CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Одно время подсаживалась на Дзен, а сейчас разочаровалась. Смотрю редко и мало, а читать вообще не тянет, фигня полная.

Мурыся так мясо гипнотизирует :D Угостили кису или просто подразнили?

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я оставила старые фотографии и прогулки по Москве, остальное заблокировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
- Вы мясов даёте?
- Нет, просто показываем.
- Кросивое...

)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мое мнение в Дзен надо было раньше. Когда люди действительно хотели что-то показать, рассказать, чем-то поделиться.
А теперь, теперь это или тупое зарабатывание на тупых обзора новинок Фикс Прайс или тупых заголовках...или действительно хорошие и интересные материалы, которых нет в ленте, который находишь случайно и думаешь, пишет человек, шикарно пишет, просмотров у статьи не больше ста, денег не идет совсем, как пишет!

Сейчас вообще уже видно дно. Видно как люди пытаютися сохранить доход наитупейшим образом. Да, противно.
Сейчас даже на корм Мурысе уже не выходит, я решила дождаться Нового Года. ВЫложить все свои новогодние идеи и поделки, которыми тут уже флудила и принять потом решение быть или не быть.
Создаетася впечатление, что люди свалили оттуда уже нормальные...почти все.
Просто надо было раньше, лет 5 назад.

Скучаю. Вчера шаталась по магазинам. Еле ноги притащила. Купила очередную птичку и очередную хрень..., мужики тонут в соплях, надо на дачу, а как с таким потопом


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 13:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
А зачем на дачу? Урожай доубирать?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 14:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Алла, чеснок надо посадить, я бы в следующий раз посадила...но тогда пропадет антоновка, итак небось вся осыпалась...а тут муж еще увяз в соплях, бабка меня уроет, если я его потащу, с другой стороны надо, все по погоде по обстоятельствам, в общем как обычно нельзя загадывать дальше чем на два часа вперед. Хотела дедушку навестить в прошлый раз, сын заболел, испунались ,что это заразно, подумала, будет дождь, рванем к деду в этот раз, а тут муж....короче на дачу холодно к деду нельзя, а и там и там есть дела. Опять она - опа.
У меня там на грядке две тыковки остались, судя по прогнозу завтра в ночь им кирдык. |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 18:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Мурыся интеллигентная девушка. Мясом только любуется, стащить не пытается. Вазочка и кактус с лягушечкой :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 23:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся и мясо - прям песня! Надеюсь девочке досталась бОльшая часть, а вам -меньшая? :D
lady-cat писал(а):
Одно время подсаживалась на Дзен, а сейчас разочаровалась. Смотрю редко и мало, а читать вообще не тянет, фигня полная.
Полностью согласна. Я даже не понимаю за что там деньги то платят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 08:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
Я на дзене читала два канала про деменцию, в чем-то мне лично помогло.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
За что платят деньги я объясню - за показ рекламы. То есть в статье идет реклама от Дзена. Если статья популярная, то ее много читают. Если ее много читают, Дзен начинает ее еще больше показывать, предлагать, ему наплевать о чем там вообще написано, если это не против правил и закона, до лампочки, им главное, что люди читают. И пишут комментарии.
Вот говорят вчера была статья чем собачники лучше кошатников. Последние возбудились. Чистой воды провокация. Или как статья про мою кухню, где срались и срались в комментариях, она дала Мурысе на корм. Зато я получила ушат грязи.
А все эти поделки, творчество, рассказы о котах публике уже не нужны. Публика, кому это было нужно уже перенасытилась и свалила. Вот рассказ про кота 85 человек прочитало (там пока 2 главы), а новинки Фикс Прайс прочитало 3000 человек за это время. Кто получил больше денег? Я примерно 50 рублей за то, что сочиняла и думала, обзорщик больше за то, что просто сфотографировал. Даже можго ничего не покупать.
Есть интересные каналы, про музыку, про путешествия есть отличный канал про Москву....но общий поток - это мрак, вот реальный мрак.
Видео "Получила винтажный подарок. Распаковка" На вещь мне посмотреть интересно, но это одна минута, а 5 распечатывают коробку... Мля...
слов нет.

Реально вот за полгода вижу упадок, как все изменилось к худшему, говорят 5 лет назад и раньше было на самом деле здорово А теперь... теперь ужас... какой-то, просто если брошу монетзацию тут же отключат, и потом ее фиг включишь снова. А вдруг что-то изменится к лучшему...так что решила принять ршение 1 января.

А пока Фикс мать его Прайс. Правда переделала ягоды не для статьи, а для себя.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru