CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вт, 2021, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
О, мои тож с рассветом буянить начинают :D Правда, ураганят между собой, периодически бегая по нам :D
Представила, как Бася отбирает кусок кулича, аж расхохоталась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вт, 2021, 18:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Бася бессовестная! Разве можно у хозяйки вырывать кусок прямо изо рта!
И зачем ей подзарядка? Лучше бы тормоза активизировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вт, 2021, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Знать бы, где у них тормоза :D

Сегодня ураган начался в 5, легкий, на один балл. Из прихожей или ванной, правда, раздавались звуки погрома, но видимых разрушений не обнаружено. Шерочка опять чью-то кучку прикрыла пеленкой.

Погода то хмурилась, то улыбалась, то шептала, но мы отважились рвануть в сад. Только вошли, нас накрыло снежком, который потом перешел в слабый дождик. Под дождиком дошлепали до Японского сада. Все было не зря! Мы в этом году на сакуру успели :||:
Скрытый текст +

На обратном пути у входа катаклизм повторился. К буре со снегом добавились гром и молния.
После гулянья поехали обедать на Тимирязевскую. Оказывается, опаздывать на транспорт иногда бывает полезно. Пошла в торговый центр за краской для волос. Магазин, где она была, закрылся. Зато в Фикспрайсе нашлись искомые кашпо.

Одно уже повесила на балкон, второе пока дома. Девочки быстро взялись его приходовать
Изображение
Сегодня пересадкой заниматься не буду, мучаюсь жуткой аллергией :( Трудно сказать, на что. Под подозрением съеденные ягоды и изюм и краска с МЦК. На Бот.саду успела надышаться. Мама в саду тоже чихала, может, и пыльца тоже виновата, хоть дождь ее и прибил. В кафе пришлось хряпнуть таблетку, т.к. уже начала задыхаться. Сейчас, вроде, все прошло, но с землей возиться все равно опасаюсь.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Ср, 2021, 08:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Сегодняшний набор стихийных бедствий превзошел позавчерашний. К урагану добавилась бомбардировка всем, что было в шкафу. Несколько раз вставала, выдавала ужрак, ставила туда большую коробку, возвращала игрушки и коробочки на место, но Шерочка, сбросив то, что можно, доставала из глубин то, что нельзя. В итоге -1 статуэтка и подсвечник :( Бася бросилась грызть коробку, потом носилась с клочьями по комнате. К утру у девочек началось многоборье. Обе лезли на ковер, носились, Шеродрон показывал свое шоу в воздухе, коробку превратили в боксерский ринг. Шерочка, забежав в прихожую, включила сирену. Оказалось, оба горшка заполнены под завязку. В № 3 она, как всегда сгребла весь наполнитель в один угол, Бася надула на пустое пространство. Шерочка бросилась, было, закапывать, но поняла, что тогда она свою лужу раскопает, и начала ругаться.

- Это моя коробочка!
Изображение
- Нет, моя!
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Ср, 2021, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сакура обалденная, головокружительное цветение! ^^ Не зря преодолели капризы погоды. А я каждый год собираюсь в наш сад сакуры, и каждый год не получается вовремя попасть.

Девочки неутомимые прям. Урри, где у него кнопка?)))
В коробочке по очереди посидели, без драк и толкотни.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Ср, 2021, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Драка как раз была перед этим. Видно по разорванной коробке. Потом пришли к консенсусу :)
В 8 утра смерч и ураган превратились в Шероковрик и Басеклубок :)

Жизнь опять внесла свои коррективы в планы. Пришлось собрание детективов из маленькой комнаты менять местами со статуэтками. Пусть Шерочка теперь книги читает вместо бомбежки разрывными :) В качестве снарядов игрушки и коробки от чая и конфет на этих полках оставила.
К маме приезжает родственница. Девочек оставляю, надо бежать туда с продуктами.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Ср, 2021, 14:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4059
Откуда: Екатеринбург
Красиво, нравится мне этот Ботанический сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Ср, 2021, 20:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Сводили родственницу под дождиком на кладбище и к гусям-лебедям. Вернулась в 7.
Какая-то официантка засунула поднос из шкафа в тоннель 8-0 :) Оставила папку с нотами на пианино - Бася тут же прыгнула и пыталась решить, что бы ей сыграть.
Сейчас обе на боевом дежурстве. Пожирательница одежды там просто поймать себя не дает.
Сломался настенный светильник в маленькой комнате. Думала, лампочка перегорела, но ни одна из новых тоже не горит.Мама предлагает вернуть мне настольную лампу. Не знаю, брать, или нет :??: У Баси на столе плацдарм для взлета на шкаф 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Ср, 2021, 20:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Какая сакура роскошная!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Чт, 2021, 12:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Сакуры очень красивые - восторг! У нас в саду есть, но несчастные очень. Плохо им у нас - жарко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru