CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Прикольный наскальный лягушонок вышел :!:
Птичка знакомая в кружечке ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Ягоды искусственные? 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Очень красивая ваза! Интересный у дерева такой " Галстучек" другого цвета, и лягушонок в тему!
Я всегда большое удовольствие получала от натуральных материалов, у них своя энергетика и атмосфера) И стараюсь себя этим натуральным окружать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 23:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я вынесу одну рекламу на ролик ,2-3 уже не надо столько хавать :)
Мне почему-то в последнее время лезло хрючево: смешайте мясо, рыбу, яйца, молоко, крупу, овощи, фрукты, и приготовьте из них обалденное блюдо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2021, 07:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Ягоды искусственные?


да, из Фикс Прайса :)))

Про рекламу согласна! Бесит. Именно поэтому перешли там на видео формат все, в тексте ее и не видишь, а там надо терпеть. Хрючево новое слово, которое я тем узнала, сама написала такой рецепт сегодня, но без видео и рекламы.

Но там есть три плюса
1. Можно ставить лайки, чего не сделаешь тут. В смысле иногда написать в теме нет мысли, но что ты был, что все читаешь показать хочется, - лайк, и тебя видно.
2.Проще загружать фото, прямо напрямую и нет ограничения в размере.
3. Что очевидно - не надо прятать флуд под кат, как тут все, что не кошках или нагружать этим администраторов, я туда и отправилась отчасти, чтобы тут меньше флудить....но тут все намного роднее, это факт. Полгода уже там, есть интересные люди, но сродились мы с народом тут больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2021, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +


Мы в жэом году ничего не сажали. И вообще ничего сажать не хочу. Кабачки у нас никто не любит, кроме мужа, а урожаи там жесткие. Насиловать себя потом, чтобы перерабоиать и ничего не пропало, смысл? Никто не ест это. Раздавать, как наша соседка по даче делает? Сначала всех домашних припахивает, " Чтоб урожай был", потом на переработку, а потом.. Раздает малознакомым людям... Вот такие телодвижения вообще выше моего понимания. Растить ради спортивного интереса? Но это как бы время, силы домашних...
У меня есть смысл растить только тыквы, для свинок. И то- их хранить где- то надо, а негде. Так что тоже проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2021, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Девать их некуда этих кабачков. А вообще обидно, растишь, а они пропадают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 23:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
вот мне тут не хватает лайков, я многих читаю, смотрю, но в последнее время нет энергии на активное общение, за что мне перед людьми часто стыдно, но показать что я тут,всё видела и не забываю как-то хочется. Хотя поняла что посту под которым тонна лайков но никто ничего так и не сказал наверное всё же предпочла бы сама пару осмысленных комментариев))Да,противоречу себе))
Я и в твою тему захожу, любуюсь, соглашаюсь с многим, читаю, но почему-то молчу... нет ментальной энергии на активное общение. Но я тут и мне нравится то, что ты делаешь,вотЬ)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 12:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Вот насчет лайков да, иногда не хватает. Или отметить, что ты тут бываешь, потому что писать - не заставишь себя, нет сил, а с настроением ниже плинтуса особо не пишется. Или чтобы не повторять чью-то мысль.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А для меня общения лайками было бы мало. Потому и не люблю инсту. Живое общение как- то ближе. Вот такой я динозавр...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня, Lansve и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru