CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 08:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Мы на живой тоже идем. На 8-е взяли билеты в Царицыно на концерт и выставку. Сегодня после обеда в Третьяковку пойдем.
В рабочие дни в город не езжу. Работа у меня теперь непредсказуемая. Могут задержать или просят что-то вечером делать дома. Только онлайн и остается.

Вечером девочки меня не поделили. Бася улеглась на сломанной ноге. Через какое-то время с пианино прибежала Шерочка и стала ее прогонять. Но работать сначала не стала, а убежала на балкон. Бася перелегла к стенке, потом, видимо, опасаясь, что ее опять прогонят, перебазировалась на стул с покрывалом. Шерочка одумалась, вернулась и легла под бок ^^ здоровый.
Лечить, на самом деле, мне надо было другой бок и голову. Вчера опять наглоталась. Когда выходила, по двору проехала поливалка с химией. Думала, с этим уже покончили, ан нет :t
Когда начала у мамы мыть окна, набежала орда Малевичей и стала размалевывать крыльцо и детскую площадку адской краской :E Наша управляющая компания вняла мольбам задыхающихся, и красит теперь нормальной. А там продолжают отмывать бабло. Отменять мытье не стала, т.к. уже сняли с окон цветы. Хоть цветов там всего 16 штук, все равно трудозатратно. Надо разобрать подставку в большой комнате и отвязать огромную диффенбахию на кухне от карниза и трубы.
К вечеру почувствала, что стало плохо. Выпила на ночь лекарство. Пустую бутылку оставила на столе. Ураган сегодня не состоялся. Бася несколько раз подходила к шкафу, пинала лапой доску и с досадой уходила.
Шерочка полезла, было, с полки на занавеску, но была остановлена ужраком.
Ближе к 7 началась пальба предметами из шкафа и бутылкой со стола. Когда из глубин шкафа была вывезена кружка, пришлось вскочить.
На балконе вчера тоже появился новый предмет: сумка-термос. В ней особо ничего тяжелого не было: полпачки фиников, полбанки клюквы и вода. Кто-то попытался ее унести, но не вышло, положили на лежанку и все.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Ой, Алла, ты бы пожалела себя, не мыла пока окна, знаю надо, знаю некому, но ты у себя одна, надо беречься

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
А девочки, однако, и носильщицы еще! Прям не устаю удмвляться, этому веселому тандему))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Света, все уже. С окнами до осени покончено.
Теперь гулять-гулять-гулять! Если погода, конечно, свинью не подложит. Судя по прогнозу, может 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вс, 2021, 19:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Опасалась, что Бася будет на праздничном столе. Она там была, но до того, как на нем появилась еда. Зато Шерочка не побоялась мамы, подошла и заинтересовалась скорлупой от яиц. Мама оговорилась, назвала Басю Мисси. Бася, может, и обиделась. Шерочка же решила за нее поступить по-главкошьи: приправила обед кучкой.

На кухню припрыгала… коробка
Изображение
Бася на подзарядке
Изображение
У ЦДХ кто-то снес мегаиичко :)
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пн, 2021, 08:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
- Пойду-ка я конфеты охранять!
Изображение
- А я тогда коробку!
Изображение
- Коробка без меня никуда не убежит. Иди лучше мне помоги, а я пока вздремну.
Изображение

Такой ночи еще не было. В экстазе слились ураган, смерч и цунами :,( Пулеметная очередь ужраков положение не спасла. Банку оприходовали еще до рассвета, за новой не пошла, чтобы торнадо не смело кухню. В девочками летало все, что могло и не могло летать. Бася залезла на жалюзи со стороны кровати и свалилась, прогрохотав стулом. Шерочка, выпулив из шкафа грызунов, выкатила из глубин пушку вазу и дала залп.
После облома со стенным шкафом девочки поднатужились и снесли доску у тумбы. Шерочка проникла в заковерье и долго там лазила. Бася прыгала вдоль стены, пытаясь ее оттуда выковырять. Долго я не выдержала, ковер пришлось отвернуть. Альпинист-спелеолог вырвался на волю, превратился в Шеродрон и устроил авиашоу. За ней по полу вприпрыжку бросился Басеколобок.
В общем, выдержала я это до полседьмого и решила прекратить.
Не тут-то было. Вихрь ворвался на кухню, как я и ожидала. Во время завтрака Бася взлетела на стол и впилась зубами в кусок кулича, когда я его отправляла себе в рот :) откушенное понесла приходовать в большую комнату. Шерочка взялась было облизывать обертку от творожной массы, но сказала "тьфу" и бросила.
Сейчас смотрим концерт, под классическую музыку все стихийные бедствия, наконец, улеглись.

Сегодня приснились Мисси с Моней. Главкошь Моне разодрала морду, я ее намазала кастелянью. Мисси куда-то убежала, Моня забралась в стенной шкаф и сидела там несколько дней, я ее с красной мордой кормила из ложечки.
Представила, что было бы, если бы две дамы встретились в реальной жизни. Главкошь Моню, наверное, забила бы, как Белочку. Она вряд ли давала бы сдачу.
Верь-не верь в мистику, может, души ушедших решили ночью нас навестить, поэтому девочки устроили такой дебош :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пн, 2021, 08:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, наверное, действуют соответственно праздникам мир- труд- май)) вот и устроили цунами)
Но впиться зубами в кусок уносимого в рот хозяйского кулича- это уже , конечно, полный беспредел!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пн, 2021, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Опять Малевичи начали свою адскую деятельность! Ужас, каждый год этот кошмар :? Хорошо хоть в вашем доме прекратили травить людей, но в доме вашей мамы все то же((
Надеюсь, сегодня попустило уже после отравы, которой пришлось надышаться!

Такое чудесное фото Шерочки, где она конфеты охраняет, такое выражение кайфующее, прям улыбается кошечка :*
И так отлично девочки поладили, хороший у них тандем! Особенно в периоды затишья между бурями))
Ой, представила картину, как Бася влетает на кухню и чуть не вырывает изо рта кулич :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пн, 2021, 21:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
С праздником!
Нахалки, однако! Уже кулич изо рта вынимают!
И охраняют... от кого интересно? :)
Алла, бедная, ну еще и на краску такая реакция:(

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Пн, 2021, 22:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Оля, спасибо! Тебя тоже с праздником!
Гулять из-за дождя не пошли, я отправилась в бывший Вавилон с новой попыткой добыть кожаную куртку. Перемерила 100500 курток, подходящей не нашлось. То до пупа, то болотного или поносного цвета, то мала, то велика. Одна, вроде, всем нужным параметрам соответствовала, но у нее оказалась белая подкладка. А цена 30 тыс. против 15-17 за все остальные. За такую сумму одноразовую как-то не хочется. Подкладку, по прошлому опыту, отчистить нельзя, начинает линять краска с кожи, становится еще хуже.
Ищу еще подвесное кашпо на цепочках. Раньше в Цветоводстве их продавали и в павильоне напротив. Теперь нигде нет. Зашла в Икею, купила полочки в шкаф. Всем советую, у мамы есть, а себе до сих пор не купила. Основная масса посуды у меня на кухне в шкафчике с 2 полками, в сервизе чашки стояли на стопке тарелок. Вчера вот доставала одно из-под другого с опаской. Могу ведь забыться и сломанной рукой что-то схватить. А теперь чашки сверху, тарелки под полкой.
Кашпо не нашла, купила котогоршок.
После грозы пошла в Клен и хозмаг у банка. Кашпо были, но или огромные или на хлипких пластиковых прищепках.
Хотела поменять таз, тоже не нашла того, что надо. Нужного объема были неприятных цветов. Опять ушла ни с чем.
Прогулялась на речку, навестила Моню.
Голодные обитатели пруда подплыли на сон грядущий попозировать
Скрытый текст +

Гуся покормила из рук. Подошел мужчина с мешком одуванчиков, дал и детям, и мне. Я сначала подумала, что там руккола. Мужчина говорит, вы что, это ж дорого!

Бася сегодня охраняет сокровища
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru