CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Ира, и у нас, и в Царицыне утки тоже на снегу сидят. Наверное, ноги у них не мерзнут :??:
Маша, утки уже правильную еду не будут. Они к хлебу привыкли. Нашим периодически кто-то сыпет кашу, крупу и сухофрукты - их практически не трогают. Все потом крысы подбирают.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 12:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, уток лучше не кормить булкой, но всем пофиг, все кормят . Я уже давно перешла на крупу, но ее едят неохотно, привыкли к булкам, видимо...

8888888888888888888888888888888

Ну и еще о парке)

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Аня, с новой темой!

Фотки из парка шикарные :!: Интересная прогулка получилась.

Фрезия писал(а):
Прекрасно помню, как впервые ощутила это на себе: ползу я , такая, утром спросонок на кухню, и вдруг сверху слетает НЕЧТО, практически приземляясь на мою голову. С тех пор в подсознании прочно засела мысль: сначала обозревать пространство вокруг да и с пристрастием..во избежание так сказать))

Лорды, вы просто молодцы! Этих двуногих так и надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись. И ещё хочу посоветовать попробовать пробраться в ранее неизведанные места, а что неудобно и места мало - это ничего, знаете как весело с шумом и грохотом падать с верхотуры, заодно прихватив всё, что там лежало :D Внимание на весь вечер обеспечено, главное, сразу удрать в туалет, там ругаться на котиков запрещено.

мудрый Мик

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 15:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
какой замечательный мини-зоопарк в в парке. А он бесплатный или платный?

а я бы хотела себе такое вот мини-хозяйство,если б жила в частном доме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 17:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
У нас вообще дождь |O На работу завтра плыть. Но хоть снег подчистили.
Что-то и правда фазанам места пожалели. Но хороши!
Синички клевые ^^

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 17:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мини-зоопарк здоровский! Мне лисички очень понравились :* Фазаны очень колоритные яркие птицы! Но места им и правда маловато. Как-то несправедливо, что куры так вольготно живут, а фазанов прям притеснили.
Ствол дерева, с которого слезла кора, завораживает, такие цветовые и текстурные переходы. История поколений!
А что это за растения с веточками красноватого оттенка, где синичка сидит? Не первый раз вижу у тебя на фото. Мне так нравится оттенок, со снегом вообще шикарно смотрятся.
МИВ писал(а):
Инна, а в ваших краях они не водятся? Я чего-то думала, они почти везде живут....

Ириш, вот такие, как у Ани на фото, насколько я читала, не водятся. У нас только серые синицы есть ( восточные, японские), но я и их не видела близко.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2021, 19:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Прогулка чудесная,фазаны шикарные... перышко б..с хвостика.... котикам :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пн, 2021, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Замечательные фото из парка! :!: Эх, сама сегодня вспоминала, что всего лишь неделю назад машину откапывали. А уже 4 дня как чистый асфальт, все растаяло 8(
Про свинок мегаинтересно! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пн, 2021, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Как сама в парке побывала. Где ослик голову опустил я усидела бегемота с ушками, потом только поняла ослик.
Надо куда то тоже выбраться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пн, 2021, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Таня, спасибо!
Мик, мы стараемся! Но не ценят! Вот представь: сидишь утром в засаде , видишь Хозу на горизонте, выскакиваешь с индейским воплем прямо под ноги, круто же! Могла б порадоваться за шикарно разработанную стратегию и тактику, сам захват цели ..Ан нееет...опять не то и не так! Орет:"Ты что, дурак?" Никакого взаимопонимания, мы и отчаялись уж..обЫдно....при этом ведь ничего не свернули и не разбили, че орет?

Недоумевающие, L


Инна, а я даже понятия не имею, что это за японские синицы, полезла в Гугл, он все знает :)))

КэТS, зоопарк бесплатный, как и второй Зоопарк- имени Чебурашки, что в Приморском парке.
Но у животных в этом зоопарке условия проживания гораздо шикарнее, если честно сказать.
Пы. Сы. У нас в 90-е было свое хозяйство: куры, утки, кролики и коза. Пушенька была еще 8-и месячной кошкой, давно это было... Терь хозяйства не хочу, слишком много сил и здоровья на это надо. Я тогда наелась по полной. Все это тогда, по стечению сложных обстоятельств, все лето на мне было+ старшей дочке полтора года... + 2 участка и заготовки.. Я только и делала, что пахала и гребла вольеры, еще и козе в лесу веники заготавливала, да еще ела эта зараза тока в моем присутствии. Так что- хочешь от нее молока к вечеру- стой рядом, а уйдешь, тут же жрать переставала :))) как вы уже поняли, доила ее тоже я)) Неее, повторения не хочу)

Люда, не знаю, почему места им пожалели.. Может, чтоб на яйца сели?
Женя, про перышко подумалось, но нееет) а вообще, у лордов есть дома павлиньи перья, еще из Сочи привезенные. Но их на растерзание жалко отдавать...
Алена, нам вроде как завтра пророчат похолодание небольшое. Вот будет весело, все эти лужи замерзнут и будет гололед...
Наташа, выберитесь! А то наступает момент, когда город сильно давит, и хочется простора и умиротворения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru