CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нет, видимо ее уже нет, может забрал кто, уж очень она настырная. Спрашивать не хочу. Приходит ее то ли муж то ли брат, то ли то и другое, тощий, вещь с клещах, трусливый, крадется, но ест. Отец видел их "британку", тощей корниша по фигуре....взяли типа... зло берет сил нет, но там всех не спасешь, там каждый ггод по два три....и все пофигу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Жалко... Будешьтут настырной- жить- то хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
муж посмотрел фоточку- вот эту
Цитата:
Изображение


и сказал что Мурысю прям хочется надеть на самовар. Фанат сочной кошечки. Ничего вообще все люди не понимают в щеках и только Мурысенька- понимает!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Ага, я бы тоже такую надела на самовар :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
А я бы рядом с самоваром и чайником посадила :) Купчиха!
Бася, чувствую, скоро до таких же форм дойдет 8( уже курдюк болтается.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вс, 2021, 12:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Белый шиповник потрясающий :!: Ни разу не видела живьем. Еще и с капельками, обожаю такие фото.
Мурысенька щекаста и аппетитна, как сдобная булочка ^^ Но лицо сурово!))

Фееричный подход у соседей к животным :fi: Когда читаю про такое, аж трясет, хотя умом понимаю, что в общем-то ИК, которые над своими питомцами трясутся, меньшинство.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2021, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я совсем замоталась. Пешком на дачу я не ездила давно. А тут уже второй раз собралась. Там папа, с Мурысей. Волнительно оставлять ни надолго. Вчера он уже дал понюхать ей миски чужого кота, сказал, а разве нельзя? Шлейку надевать она на дается ему, ходит за ней полчаса утром по участку, полчаса вечером, в вольер тоже не хочет, а то зачем, если можно свободно и без поводка. Я на психах.
И таскать ее по электричкам глупо, плюс ему же компания, так то он следит в оба, водичку меняет, какашки выкидывает, все делает, кормит по часам. Но все равно. Даже фото делать некогда. Огурцы жрут слизни, на борьбу то с ними, то с другими напастями уходят все силы. Настроение не очень. Компания сына, где работает после отсидки по ковиду похоже уже не выплывает, это пугает..., у самой ноги болят так, что хоть на стену лезь, сяду на кровати и встать 10 минут не могу, хоть памерс надевай, пока сижу думаю, можно ж напрудить, а ноги не идут...В общем жесть.
До творчества совсем руки не доходят. До дзена тоже, несу там пургу, за которуб уже и не платят, никому творчество и рецепты не интересны, все подавай склоки и жареное.
Сегодня дено генеральной уборки и надо мужчина еды дня на три сделать, уф, только вот деду на три дня делала... :))) :))) :)))
Есть трогательный снимок мурыси с дедушкой

Изображение
Вроде как гулять говорил.... и спать лег.

На самом деле она спала в ящике, пришел дед, попросил меня надеть шлейку, чтобы он ее поводил, прилег на миниту и вырубился. Пашет как мальчишка в саду, все думает молод.
Изображение

В творчеству опустилась в примитив. Перекрасила рамки и вставила туда подарочный пакет :))) , а еще увезла на дачу старый чайник, он теперь ваза.

Изображение

Изображение
Ты зачем деда своими сучками и ветками уморила, а? Веди гулять сама!
Скучаю по всем, но совсем некогда, а сил все меньше на все. Надеюсь это временно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2021, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Какое милое фото Мурыси с дедушкой :)
Здоровья и долгих лет твоему папе, Наташ.
И себя побереги ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2021, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Личико Мурыси - само недоумение :D
А папа один на даче? Свекровь не поехала? Ты и правда себя побереги, поживи на даче с папой. На следующей неделе +30 обещали.
Наташ, ты чего-то к нам совсем не заглядываешь...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Чт, 2021, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Наташа, кофейную гущу ты пробовала от слизняков?
Я на кладбище насыпала + положила таблетки. Что-то из этого помогло. Правда, у нас там слизняки, наверное, не в таком масштабе, как на огороде. Место открытое. Сорняки, гады, не жрут, только цветы :t
А Мурысю в вольер папа сажать не хочет? Или она оттуда рвется сама?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru