CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1968 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 197  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Чт, 2021, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
О! У меня тоже есть дизайнерские очки)) Десинг бай Туся)) Ровненько так обе дужки :D
Нравятся мне эти гамак и, давно на них облизываюсь, но у нас ролшторы на всех окнах, повесить некуда, а так - классная штука для котиков :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2021, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Все правильно, БелКин расширяет сферу деятельности! После выпуска дизайнерских скульптур перешел к производству аксессуаров. Главное, что творения БелКин уникальны, все в единственном экземпляре, копий нет))) Следовательно это эксклюзивная зубная работа :D Цени, что у тебя такой талантливый творческий мальчик!)))
В гамачке с лучом солнца сам Белкин, как произведение искусства ^^

Тимошка такой плюшевый и щекастый, так и хочется пожамкать))) Одна из моих мечтов)) - плюшевый кот голубого окраса.
Боня - изящная принцесса, которой надо восхищаться и обожать :*

В роще красотища, чувствуется, что воздух уже почти прозрачный. Но да, мороз ой. У нас +14 пока.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2021, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Myakus писал(а):
это эксклюзивная зубная работа .

:))) :))) :))) разрешите спионерить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фото котиков отличные! А гамачек супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 07:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Женя, привет Западной Сибири из Крыма!
Столько всего прочитала и посмотрела у тебя, даже не знаю, с чего начать! Не факт, что будет по хронологии)) Я очень рада видеть всех живыми-здоровыми и счастливыми!!! Это самое главное! :!:
Белкин-Гагарин в пакете - это улёт! :))) Коробки с художественным выгрызанием в его исполнении просто супер)) Надо мне тоже фото делать, у нас из пятерых есть ТРОЕ "художников", тоже со своим взглядом на мир и на коробки, а у меня с Озона постоянно какие-то коробки и коробочки... )) И ведь реально красиво "урабатывают" коробки! Белкин красавчик растёт! И маму любит)) Фото "МОЯ мама" - супер! Мой Мерс и меня так же воспринимает: МОЯ мама! И лапой всегда обнимает конкретно))
Изображение

Выставка С.Дали - интересно и необычно! Я не всегда понимаю какие-то его картины, но некоторые прям "заходят" и цепляют на 100% :OK: Неоднозначное у меня отношение к его творчеству. А фото твоё на диванчике в форме губ - это навеяло мне воспоминание, были у меня обалденные духИ Сальвадор Дали, флакон был именно в форме губ, ну прямо как с картины... И аромат был нереальный! Розового цвета флакон, а у сестры были зелёные, мне тот аромат вообще не нравился, а вот мой, в розовом флаконе, я обожала! Где-то даже хранится флакон...
Очень понравился Бульвар Золотых Кошек! Додумался же кто-то сделать такое :!:
Классная идея с жёлудем в ванной - как можно заинтересовать всех, занять на время, при этом чтобы не разнесли всё в квартире! Возьму на заметку))

"Мрякула" - вот точно как граф Дракула! У нас чёрный Мэрс так зевает, аж холодок по коже)) Мурочка очень выразительные моси делает, такая милая пуховочка!
Тимоша -"серый гусь" хорош! Шубка такая красивая, глаза обалденные!
Бонита красавица, и совсем мало её фото. Не любит это?
А Рыся - как астральная сестра моей кошки, снова по фото удивляюсь, как они похожи! Фоток Рыси тоже маловато, а она такая красоточка! :*
Что поразило из фотографий - это "Кто ждет в конце белого тоннеля"... Вот прямо в душу запало, не могу перестать думать об этом! Я в конце "тоннеля" увидела свою кошку, ушедшую в 2017 году... И да, мне бы хотелось, чтобы ОНА меня ждала в конце белого тоннеля, когда придет время... Ну вот как-то ТАК я это для себя восприняла и увидела :L

А что рассмешило до слёз - так это картина "Купание красного кота" :))) Ну до чего же натурально отображены все эмоции на лицах - и кота, и хозы! Но это смех сквозь слёзы!
Оба понимают, что будет СТРАШНО! У нас вот так купание Маси проходило... Необходимо было, в 2018 какое-то засилье блох было, у нас на 4 этаже просто сжирали кошек! Мы и сами обрабатывали, и в клинику возили всех, их там обрабатывали - но не помогало ничего!!! Из подъезда эти твари лезли полчищами! СЭС обрабатывала подвал и не раз, люди даже на 9 этаже мучились от укусов блох, это был АД... А для кошек вообще кошмар!
Пока я дихлофосом без запаха (теперь есть такой, современный) не обработала всю квартиру по совету опытного ветеринара!!! И надо было всех кошек вымыть, всё с них смыть, даже не живых блох, их уже не было - но яйца их сдохшие и пр.отходы жизнедеятельности, кровь запёкшуюся с кожи и шерсти... Так вот Мася наша с такими же выпученными глазами орала дурниной в ванной, завывала утробным голосом, как раненый бизон, рвалась из ванны, в итоге прокусила Мишке ногу почти у бедренной артерии, до сих пор шрамы у него конкретные! Он кошку мокрую держит, я домываю её, а у него кровища течет по ноге - это было жутко... Остальные две кошки (тогда у нас было всего трое) нормально купались, а вот Мася устроила "вырванные годы" 8(

Очень классный у вас гамак на окно! Нам тоже такой надо обязательно!!! Все мои любят в окно на балконе смотреть, встают на диван, передними лапками на окно, задними на цыпочках стоят - и высматривают, что там происходит! Можешь в личку кинуть ссылку, пожалуйста, где заказывала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Привет всем!!
да,гамачок-хороший подарок котям, толстопопые,правда,не залазят на него))

Милана Светлана, давно вас не было, насладилась фотографиями ваших котеек!! рада за Персика очень! :||:
Гамак заказала в
Скрытый текст +

главное- кто купит-при установке-обезжирить стекло и намочить крепления-круглые липучки в теплой воде,тогда держатся идеально будет.

Изображение

Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Подружки ;) :)
Изображение

Изображение
Белкин в любимом пакетике :D
Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
18 ноября три года было,как нашла Рысенка.
В сугробе, сопливую, глистатую.
Серьезного неулыбчивого которебенка.
Изображение
Сопли вылечили,глистов вывели))
Изображение
Растем и хорошеем-это январь 2019г
Изображение

Мой храбрый енот!!
Изображение

С любимой Мурчей!
Изображение
Счастливы вместе ;) Но по лицу Рысены так и не скажешь))))
Изображение

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 19:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Рысю с чудесной датой! :8 Такая красавица выросла, и подружка у неё славная.
Гамачок классный! :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Lansve писал(а):
Рысю с чудесной датой! :8 Такая красавица выросла, и подружка у неё славная.

Света,спасибо!!!
Красавица,но личико все такое же :D сурьезное!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1968 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 197  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru