CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Так надо или нет? Если надо, сделаю между выставкой и театром где-то в 17 ч если надо срочно, сделаю, но в метро связь не всегда хорошая. Может что-то пропасть

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что на лужайке не будет такого общения. Подожди немного, может еще кто выскажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Держись, Наташа! Могу только сил и терпения пожелать. С пожилыми сложно, а с пожилыми с тяжелым характером и фобиями, как у свекрови, сложно вдвойне. Так что тут только стараться поменьше нервничать и циклиться. И не загонять себя совсем, выдыхать иногда и стараться расслабиться. Всем здоровья!
umaindra писал(а):
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что на лужайке не будет такого общения.

Подерживаю) На лужайку никто не пойдет. Да и вроде все уже высказали наболевшее :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 18:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Ну, как хотите. Если никто больше ничего сказать не хочет, может, и не надо.
Я еще полчаса дома, потом в Зеленом театре связи нет.

Наташа, тебе лоскутных лягух из Манежа
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2021, 05:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Да, на лужайке совсем скучно и нелюдимо, а здесь уже похоже наговорились.
Наташа, извините пожалуйста, я эту тему затеяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2021, 08:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Айй, Наташа, сил и терпения тебе! Не забывай беречь себя. Свекровь... Да а что свекровь? С возрастом лучше не будет. А ты у себя одна.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Пишу с дачи, совсем погрязла в огороде и в делах. Не могу загрузить отсюда фото, из всех отдыхает только Мурыся. БАбуся отжигала, отжилала, по типу "человек умирает, а ты ухмыляешься", а потом свалила. Как только прибыла домой давление стало нормальным, ей нельзя дальше 10 минут от врача находиться, совсем, нервы не выдерживают. И достается всем. Будет доказывать что землеройка это крыса будто биться за золото на олимпиаде и так во всем.
Но скрывать не стану, она помогала, что-то помоет, что-то вынесет или занесет, подметет, так что сейчас и огород, и дом, и кухня все на мне, так что падаю вечером спать и думаю "отдых удался" :))) . Мурысе хорошо. Почти все лето в деревне, ловит мышей. Стала очень сообразительная, лучше намного чем раньше понимает речь, выполняет команды, все таки с возрастом они прогрессируют.
Еще не могу оторватья от Олимпиады! Смотрю все, что получается, хоть задом, хоть боком, хоть только звуком. Жаль что самое интересное с утра, когда куча дел. Болею за наших! Ржу местами над комментаторами, американцы подбешивают прежде всего отношением


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 15:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кстати, видели маску нашего дважды чемпиона Рылова? Просто супер масочка.
У него дома три котика, один или одна шотландской породы, кажется, что есть ИК.
Правда на вручение медали маску надеть не дали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Ср, 2021, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Все, видимо настал тот момент. Тот, когда если человек не ходит в другие темы и не пишет там, то перестают ходить к нему и писать у него.
Это, в общем-то верно, сама исповедую эту тактику процентов в 90 случаев.
Простите, но так получается. Я совсем погрязла в огороде. Огурцы неожиданно начали вскрываться, чего никогда не было, плюс бабуся свинтила, это плюс к состоянию нервов, но хозяйство теперь на мне все. Она хоть и старая, но бывало там заметет, там вынесет, там тарелки к обеду на стол расставил или хлеб порежет. А теперь все я, мужики заняты физическим трудом, от этого есть только больше хотят. Не успеваю. Кабачки уродились - готовь, огурцы то открой, то закрой, то вскрылись, Мурысиных лотков там целых три. Утром раньше вставала в 6, сейчас в 8 еле глаза открываю.
В Дзене продолжаю писать? Да, но ерунду всякую, ту, что можно написать очень быстро, и туда могу вставить фото с дачи быстро, а сюда нет. Если там отключат монетизацию за простой, ее потом фиг уже включишь...
Я скучаю, очень! Каждый джень даю себе слово пойти в форум. И каждый день понимаю, некогда, не успеваю, уже жду осень.... устала. Правда уже начала от этого всего уставать. Заготовки и огород все таки меня доканывают, как наши бабушки со всем справлялись ,и в поле работали и вот это все.

Мурысе хорошо. Ловит исправно мышей, стала очень понятливая, вообще ей там хорошо. Я думаю она в город не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Ср, 2021, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
POCA Вот я твою тему регулярно читаю, хотя и почти не пишу, но всегда рада когда пишешь ты.
Преклоняюсь перед героической страдой с огородом, дачей и засолками. Ну и конечно рада за Мурысю- всёж не сравнить дачную жизнь и город, а ещё что она такая знатная мышеловка оказалась-это круто. Вот и говори про поколения диванной жизни и породистого разведения, а кровь хищника всёж проявляется у некоторых не смотря на это всё.
Пиши,как будет хватать силы и время, мы все тут.
я и сама в последнее время почти не пишу нигде.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru