CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ой, не только дача, старость...
Вот реально встаю утром как развалюха, два часа раскачиваюсь, иду в интернет, то что делала за 5 минут теперь делаю два часа, куча стирки с дачи, уборка, сын подхватил орви, выносил мне соплями и кашлем мозг, соседка соскучилась тоже подлючилась к процессу выноса.
Это не считая бабуси. Плюс папа, плюс теннис, плюс лень. Это кошмар.
С Дзена надо валить, наверное. Теперь там в почете видео, все снимают полную хрень. Обидно. Меня тут ограничили в показах за... мат, за нецензурную лексику. Перечитали статью 20 раз, ничего не нашли. А они типа, вы наверное исправили, а повторно мы не проверяем. Робот тупой. Было написано про вазу, что она сделала из старого сука яблони. Я кажется ее тут показывала?
Все, бан за слово "сУка", как писать про собак тогда. Только мальчики и девочки? Тогда бан за изврещения. ,Написала статью про мусор в лесу, просто фото свалок, бутылки, пластик, пакеты. Бан - шок контент. Млин...Как тогда с этим бороться? Ну да, пришел за грибами и с шоке, но ничего запретного в этих фото нет, живодерства или чего-то там, просто как насра...в лесу люди. Хоть смейся, хоть плач.
А видео гонят тупые тупые. Показывают предмет, крутят его в руках две минуты (чтобы вставилась реклама), вопрос как вы думаете, что это? И ответ в следующем видео через неделю. Кошмар. Стыдно, если честно просто за людей, за свой народ, так мы еще не тупели...

Мурыся скучает по даче. Но там мясо таким кусками она не встречала.

Изображение
Вах, Вах Вах....! Это я вовремя зашла...

Изображение
Ты куда-то шла? На балкон? За картошкой? Тогда чего встала?

Изображение
Видишь, даже не смотрю!

Изображение
Ну наконец-то, вспомнила про кису...


Переделаваю вещичики Фикс Прайс не для Дзена, а для себя, но раз переделала строчу и статейки, как говорят мой хейтеры клепаю.

Изображение
кактус доделан, а панно сделала с нуля из распечатки черно-белой, так как магазинные мне не подошли по размеру

Изображение
Заменила этикетку, сделала подсветку.

Затеяла в Дзене сегодня новый рассказ, только первая глава. Попробую ссылку дать под кат, когда будет готов, может пройдет.
Посмотрю на читабельность там. Дублировать увы ничего нельзя.

Скучаю, но не успеваю, не знаю, как быть. Вот встала, собралась в Ашан... и думала в 10 выйду, а сижу еще почит в чем мать родила, точнее в чем спать ложилась, не завтрака, ничего. Я стала жуткий тормоз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташа, наконец-то! Мурыся, солнышко, это же все ей, мяско-то? :D
Да, возраст сказывается, это точно...
Красивые кактусы :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, я вроде шевелюсь еще.. Когда что- то шевелится :)))
Но иногда бывает настроение под "день недвижимости", как Инна правильно написала, и тогда чувствуешь себя котиком в плохую погоду, когда хочется тока спать и нифига не делать...
В лес тоже ооочень хочу! Но! У нас погода испоганилась. С сегодняшнего дня снова +11 и жуткий веткр. И не зря я , видимо, пророчу раннюю зиму. Все к этому идет.
Мурыся должна понимать, что в разных местах ( город и дача) есть свои плюсы, помимо минусов) В городе это вот такие вот " Дары небес" в виде говядинки. Клево же!
Посмотрела Дзен и твои статьи выборочно. Это ж разве хейтеры? Фигня это. Просто люди со своим мнением) гнобежки никакой нет, радуйся.
А вобще, мое мнение- нечего там делать. Строчат обычно всякую фигню. Редко попадешь на то, что заинтересовало....давай к нам возвращайся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 11:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Наташа, до появления видосов только в семье знали, какой идиот с ними живет. Теперь об этом знает весь мир. Иной раз ты права, такой бред. Я в основном дачные садово-огородные смотрю, волосы дыбом от советов и поделок. Так что возвращайся к нам, у нас гораздо приятнее, чем где-либо.

Какой кусочек мяса Мурысе перепал :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Мурыся мяско-то получила?
Наташа, загляни к нам, мы вчера земноводное сфотали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
да,день щастия у Мурыси-такой кусман привалил)))
Я на Дзене читаю только подборки ветеринара, очень смешно пишет случаи из практики и иногда смотрю Жизнь с 10 хасками,там сплошное видео..
остальное просто хрень))))
Пишут с ошибками, повторяются,искажают историю,ну когда я точно помню,что было именно так,а не как сочинили..т.к. давно живу :)))
вобщем,не моя Дзен тема)))
лучше тут,на уютном форуме читать и писать :!:

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Ой точно, хочется завалиться в кровать и лежать там целые сутки. А надо себя из нее вынимать и куда-то нести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 17:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я Дзен вообще не понимаю))
А правила, о которых ты пишешь - дикость 8-0 Баны все эти, причем явно притянутые за уши. Я еще понимаю, если б там реально монетизация того стоила, но вроде не очень то там доход получается, насколько я знаю.

Шмат мяса зачетный! Но похоже для Мурыси - это аналог рыбов. Только показывают, но красивое :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 19:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
А я удивлялась, что там пишут через строчку/ через пробел и какими-то намеками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 22:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2021
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Мурыся великолепна. И выдержка достойная. Ксюша (строгая) тоже прыгала на стол, как только начинал резать ей мясо, садилась рядом зайцем и строго следила за руками. Ни звука. ни движения - просто контроль за слугой. такие разные создания... со своей гордостью, достоинством. Как мало мы их понимаем...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru