: И колер очень политкорректный, для Великобритании особо. :D
Завидую кошкам - глазки закрыла и трава не расти! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Погоду предсказывает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ого, какое у Пали лицо, точно что-то ТАКОЕ сейчас расскажет :)))
Полная коробка кошечки понравилась :!:
Ой, состояние упасть и не встать оч неприятное. желаю сил и поскорее приходить в норму :) Сама в таком нокдауне уже которую неделю.
А по ноутам. Я себе Asus взяла год назад. Довольна как слон) Первый был этой фирмы. Потом HP, вот он меня разочаровал. Больше не хочу экспериментов - снова Asus.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Чт, 2021, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Стоит только прилечь
Изображение

И присесть :D
Изображение

Ну ку-ку, что ли
Изображение

Привычка просидеть весь день в купалке, поздно вечером выскочить и носиться по клетке как потерпевший. Уткой, что ли, в прошлой жизни был?

А я себе вот это купила. Называется хризантема подмосковная. Должна быть невысокой. Если до весны доживет, высажу в сад.
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1901 ]  Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 191  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru