CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Сб, 2021, 20:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
В заботах, это да. Бася-таки проникла на окно в маленькой комнате, как-то подлезла под заткнутую со всех сторон занавеску. Пришлось ее оттуда доставать. Вцепилась в решетку, закрывающую горшок с китайской розой. Пока ее отцепляла, забралась в ящик с хлорофитумами, и там запуталась в усах. После подъема 3-х кг я готова была кричать на крик. Хотела лекарство сегодня не пить, а все же пришлось :(

Обложили. Лечат ^^
Изображение

Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Сб, 2021, 21:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Правильно, пусть лечат. А то разошлись :oo:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Сб, 2021, 22:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Хорошо когда обе кошечки лекарственные, не со всеми так бывает! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2021, 06:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Алла, вот уж не свезло(((
Восстанавливайся!
Кошечки еще и рядом лечат ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2021, 08:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Женя, спасибо!
Если бы только лечили...
Бася еще наводила порядок на кухне: вылизала коробку из-под парфе и отправила в полет шоколадку.
Перед сном долго стояла в такой позе
Изображение
Потом легла к Шерочке, которая упаковалась и включила дальний свет
Изображение
На ночь выдала вкусняшку. Думала, поможет. Но нет. В полпервого заураганила , как ни странно, Бася 8-0 Пошла громить картинную галерею. Встала, повесила картины на место, выдала первый ужрак. Через 2 часа заураганила Шерочка. Балкон я решила сначала не открывать, т.к. ночью обещали -6. Встала, выдала второй ужрак, посмотрела, что на балконе +6 и открыла его. Думала, что до утра не побеспокоят. В какой-то момент из прихожей раздалась Шерочкина ругань и возня в лотке. Поплыл аромат. Я продержалась. Оказалось, зря. Надо было встать третий раз. Встав утром, обнаружила там ужасную картину: в каждом лотке по кучке, № 3 прикрыт ковриком, на коврике и посреди прихожей огромная ЛУЖА.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2021, 17:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, бесконечно сочувствую с переломом! Кошмар какой! А что действительно ничего не надо делать, даже эластичным бинтом зафиксировать? Как оно само то срастется? :??:
Висящая на шкафу Бася покорила)) Такая пухлая, почти левитирующая сосисочка)) Как она так умудряется? Теперь меня будет мучать этот вопрос))
Лечащие девушки такие уютные :* Но ураганистые!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Вс, 2021, 21:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Инна, двери шкафа были на несколько мм приоткрыты, за них они и зацепилась. Они не открываются совсем, стянуты резинкой.

Мама принесла свой пояс для спины. Хоть он и на липучках, мне все равно великоват. Маленьких размеров, наверное, не делают. Под него повязала шарф.
Девочки работают
Изображение

Бася опять нашла лазейку в запретное пространство. Доставала. Да еще соседка выпросила проездной, чтобы съездить в аптеку. Не могла лечь, пока она не приедет. Встаю с кровати я с большим трудом, сидеть на чем-то высоком и стоять легче. Пришлось пить лекарство :(

В тоннеле случилось КТП. Девочки рванули туда одновременно и столкнулись :) Как-то разъехались.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2021, 07:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Алла, сочувствую с ребром, насколько я знаю, тут нужен только покой, но с твоими шустрыми девочками какой уж тут покой :??: Выздоравливай! ;)
Как обезболивающее не пробовала нимесил или нимесулид в порошках? Нам помогает.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2021, 08:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Света, спасибо! Я найс принимаю. Это и есть нимесулид.

Бася залиняла 8( Значит, ей и правда уже год. Вся кровать в шерсти. Вычесываться любит. Как и Мисси, стала приходить вечером в одном место и прыгать на колени, чтобы я ее чесала. С ее богатой шубой, чувствую, ждут нас шерстяные завалы. Это еще четверть шерсти у нее отсутствует. Хоть с боков и пуза лезть нечему.
В полночь Шерочка заполнила все горшки и начала громко ругаться. Пришлось экстренно поработать ассенизатором. Ночью на окне кто-то развел бурную деятельность. Выдала ужрак и открыла балкон. Утром обнаружила, что занавеска наполовину снята с крючков. Соорудила лестницу из стульев и полезла на шкафчик вешать. Так бы я с большого стула дотянулась, но тянуться не могу.

Бася несколько дней подбирается к букету из конфет. Нашла способ запрыгнуть на тумбу с чемодана. Сегодня пыталась отправить его в полет. Пришлось опять возводить сооружение из пуфа и стула и отправлять букет на Эверест. Шкафов скоро не хватит :) Есть, правда, в запасе полка в сортире под потолком :oo: Хотела вчера букет начать, но мама сказала до 8 Марта подождать. Пока еще открытая коробка конфет и шоколадки есть.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2021, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Алла, скорейшего восстановления!
Мне очень понравилась висящая Бася :D
Девчонки постоянно в освоении новых вершин :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Люблюкошек и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru