CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Ср, 2021, 14:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Вот эти, кто посылает учиться, их самих бы послать. Чувства стиля там обычно нет, как и чувства такта.

Я бы поучаствовала, но получится ли организовать, не уверена. Я же то появлюсь, то пропаду. Сейчас больница еще.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Ср, 2021, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9477
Откуда: Kiev
Наташа, вот не в обиду может всем остальным кого знаю, но у тебя наверно чувство вкуса и стиля просто идеальное, одно из лучших. Мастерство можно наработать,а вот вкус и стиль врождённый или есть или нет. Так что не польстить ради,а справедливости для -в лес и пень тех,всех...
слушай,а на дзене как это все работает чтобы тебе денежки капали? монетизация за просмотры или за комментарии? Надо что ли зарегиться и ходить, пусть нас немного но мы тоже есть.

П.С. Папе сил и тебе тоже,а ещё удачи и воли, иногда они решают даже в плохих ситуациях, выгребают вопреки. Вот такой удачи, воли и конечно здоровья желаю вам с папой.

П.С. 2
С подарочными мобами смотрю. в этом году у всех тяжело, причём даже тяжелее чем в прошлом. Многих, как и меня, приложило сильно, у других тоже затяжной кризис, и надежда что с окончанием 2020 мы справимся и преодолеем вирус и кризис -не сбылась, даже наоборот, настроение непраздничное какое-то, понимаю. Как Вулкаша- замуроваться в пусьем бункере и держать оборону от мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 12:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скучаю. Завтроа годовщина у мамы, надо собраться, надо доехать.
Пришла думала тут уже все сбились в пары и подарки готовят, одна я выбилась из стаи, не, у всез раздрай на душе. Грустно все это.

Обычно к 1 декабря я достаю все елочное и начинаю перебирать. А теперь еще летние вещи в шкафу лежат. Думаю, что убирать раз так затянула.
Короче, перешагну грустную дату и достану. Папа держится, медицина наша нет, там просто полный уже аут, полнейший, даже хуже, чем можно представить.

Лен, Дзен устроен просто. Как только монетизацию удалось подключить, платят за количество просмотров статьи или видео. Чем больше народу прочло, тем чаще статью покажут. Там обратная последовательность. То есть если народ читает активно ее начинают показывать, и показы рекламы тоже значит идут и тогда что-то капает.
Сначала капало весьм неплохо. То есть Мурысе корм я окупала, за первые два месяца десятку получила. А теперь если 400 рублей в месяц - радуйся. Темы такие не особо востребованные это да, творчеством там и так далее. Рассказ о кошках вообще читают 150 человек.
Но дело в другом. Дзен хочет стать тик током, он хочет тепреь, чтобы были короткие ролики, не важно о чем, поэтому статьи урезали резко, в показах и в оплате.
Если есть посыл как раз снимать что-то типа тик тока, то там сечас можно быть на коне, а писатели уже увы и ах. Буду принимать решение после НГ, с одной стороны почти 5000 человек подписаны, послать их в лес обидно, с другой стороны вот оно мне надо на халяву совсем? Может что изменится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 19:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
Злость внутри - знакомо. Что-то ловлю себя часто на этом состоянии :oo: Сейчас еще коридор затмений, тоже, видимо, влияет.

О, думаю, че это настроение г? А это, оказывается, коридор затмений влияет :)))
А я сегодня, Наташ, плюнула на условности и экономию, смачно так плюнула! потому что зашла в Оби, а туда еще всяких няшеств подвезли Новогодних) и, поскольку у мну не так уж много НГ декора по сравнению с блогерами на ютуб, где огромными Икеевскими контейнерами по 10 шт его меряют, а у меня всего два и плоских, прикупила кое- что и оформила коридор))завтра покажу у себя.
Шли в сад Дзен и любителей дурновкусия. Возвращайся.
Папе и тебе- сил и удачи. Это важно.
Пы. Сы. КэТс, походу, мы и так уже сидим каждый в своем бункере, и в люди вылезаем редко... Эх(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Чт, 2021, 12:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да тут я, просто я ничего не успеваю. Ехали с кладбища, зашла в Оби. Мне не понравилось. Папа решил, что народ с жиру бесится. Он лет 10 не был в таких отделах, а тут гномы в рост по 6000. Я ему говорю, давай тебе куплю, хочешь?
Хоть посмеялись.
Купила минимум. Сначала было много всего, то ли то был другой Оби, тут как-то все разбросано, помято, будто уже 30 декабря.
Но пара вещей этого сезона оттудау меня есть, даже три.

Папа ночевал. Разобрали диван. Второй дено собрать не могу. Почему?
Да вот:
Изображение
И сейчас и я пишу, а она там. только в другйо позиции. На Дзене даю отчет о покупках и поделках. но их мало.
Особенно тяжело идут тигры. Совсем тяжело. Не сваляла даже минимум.
Сделала котика-гномика
Изображение
И то как-то из под палки....
Идей то много, даже вроде настроение есть, а нет времени и желаний убирать за собой после процесса.
Плюс после юбилей сына в комнате кошмар. Типа режим "коробки пока не выбрасывай". Мурыся счастлива, я зла.
Изображение

Купила себе для души ангела и котика:
Изображение
Распечатала тигров на пересменку. Они котики или их под кат?
Изображение
В общем живы, не уверена, что здоровы, но кувыркаемся. Какое-то настроение у этот раз не очень. Даже в прошлом году, когда ушла мама, я нашла в себе силы достать елку и все новогоднее. А тут пока и не доставала. Пора, пора и все говорю себе завтра


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Чт, 2021, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Сына с юбилеем! Что ему подарили в коробках?
Котик шишечный прикольный получился :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Чт, 2021, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да он сам себе в основном дарил. Все в основном связано с компьютером. Завтра еще привезут стол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Чт, 2021, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9477
Откуда: Kiev
Себе дарил и Мурысе- коробочки,прекрасные коробочки!)))

Мурыся внушает чувство уверенности в дне сегодняшнем, вот прямо смотришь на её лицо и фигуру и накрывает чувством стабильности и спокойствия)) как она так умеет....))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2021, 05:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как можно сложить диван, если Мурысе так удобно там лежать? :D
Котик-гномик прелесть :!:
У меня что-то тоже завал по всем фронтам... Тоже не валяется, один тигр только.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2021, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я однажды сделалала для себя открытие, что можно елку вообще не ставить, новый год и без нее произойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru