CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Пн, 2021, 22:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Деревья частично останутся. Сначала хотели снести эти довоенные дома, а мамин и бывший тетин оставить, сделав капремонт. Теперь решили наоборот. Сталинки оставят. Двор там большой, конечно, могут и еще небоскребчик впихнуть 8( как за их домом.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Какая красивая лампа. Все какой год хочу тоже сделать что-то сама, благо муж в помощь есть и даже пень с дачи есть, а я никак, все руки не доходят. Нравится мне этот стиль.
У тебя на балконе как в ботаническом саду. Моя Мурыся бы была просто в диком восторге.
Яблок много. У нас сорта только старые и плохие. Уже лезут из ушей. Антоновка мелкая, надо бы за ней сгонять, а сил нет. Вот думаю ехать или нет. Сделала немного разных заготовок, будем жрать или нет н факт, а время они мое сожрали и силы конкретно, да и деньги, банки купи, крышки купи...
За грибами опять хочу! Мало набрала в этом году. Но мне доставляет удовольствие сам процесс сбора, посмотрела фото, аж затряслась, как хочу в лес


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 11:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Люда, а ты в лес выбиралась в этом сезоне?[/quote]
Да, сходила два раза. Грибов много! И все чистые, не червивые. Даже большие. Вчера еще две банки закрыла. Пересолила :x

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, вобщем- то, на этом наш порыв " Сделай сам" Еще не завершился)
Летом, глядя на стоящий на скамейке уже 8-ую зиму и подвергающийся всем ветрам и осадкам ствол яблони, спиленной лет 9 назад, меня в очередной раз тумкнуло, что надо б из этого ствола что- то сварганить. Ибо красивый же стал, дерево с одной стороны приобрело серовато- голубоватый цвет , под шебби- шик :))) , с другой- насыщенно- коричневато- золотистый)
И вот в один прекрасный для меня и не очень прекрасный- для мужа день, я напрягла его пилить мне этот ствол под две вазы для сухоцветов, ну и шлифовать тоже)
И вот что получилось. Первая ваза теперь стоит на столике с лампой под лофт ( ее можно наклонить под каким угодно углом, регулируется и стойка, и плафон) ..самое пикантное в этой вазе- цвет и сучок, который я использую как держатель для шнура лампы.

Изображение

Скрытый текст +


Ну а вторая стоит на лоджии и имеет некий закос ствола под 30°, поэтому я пока не придумала, что туда воткнуть))

Изображение
С одной стороны она такая, с другой- голубоватый цвет дерева.

Скрытый текст +


88888888888888888888888

Ну, и о котиках)
У Лорда М, походу, с возрастом портится характер... Лорд стал возмущалист и оруч. А еще ленив) на верх кухни Лорду запрыгивать лень. И да- он тренирует и дрессирует Хозов: после обеда Лорд сядет на столешницу и начинает мявчить противным голосом, при этом поглядывая на корзинку на верху кухни. И что? Да, Лорда туда подсаживают, чего ему и надо))

А еще у нас точно будет ранняя зима.. Клен под окном еще в начале сентября начал краснеть, а сейчас, при ураганном ветре, который у нас уже второй день, он сильно облетел... Зима близко... :(

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 18:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ух как мне светильник зашел! ^^ Тащусь с таких штук. На похожий тоже облизывалась, но пока некуда, а до ремонта балкона руки так и не дошли.
Шикарно смотрится! Вообще у вас на лоджии сейчас классно, я б сама там жила в кошачьем домике :D
Яблоки классные - румяные и даже по виду вкусные))

Но вазы меня вообще порвали в клочья - так круто, стильно и необычно, просто восторг :||: Как я прусь с таких вот штук, аж плющит!
С новой рыбкой, действительно очень натуральная :!:

Лордство лорда М что-то весьма распухло и принаглело)) Может, и возраст сказывается, конечно.
А у лорда Т характер не портится?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Вт, 2021, 18:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Прикольная ваза! У нас когда-то были такие "горшки" из дерева, в которых сидели хлорофитумы.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ваза классная! :!: Да, на лоджии таааак уютно, что я бы как и Инна жила бы там :D
А может лорд М просто балуваный? :D Хотя с возрастом, мне кажется, у большинства портится характер. И не только у котиков)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 14:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, дык я тоже в очереди стою на предмет проживания на лоджии в котовом домике)) Но Лорд М не согласен просто так кому- то предоставлять очередность на реновационное жилье, всем своим видом показывая, что Домик уже имеет хозяина! Так шта... :)))
В Питере дубак и дождь. Ждем периодического протапливания. Ибо вчера согреться ниаак не могла в кроватке, а в 4 утра оба кота слезли с промерзших, видать, верхОв кухни и приперлись ко мне под бок и под одеяло- греться. И больше я, уже, собственно, не спала. Точнее, спала урывками)
На даче уже тоже осень.. Камнеломка розовеет)

Изображение

... А папоротники уже засохли, как и в лесу...

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 15:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Здравствуйте Лорды, мы соскучились. :*

Лысыч
Лохмуччо

Готовьте рюкзаки на Тибет
Лохмуччо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Ср, 2021, 15:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Мать Велюров, ты что ли?)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru