CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2022, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Света, да Марсик вообще король в своих апартаментах! Куда хочет, туда и возлегает) кстати, освоил верхИ кухни. Правда, туда- то влезает и тело жирное корпус приспосабливает к щелям и изгибам :))) А вот обратно слезть- уже сложнее)
Таня, у Лордов везде утепленные нычки. Выбирай- не хочу))

88888888888888888

Сегодня генералили квартиру Томасом.
Пока шумели в зале, Лордам было пофиг.
Как пришли и начали гудеть и шебуршать в лордовых апартаментах у лордов, , которые после завтрака уже устроились на кровати у батареи , Тая тотчас сорвался, и , недовольно мявкнув, смылся на уже пропылесошенный диван. В то время, как Лорд М гордо остался возлежать на прежнем месте, и даже когда шурудила щеткой у него под носом, пылесося матрас, и пылик ревел, как стадо буйволов, лорд позиций своих не оставил, а только менял королевские позы))
Зато после окончания уборки Лорды воссоединились, и задрыхли в обнимку, зарывшись в плед и напомнив мне давеча увиденный в Домовом подарочный мешочек с котиками)

Скрытый текст +


У нас тоже к НГ украшают центры. Но- без особого фанатизма.
Была в Меге, пофотала чуть.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2022, 21:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Какой Мури смелый!
В Меге одни белые мишки без зайчиков?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2022, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Ну вы даёте! Котики, понимаешь, хорошо устроились после трапезы, а вы их тревожите своими уборками :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2022, 22:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Замечательные фото!
С огромным удовольствием посмотрела и летние дачные фото, и Лордов в пампасах :D И про Марсика симпатягу :* И городские пейзажи тоже завораживают :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вт, 2022, 02:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Оптимист Марс, привет тебе!
Вижу как ты страдаешь без положенного каждому приличному котику комплекса (с большой лежанкой!). Скажу тебе так: Клянчить что-то у хозов - это не наш метод! Мурить им вообще бесполезно - они все равно по-нашему не понимают :oo: Короче, демонстрируешь им, что умеешь точить когти о кресла, диваны, пуфики и прочие мягкие поверхности! 8) Сразу как миленькие побегут в магаз, ага! :OK:
P.S. Главное, не очень усердствуй, а то могут быть непредвиденные последствия... :D
Грейс - борец за права обделенных котиков 8)


В Муричкино ушко хочется что-нибудь нашептать! ^^ Классная фотка!
Красивая какая подсветка в ЖК! :!: В наших спальных районах такого не встретишь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вт, 2022, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла писал(а):
Какой Мури смелый!
В Меге одни белые мишки без зайчиков?

Алла, зайчики, конечно же, тоже есть. Но не такие колоритные, как медведи. Да и показывала я их уже в прошлые года)
Lansve писал(а):
Ну вы даёте! Котики, понимаешь, хорошо устроились после трапезы, а вы их тревожите своими уборками :D

Света, Хозы надрываются с уборкой, чтоб котики жили в чистоте) так что надо котикам тоже проникнуться пониманием момента, так сказать, который им на благо)
bevchenya писал(а):
Замечательные фото!
С огромным удовольствием посмотрела и летние дачные фото, и Лордов в пампасах :D И про Марсика симпатягу :* И городские пейзажи тоже завораживают :!:

Алена, спасибо)
Да, Лордам удалось на дачных просторах даже позагорать) Ну и охота на бабочек, кузнечиков, лягух и даже шмеликов- незабываемое летнее сафари) До сих пор снится))

88888888888888888888888

Дорогая,Грейс! Ты такая умная и продуманная!
Обязательно последую твоему примеру и совету. Главное, не переборщить, ты права)

А я тут вот снова развел Свою на креветок) так что мурить Хозов иногда срабатывает в нужную сторону, продолжу эксперименты. А вообще у меня хорошая Хоза, я ею доволен. Жирных принесла креветок, больших.
У мну полный кайф.

Марсик. Кот- оптимист ;)

Изображение

Я тут даже позу новую придумал, кайфовую. Когда мне классно, я в ней лежу)

Изображение

Изображение

Брат мой, Тимоша! Шлю тебе привет ! Если б мог прислать большую креветку, то тоже б прислал. Но она большая и ехать ей далеко. Жаль, если испортится и ты ее не вкусишь. Буду думать над пересылкой. А то скоро НГ.

Твой брат Марсик



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Шикарные фото, особенно в центре! Если бы ни котики, настрой был бы совсем дрянь. А так посмотришь - вроде жить надо и радоваться жизни!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Какие у Марсика зубищи. И шерсть густая, тепло ему, не то что нашим


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 21:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Кайфовая поза класс! Нам всем не помешает её перенять :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2022, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Фрезия писал(а):
Брат мой, Тимоша! Шлю тебе привет ! Если б мог прислать большую креветку, то тоже б прислал. Но она большая и ехать ей далеко. Жаль, если испортится и ты ее не вкусишь. Буду думать над пересылкой. А то скоро НГ.
Твой брат Марсик


Марсик, братишка,привет!!!
Я не знаю,что такое большая креветка, наша такое не покупает.
Говорит,итак толстые, зажировка хорошая на зиму у вас :,(
А еще говорит,посадит куда то,на какую то диЭту :??:
Ты не знаешь,что это?????
Я тоже люблю поваляться на спинке,сложив лапки на пузике и подумать о кусочке сыра :D
Жму твою лапу,засим остаюсь в совершеннейшем почтении,Тимошка.

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789, Люблюкошек и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru