CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2020, 21:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Хлеб, за исключением горбушки, можно сказать, сладкий за счет сухофруктов ;) Мама даже хочет его завтра с собой в театр взять. Не знаю, как завтра наш поход пройдет 8( И будет ли работать буфет. Билеты еще в начале августа брали, когда положение в городе нормальное было. Ехать на такси придется, т.к. у мамы соц.карта заблокирована. Читаю, что в некоторых театрах 65+ не пускают или выгоняют. Мама хотела, чтобы вместе нее со мной собачник пошел, но я не хочу. Как представлю, что он все хаять будет.Они как куда ни сходят - потом один негатив на нас выливают.

В сегодняшней прогулке ложка дегтя все же была. В переходе на МЦК Измайлово одновременно орудовали Малевичи и дезинфекторы. От убойного сочетание хлорки с краской никакая маска не спасает. Я как вдохнула, меня сразу затрясло. На улице продышалась, но не знаю, пройдет ли это бесследно. Боюсь приступа мигрени и тошноты.

Мечтательная
Изображение
и хозяйственная.
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2020, 20:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой замечательный фестиваль хлеба! Очень понравилась подушка у входа "недоброе утро", хочу такую!
Хлебушек с банкой счастья с удовольствием бы сейчас навернула :!:
Блин, что-то так ржала со скульптуры :))) А Ленину идет розовый, бгг)))

Мечтательная Шер такая романтичная :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2020, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Сардуся писал(а):
Скульптура специфическая. Розовый Ленин впечатлил особенно.
О, бочковые огурцы. Ничего вкуснее нет!

О! Я также подумала!
Алла, я тоже вчера (получив смс от МЧС) убирала цветы с балкона, кошки носились под ногами, я споткнулась о Шеннон, просто полетела, тазика рядом не было:)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2020, 21:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Цветы можно было не убирать, на балконе +7 к улице. Убрала из-за того, что мыть надо было. Один висящий под потолком пока оставила.
Ночь выдалась на редкость бурной. Бушевали шквал, тайфун и ураган вместе взятые. Шеродрон парил в подпотолочных высях, периодически приземляясь на шкаф и хозяйку, младший пилот курсировал по балкону, потом начал кусать и царапать мне ноги через одеяло.
Еще я ночью неудачно перевернулась с одного бока на другой, нога резко заболела. Пришлось надевать ортез, чтобы она больше не гнулась.
Проспали - небывалое дело - до полвосьмого. Бася сегодня тоже помогала стелить белье, разглаживая его
Изображение

Изображение
В театр сходили отлично :!: Доехали без пробок. Марина, мы тебе ручкой махали, проезжая мимо твоего дома. Буфет работал, на возраст зрителей никто внимания не обращал.
Девочки получили двойной ужин и залегли спать. Боюсь, ночь будет опять ураганной 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2020, 21:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Глядя на мечтательную Шер, даже не верится, что она может превратиться в Шеродрон и создать стихийное бедствие в отдельной квартире.
Может, где-то в пятом измерении заныкано оборотное зелье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2020, 23:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Мама зашла ко мне после театра. Зонтик она оставила у меня, решила с собой не тащить, раз на такси поедем. А когда возвращались, размокропогодилось. Да еще она в сумке кошелек не могла найти. Она уж лишний раз боится в магазин ходить и карточкой платить, чтобы не засекли.

Про Шерочку сказала, что у нее взгляд умный, а Бася - в образе блондинки :) Шерочка маме продемонстрировала, как она умеет пить из-под крана, а потом легла в ванну, чтобы показать, как она любит водные процедуры. Бася за мамой побежала в одно место. Мама с непривычки замешкалась :) но выгнать ее не знала как. В руки брать боится, конечно.

У меня очередная травма. Показалось мне, что тарелка с кошками с обратной стороны грязная. Хотя она она в раковине была, пачкаться было не обо что. Схватила сломанной рукой, грохнула, стала осколки из раковины выгребать и порезалась :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2020, 01:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
А в театрах тоже заставляют одевать маски?
сегодня была в торговом центре, полицаи прямо зверствовали, бдили на каждом шагу и всем безмасочным выписывали штрафы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2020, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Естественно. Кроме буфета, конечно. По буфету бегает фотограф и предлагает засняться, так сказать, в голом виде :)

Все пошло по моему прогнозу. Девочки ближе к ночи проснулись и опять ураганили до утра. Шерочка возносилась с полки на потолок, Бася хватала за ноги. В 6.15 Шерочка подняла крик, достала из шкафа поднос и швырнула его оземь. Открываю глаза - по комнате, кроме банки, разбросаны покрывало, большой мягконабивной и коробка с бинтами.
Маленького мягкого кота Бася вчера опять принесла в большую комнату, потом отнесла обратно и положила на кровать. На стеллаж, конечно, вернуть не смогла. Сейчас опять его достала и засунула под покрывало.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2020, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Бася красивая стала, вся такая ладненькая. Хвостик у нее толстенький?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2020, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
До чего живое описание девчачьих подвигов, с парившего Шеродрона я прям полегла :)))
А почему мама боится кошку в руки брать? Помню, от Белочки она боялась раком заразиться, но тут же здоровые кошки.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru