CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1934 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 194  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
В 24-й когда лежал,

Мама там была, бр, даже не начинай, единственный плю попалась хорошая врач (четвертая по счету, первые три развели руками), спасла, а в остальном страшный сон.
Вообще сейчас попасть в больницу страшный сон. Не дай Бог никому...
Мой сейчас на колесах анализы всяки еще впереди блин..

Кулачки и хвостики за вас. Правда вот у нас хвостик подкачал...то есть как бы и Мурысе год акукнулся под конец сезона.

С новым томом! Все равно надо пытаться искать позитив, хотя бы какой-нибудь хоть чуточку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Люда, зажади все, что можем зажать, за вас! Пусть все сложится максимально удачно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Присоединяемся к пожеланиям благополучного решения всех проблем.
Зажали все, что можно!
С открытием темы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Спасибо, девочки! Сегодня сестра его спрашивает, почему вот так произошло. Говорю, трагическое совпадение, так бывает. Типа черная полоса, в первую очередь для него. Хотя мы все примазаны каким-то боком. Нафик оно нашей семье, вообще в край неясно. Ааа, еще и не сразу с утра это будет. А как будет. У врача в этот день несколько операций. Так что будем просто ждать. Факт в том, что пара голодных суток без сна мне обеспечены.

Позитив :??: Ну разве сестра его обещала приехать. Едет в командировку в Питер, потом к нам. Если его выпишут, конечно. А то и ей мотаться, и мы на работе с утра до вечера, ей одной тоже сидеть неинтересно.
Ну и со стоматологом поговорила, обрадовал, что после выписки можем приезжать ставить зубы. Как раз перед больницей начал :t
Делаю ему чайный домик. Благоверному, не стоматологу. Если все пройдет удачно |O |O |O как раз к выписке будет готов. Вчера в ночи наорал на меня, что не сплю. Сам-то днем спит, уже все болит от лежания. А я чего? Я одна не могу. Выпишется - грохнет на месте.

Еще из. Хотя позитивным назвать сложно. Просто история про пернатых, скорее.
Мы с бухгалтером брали красных канареек у одной заводчицы. У нее кенар в начале лета разбил себе бошку об клетку. Пока их не было дома, чего-то испугался и стал колотиться о прутья. Ну и насмерть.
Мой испугался, как муж наклонился над клеткой, и с тех пор у него периодически дергается голова. Вчера с маман смотрим, сидит на полу клетки, глазки закатил, лапка посинела. Пися-Пися, Марик-Марик, пальцем потыкали, да и ладно, будешь жить, так будешь, нет, так клетка овободится. Ушли чай пить, сволочи бездушные. Порылась, в холодильнике медикаментов нет. Только ивермектин и витаминки кошкины. Под утро слышу, шебаршится по полу. Не пошла проверять, как раз только легла. Утром клетку открываю с мыслью, ну все, щщас в газетку и на мусорку. Фигвам называется, сидит на жердочке, смотрит злыми глазками :))) В целом истеричное создание, нервное и неадекватное. У девочки такой же был, кстати, то ли там уже такое поголовье. То ли линия такая. Хотя родители разные, насколько я помню, но кто кому и сколько раз родня, неизвестно.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Люда,с новой темой!!
И кулаки,и хвосты на всякий держим и вяжем!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Хвосты завязаны плотными узлами, кулачки зажаты ттт на вас!
Пусть все пройдет хорошо, и результаты будут утешительными!
Читала про больницу - жуть. У нас все примерно так же на самом деле. Сейчас реально прям страшно заболеть, потому что отношение такое, что пока в больницу положат, и если еще сподобятся положить, то можно и ноги протянуть((

С кенара улыбнулась)) Вот так, назло вам, тварям двуногим, буду жить и процветать))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Люда, блин, что ж так накрыло не по детски-то :,(
От всей души желаю, чтобы все прошло хорошо, чтобы диагноз был утешительным, держись, милая, это черная полоса, надо сжать зубы и терпеть.
Можно сетовать на медицину сколько угодно, но другой у нас нет, надо приспособиться к этой. Сил, терпения и удачи конечно :*
Ну и с новым томом! Кошкам и птичкам привет!
Кенар молодец нас лопатой не убьешь, как говорится

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2020, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Люда, держись... Все будет хорошо, хвосты завязали, кулаки зажали.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2020, 07:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
С новой темой!

Люда, держись, это действительно полный |xxx| И да, кулачки зажали и хвостики завязали.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Вт, 2020, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Пришел в себя. Ждем результат, держим все, что держится :8
У меня уже не держится ничего. Если бы в обед курьер не влетел в кухню с криком "Приятного аппетита!", легла бы лицом в макароны :))) Нормально, девоски, его сеструха сказала мне "ты сильная, ты вытянешь". Вам бы его вытягивать, сбагрили и рады :t Очень хочется надеяться на лучшее, но как говорил наш дорогой мэр :oo:

Пися вчера опять лапку сжимал, но прыгал живчиком. Надо когти будет подстричь, почему-то у него они не стачиваются сами, как у нормальных птичек.
Лайма вчера вырвалась в свободный полет, чуть Палладе в лапки не угодила. Девочки потом до-олго по комнате круги нарезали, искали птичку.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1934 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 194  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru