CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 12:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Инна, это Речной вокзал. Он в последнее время долго стоял в запустении, в прошлом году его отреставрировали и стали использовать по прямому назначению. Когда-то, в конце прошлого века, мама оттуда отплывала в круиз, мы с тетей ее провожали.

Шерочка утром перевернула когтедралку и стала возить ее туда-сюда. Прискакала Бася, попрыгала вокруг, улучила момент и перевернула когтедралку обратно. Прямо на пригнувшуюся Шерочку :)
Изображение
Петшоп приехал вместо 5 в 12, теперь после гулянья можно и на концерт :||:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Алла, какая ты активная! Здорово, не то, что я, было б столько выходных, точно б дома все просидела....

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 21:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Оля, зато дома все медленно делается.
Еще в большой комнате занавески менять. Никак не приступлю. Надо слазить на чердак в кладовке достать летний комплект.
После усадьбы зашла домой, закрылась с Шерочкой на балконе и осилила еще 2 цветка. Бася руководила с подоконника из-за стекла :)
Концерт был около маминого дома. Местное культурное заведение порадовало. На шкафах с детскими пасхальными поделками притулились
Изображение
На обратном пути зашла к маме и забрала железную настольную лампу. Которая была при главкотах. Шерочка периодически прыгает на стол и ее обнюхивает. Мама мне все совала с тряпошным абажуром, я отбивалась. Вряд ли она у нас долго проживет :)

Опять нарывает палец 8( все тот же, только с другой стороны. Не резала, не колола, с цветами возилась в перчатках. Бася утром оцарапала другой. Марганцовку пора уже? Или ждать, пока нарвет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вс, 2021, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Приняла ванну с морской солью, на ночь привязала столетник. Вроде, прошло, ТТТ. Зато спина вчера хоть на крик кричи :( еле слазила поменять занавески.
Вчерашняя ночь, как ни странно, прошла спокойно. В 5 налетел легкий шквал. Бася рвала картонку, Шерочка пулялась предметами из шкафа.

В Царицыно сплавали, в старинной Венеции побывали, орган послушали. В парке попались только 2 чел., идущие в направлении дворца. Потоп был такой, что по одной дорожке плавала утиная чета, третий селезень шлепал по травке в направлении... туалета 8-0 Однако, зал был полный.

Вечером смотрели по телику концерт Мадонны. То ли музыка слишком зажигательная была, то ли, наоборот, девочкам не понравилась. Разураганились так, что еле угомонила дополнительной банкой мокрого.
Проспали до 5.
И начали отмечать День Победы. Солдат Шер, пока я выносила ночные вазы, совершил бросок в ванну и одним ударом ликвидировал восьминогого врага.
Младший войсковой состав же проводил учения по уничтожению укреплений вероятного противника: сорвала со стены картину, вытащила и бросила на пол картонку.
Обеим были выписаны боевые 100 грамм ложечки йогурта.
Ефрейтор же полез за настоящими 100 граммами :)
Изображение
Коньяка там не оказалось, даже запаха, если что :) просто шоколадная начинка.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вс, 2021, 20:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Мохнатый отряд ПВО уже в деле! Одного пожирателя мехов уничтожили, второй успел взмыл в недосягаемую высь.
Посидим-поокаем!
Изображение
- Тетя Шера, а пошли в библиотеку!
Изображение
- Иди одна. Я после ужина туда не допрыгну! И вообще, какая разница, где спать?
Изображение
Приходила мама, пообедали.
Пока я мыла посуду, позвонила соседка и долго сообщала, что около магазина в луже плавают утки. Мама пошла в маленькую комнату, села на кресло, Шерочка прибежала с балкона и улеглась около нее на диване. Мама за это время успела уснуть.
Под накрапывающим дождиком прогулялись вдоль реки, покормили водоплавающих, понаблюдали за плавающим бобром.

Потом я поехала на ВДНХ. Праздничная обстановка чувствуется не очень. У входа большая надпись "9 Мая", звучат военные песни, на главной аллее работает полевая кухня. Никаких мероприятий, конечно, больше нет. Хотя народу очень много.
Я целенаправленно пошла в Цветоводство.
Скрытый текст +

Куда девать старые кастрюлю, чайник, сапоги и чУмАдан? +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вс, 2021, 21:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Да, затопило нас вчера, вместо дорожек у нас реки текли в лесу. И утки везде! на газонах,в каждой луже...
И вот я тоже полностью согласна, что нет атмосферы праздника. То ли погода, то ли ковид повлиял, то ли потому что ветеранов уже нет...

Последние фото - Солдат спит, служба идет?

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пн, 2021, 01:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Поход в библиотеку у Баси шикарный получился! Правильно, книжка - отличное снотворное! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пн, 2021, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алла писал(а):
Инна, это Речной вокзал. Он в последнее время долго стоял в запустении, в прошлом году его отреставрировали

Поняла, спасибо! Красиво получилось!

Девочки день победы с размахом отметили - враг уничтожен, баррикады разрушены :D
Идеи со старыми вещами прикольные, но исполнение не очень аккуратное как по мне.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пн, 2021, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Вечером смотрели по телику концерт Мадонны. - эх,я забыла!!!! :(
чайник с волосами 8| не.... фильм ужасов :D
Девочки так уютно спят!!! ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Пн, 2021, 19:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Мама сегодня поразилась, как девочки понимают команду "Вкусняшка!" Крикнула - одна моментально примчалась из кухни, вторая - из маленькой комнаты. Я только так их собираю в большую комнату перед уходом. Иногда, конечно, бывает, что все тут и сидят, собирать никого не надо. Тогда вкусняшка остается до следующего выхода или до отхода ко сну.

Инна, помнится, тебе кто-то прислал сушки с коноплей. Я купила из этой серии печенье :)
Скрытый текст +

На вкус печенька как печенька. Думала, что раз написано "галеты", оно не сладкое. Но нет, сладковатое.
На ужин тоже взяла себе экзотику. Морскую капусту с кальмаром под соусом том-ям. Шерочка бегала по кухне и принюхивалась. Бася то сидела на горшке, то наблюдала за вертолетом, все пропустила. Прыгнула на стол и стала нюхать банан.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru