CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2021, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15059
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, Муричка такой) вот придет Кот, и станет проникновенно так смотреть в глаза. А проснулся ты при этом или нет- дело десятое и его мало волнует))
888888888888888888
Сегодня мы с мужем- путешественники) отмахали пешком 15 км)) сначала на канал в " Нашем месте" Сходили, потом решили дойти пешком до 55 километра, а там , пока шли, еще раз на канал завернули, и в другом месте еще раз поплавали)) потом домой. Классно так).
Вчера был холодноватый ветер, и выходить из воды было не оч комфортно. А сегодня ветерок теплый, все в кайф))
Пока плавали, наблюдали, как над каналом носятся ласточки, низко- низко над водой, задевая ее крылом и взмывая вверх. Такая своеобразная игра. А сколько радости)
Видали утку прям у берега, с двумя утятами. Тоже шоу нам устроила- то разбегаясь по воде и почти взлетая, то хлопая крыльями и гогоча)
Вот она.

Изображение

Скрытый текст +


А это иван- чай цветет)
Вот есть мечта у меня- снять огромное поле цветущего иван- чая, но пока я мимо этих полей тока на машине по шоссе пролетаю...

Изображение

А на елках зреют молодые, смолистые шишечки))

Изображение

Кстати: пока шли по линии до канала, видели рыжего упитанного Котю. И вот Котя, прямо на наших глазах, подпрыгнул резко с места вверх, совершил петлю, и приземлился на мягкие лапки, держа во рту... Бабочку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2021, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Рапсовые поля, лавандовые поля видела. Иван-чай только в чае. Причем встречается иногда очень вкусный, но чаще отвратительный на вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2021, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
У нас цветет... А вот на вкус он никакой, смешивать с чем-то надо. Я обожаю травяные чаи, сама мешать люблю очень. Но вот иван-чай с земляникой - во ВкусВилл очент вкусный.
Аня, в Ленинграде есть эта сеть?

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2021, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15059
Откуда: Солнечный Питер:)
А мне как- то достался необыкновенно вкусный чай из иван- чая....
Оля, Вкусвилл есть у нас, но я чето не его фанат..

88888888888888888

Вчера вечером лежала на качельке и смотрела на хосту. И вдруг поразилась ее необычной красоте. Листья в форме сердечка, перетекающий желто- зеленый цвет.. Зафотала..

Изображение

Ну и немного о свиночках.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2021, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фото природы завораживают! :!: На бабочках аж залипла.
Да, когда котенька приходит мурить, его не остановить :D Есть и у меня одна такая Мури :)))
Свиночки такие прикольные. И какое уютное имя: Капелька радости. Класс! И такой окрас интересный. Ка будто две разные свинки)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2021, 12:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Уехала, хосты отец не поливал, пожелтели. Как я скучаю по воде, мне бы хотя бы чистый пруд или ручей, просто на воду посмотреть. Вот смотрю и завидую, какие фото!
Свиночки такие милашки, ттт на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2021, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой милый Муричка, солнышко такое ^^ Когда делает такие глазки, то кажется, что котик - воплощение нежности и милоты, с золотым характером))
Иван-чай обалденный, будто на траве воздушное розовое облако! Целые поля должно быть вообще шикарно смотрятся.
На канале здорово, умиротворяющая у вас там природа :!:

Ух ты, на листьях хосты и правда такой прям градиент - плавное перетекание цвета. Красиво!
Свиночки умильные очень ^^ Такие открыточные! И они так спокойно сидят, не пытаются драпать.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Пн, 2021, 14:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15059
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, Наташ, с хостами вот у меня проблем нет. У них хорошая выживаемость) а от астильб вот я не ожидала, что могут так на жару среагировать.
Myakus писал(а):
Какой милый Муричка, солнышко такое ^^ Когда делает такие глазки, то кажется, что котик - воплощение нежности и милоты, с золотым характером))
.

Ахха)) золотой характер- это не про Лорда М! Лорд М самодостаточен, настойчив и говнист ! Вчера наехал опять на Таю, Тая стал на него утробно рычать. И что? На его рык тут же примчались две соседские кошки- приживалки, да прямо к нам на крыльцо... :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Вт, 2021, 08:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Обожаю хосты :!: Чем-то они меня завораживают :)
Свиночки прелестны! Особенно Капелька ^^ Прям очарована :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Ср, 2021, 00:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
С переездом вас с Лордами на дачу! За городом, в такую жару, самое оно! Да и не в жару, тоже не плохо!)))
Обзавидовалась вашей прогулки с купанием! :!: Мои путешествия пока что ограничиваются маршрутом "дом-работа-дом". :oo: И хорошо хоть конечный пункт путешествия "дом", а не "работа"! :D В отпуск хочуууу!
Муричка ласковый котя! Но да, иногда по утрам весьма некстати эта любовь и ласка...))) Видно у Лорда М девиз: Кого решил я осчастливить, тому уже спасенья нет! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru