CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Привет Наташа и Мурыся!
Ну вы и рукодельницы!!! Сколько всего наваяли!!!
Чудесные работы!!
Вот вам и тюменская лягуха лыжница :D
летит с горки,лыжи темные, лапки за спиной,шарф по ветру!!! :D
Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 12:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какие прелестные лягушки! Обе! А я не могу найти на елку лягушку, чтобы она устраивала. Или очень яркая, или очень криво сделана или очень дорогая. Видимо буду делать сама.

Я вся замоталась. У папы хреновый диагноз подтвердился, теперь вот ждем очередь к онкологу |O , талонов нет, все через ж... правда не все уж так плохо, как могло быть, но все равно.
Дзен веду, цепляюсь, хотя бы на подарки мужчинам бы самой заработать. Все там пишу, и что делаю, и что видела в магазинах. Дублировать сил нет. Народ там разные, душевных людей поменьше, хотя кошатников оказалось много, и никто из них почти тут не бывает.
Формат форумов, наверное уходит в прошлое, да и Дзен уже тоже
Писали там смешную сказку про помойное ведро. пришлось вынуждено купить
Изображение

Совсем не наш любимый цвет, но так вышло. Оказалось купить ведро это квест, я красочно его там расписала. Проблем, однако.
Творим, готовим, скучаем.
Точно знаб одно - мимо флеш моба я в этот раз. Увы. Но напишу статью, как это здорово у нас проходит. А бы как не хочу, а нормально что-то не выходит.
Даже магниты с тиграми встали, нет идей, нет вдохновения. Зато наклепала домиков.
В общем все вроде нормально, а настроение ниже плинтуса. Честно. Все себя заставляю, вот буквально все.
Немного фото под кат, все подряд, ассорти.
Скрытый текст +


Как-то так. Я скучаю, но какая-то злость внутри не проходит. На себя, на все вокруг, вряд ли с таким настроем надо по гостям ходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 17:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Какие милые оленята ^^ Цена, правда, тоже милая :D Но она на все чем дальше, тем волшебнее.

Кексик, да? А из чего?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 17:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
А мне очень нравятся вот именно такие теплые, неяркие, таких природных оттенков поделки. Очень душевные. Видимо, тоже вкуса нет. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 19:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Про вкус мне сказали относительно вещей, увиденных в магазине, по поводу обзора. Вот про эту чашку в частности. Редкая безвкусица и не читаемые тексты. Послали учиться и тому и другому.

Нет, это не кекс. Это бутерброд "Тирамиссу".
Купила еще летом небольшую форму, чтобы сделать чизкей без выпечки. Ну типа в большой это дорого. Сыр и тоже купила и печенье. Сыр начал просрачиваться, а я все никак. Не хочу или не могу, или все сразу.
Вот и сделала сначала тарталетки с малиной и этим самым сыром, потом на булочку помазала сыр (чуть добавила сгущенки) с какао порошком. Почти тирамиису, для ленивых и криворких. А вышло вкусно. С малиной особенно. Даже буду делать еще раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 19:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
А я подумала, что сверху корицей посыпано.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 19:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Домики у тебя получаются просто чудесные! Сразу создают НГ настроение ! Насчет флэш- моба.. Видимо, я тоже в этом году мимо пролетаю... Да и нет особо, видимо, настроения у народа что- то проводить и участвовать. Все сложно у нас в стране.
А в магазинах кое- каких есть на что посмотреть. Но, в основном, только смотреть и остается, ибо цены- неадекватны стали совершенно. Но я себя поймала на мысли, кстати, что " Не очень- то что и хотелось покупать. ". Редко что цепляет до такой степени, что прям хочу-хочу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Домики очень уютные получились :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2021, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся в ведре очень гармонично смотрится :D Видно, что ей понравилось :OK:
Поделки у тебя классные, мне домики понравились очень :!:
Да, я тоже мимо флеш моба - совсем нет настроения...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Ср, 2021, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Домики тоже очень понравились, сказочные такие, уютные и волшебные :!:
Посуда тоже в моем вкусе. А кто тебе написал про отсутствие вкуса, пусть идет в сад! Вкусы у всех разные и о них, как говорится, не спорят)) А то получается типа мне нравится, поэтому у тебя нет вкуса. Зашибись вообще |P В общем не обращай внимания!
Злость внутри - знакомо. Что-то ловлю себя часто на этом состоянии :oo: Сейчас еще коридор затмений, тоже, видимо, влияет.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra, Vassilisa и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru