CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1013 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Нее, с амолед экраном все отлично, просто можно яркость уменьшить, глаза не болят, проверено на себе) шустрый, быстрая зарядка за полчаса, меня почти все устраивает)
Ну не знаааю, прекрасно все с VPN работает и не отключается)

Микушенька, солнышко голое! Уже греется, принимает УФ ванны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 13:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ну телефон уже куплен, так что поздняк метаться 8) Надеюсь, его на долго. Да и меня в принципе всё устраивает. А старый, конечно, сохранила. Правда там другие симки, по размеру не подходят. Так что, если что, придётся опять менять на новые.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша сегодня разошлась не на шутку, полный беспредел устроила! Для начала отобрала мою любимую лежанку и со словами "это ж надо было так угваздать", куда-то утащила. Потом вернула, но мокрую :t Нет, конечно, есть ещё лежанки, да и я днём предпочитаю солнечный подоконник, но сам факт. А потом вообще начался кошмар - нам всем подстригли когти, а мне ещё до кучи их почистили. Я ругался и даже пытался убежать, но силы были не равны... А потом меня решили помыть. Хозявка пыталась сделать вид, что это не для меня ванна готовится, но я-то умный, я сразу просёк в чём дело. И спрятался за диван. Наивная двуногая пыталась меня выманить витаминкой. Фиг! Тогда эта бессовестная женщина взяла палку от швабры и потыкала ею меня в любимую попу! :t Вы представляете всю глубину падения нравов?! Пришлось сдаваться... И только после купания от меня наконец отстали. Я пытался набрать жалобу в Гринпис на её новом телефоне, но аппарат нагло отобрали. Да ещё по уху получил! Как, вот как на меня можно было подумать, что я хотел укусить телефон?!
Котики и кошечки, если у кого-нибудь есть возможность написать жалобу в вышеозначенную организацию, напишите. Такое терпеть нельзя! Сегодня пострадал я, а в следующий раз это может случиться с любым из вас.

Расстроенный, пострадавший, но не сломленный Мик.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Мик, держись!! ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 17:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С обновкой! А я уже и не представляю, как раньше жили без этих смартфонов :)))
Мик, не сдавайся и всеми силами пытайся жаловаться в Гринпис :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 22:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мик, дорогой, пиши заювление в кошычькину полицию! Они теперь занимаются беспределом который творят человеки котикам, а если человеки совсем обнаглеют то сдают их на склад а котикам выдают новых человеки. А найти кошичкину полицию можно в фейсбуке по тегу соответствующему.) Там и правда смешно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 23:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Дорогой Мик!
Очень понимаем и поддерживаем твое возмущение, ибо Хозы ваще обнаглели!
Тебе хоть вернули твою лежанку, а у нас отобрали арбуз! Между прочим, любимый! Типа порвался он. И чо? Зато он обкатанный много лет и удобный!
Правда, купила Наша новую клевую лежанку, но и арбуз бы еще послужил! А потом орет, что денег нет, и мы много жрем...а сама экономить не умеет, вот!
И да, мы краем уха слышали, что нас ваще подвинуть хотят, с любимого подоконника, откуда птичек отлично видно и где мы любим тусить!
Типа Наша новые цветочки купила..и чо? Мы раньше цветочков тут место забили..
Вообщем, несправедливость рУлит..
Но у тебя, конечно, прям полный беспредел. Тыкать шваброй.. В
попу! Даже представить себе такое не можем..
Давайте писать уж коллективное заявление в Гринпис тогда..

Возмущенные L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Придется Лордам на новый арбуз самим зарабатывать. Пусть придумывают, как :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Таня, с новым телефоном! Тоже следующим подумываю взять Хуавей :) Хотя пока меня еще кидает в разные стороны)) А фотает твой как? Фото Мика на новый телефон сняты?
Голопопый Мик прекрасен, этот знойный мужчина украдет любое сердце)))
lady-cat писал(а):
Сегодня пострадал я, а в следующий раз это может случиться с любым из вас.

Это может случиться с каждым! Долой беспредел и власть двулапых :)))
Мик, я в шоке, что твоя человечка столь низко пала, что тыкала шваброй в такое произведение искусства, как твоя великолепная попа! :t Я сама тебе помогу составить жалобу :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Танюша, с новым телефоном! Хорошая, вещь, удобная :!:
Микуша, солнышко голопопое ^^ :* А личико суровое 8)
Как же я боюсь этого льда :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 13:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Лена, про кошичкину полицию читала. Что-то не сообразила, что есть более доступная организация и позвонить туда можно не только по телефону :)

Уважаемые Лорды, с арбузом помочь, к сожалению, ничем не смогу, а вот с подоконником вопрос решаем. Надо просто разбежаться и прокатиться по подоконнику. Цветы так весело падают, а крику будееет! Главное, вовремя смыться и не выходить, пока хозявка не успокоится. Повторять, пока цветы совсем не уберут. Мы так целый здоровенный подоконник в зале себе завоевали 8)

поучающий Мик


Девочки, спасибо. Нормальный телефон действительно весчь :!:

Myakus писал(а):
Таня, с новым телефоном! Тоже следующим подумываю взять Хуавей :) Хотя пока меня еще кидает в разные стороны)) А фотает твой как? Фото Мика на новый телефон сняты?

Не, те фотки на фотоаппарат. А вот так на телефон
в статике
Изображение

и в движении
Изображение

Изображение

Причём движение поймала с первого раза. Фотик смазывает, даже в спортрежиме из кучи снимков можно всего несколько нормальных выбрать. Да и настраивать быстрее. Наверное, если виды снимать, то фотик будет лучше, но для живности телефон очень даже. Видео ещё не снимала, но подозревают, что не разочарует.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1013 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru