CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Вс, 2021, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Myakus писал(а):
Никогда даже не слышала про персидскую сирень! В растениях я ноль. А чем от обычной отличается?

Она цветет на месяц позже обычной


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Вс, 2021, 23:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сладкие сплюшечки ^^ Так свернулись уютно :)
Персидскую сирень не люблю, она мне кажется каким-то суррогатом настоящей сирени. Увидишь цветущую ветку, обрадуешься, а занюхнешь - и запах не тот, и листья шершавые. Не то.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
myaula писал(а):
Она цветет на месяц позже обычной

Не, не на месяц. Только отцветает обычная, и начинает цветение персидская.
Марин, я тоже ее не очень люблю, в основном, из- за запаха. Но, надо признать, смотрится она очень пышно и красиво)однако у себя на участке я б ее сажать не стала) а вот для украшения в городе- самое то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, поняла про сирень. У нас не наблюдала такой точно. У родителей был поздний сорт, цвел позже обычной, но по виду и запаху был, как обычная сирень. Запах даже чуть слабее был, чем у обычной.
Да, с роботом интересно! Если еще будете там, прям на видео сними, как он заказ выполняет))

А котиков то не было сначала в посте или у меня не отображались! Сладкие такие сплюшки :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Ну да, в мае оцветает нормальная сирень, в июне зацевтает персидская.
Хотя сейчас все сроки цветения как-то ненормально сдвинулись: я помню, в моем детстве жасмин цвел в середине июля, а сейчас уже огромные бутоны, вот-вот распустятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
Да, с роботом интересно! Если еще будете там, прям на видео сними, как он заказ выполняет))

А котиков то не было сначала в посте или у меня не отображались! Сладкие такие сплюшки :*

Инн, сниму) самой интересно)
Котикофф не было. Я ж пишу посты с телефона , давно уже. И вставляю через Радикал тоже с телефона по одному фото. Потому и дополняю пост фотами какое- то время.
Маша, да. Время цветения с этим глобальным потеплением тоже сдвинулось.
У нас тоже скоро в городе жасмин зацветет, точнее, чубушник. Обожаю его))

88888888888888888888888

Прследнее время, ЛордМ че- то все время недоволен: то какашки говнокрад не сразу убрал и Лорду пришлось трижды(!!!) напоминать! Причем, тон раз от раза становился все более визгливым и , че уж тут говорить, матным :))) То опоздали с подсаживанием на верх кухни и Лорд передумал туда идти спать. То в лежанке не расправили удобно пледик и Лорд намял бока...
Вообщем, все не так в обслуживании Лорда, все не так....
А вот тут вот Лорду не нравится уличный телевизор... А почему? А потому что Лорд вчера им настолько увлекся, что забыл про стеклянный барьер, ломанулся за птичкой, и вписался лобешником в оконную раму....и теперь на лице Лорда написано полное разочарование..." Врут...все врут...("Эх...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 14:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
О, и я про сирень персидскую не слышала ни разу :L
Ага, было бы интересно посмотреть как варит кофе робот-бариста :OK:
Полежалки лордов такие уютные ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
Я ж пишу посты с телефона , давно уже.

Ты сильна! Я эту технику так и не освоила, неудобно жуть. Написать в темах с телефона норм, но фото вставлять и пост у себя писать сложно.

Лорд в печали)) После гнева праведного на холопов нерадивых да на стекла подлые на лице лорда на фото задумчиво-философское выражение. Видимо, в этот момент лорд в размышлениях, что все - тлен))
А вообще вопрос - почему это сервис обслуживания особ благородной крови нынче стал столь низок???)) Даже пледик не расправили, не говоря уже обо всем остальном :t

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 16:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Лорд М претендует прям на королевское обслуживание :)))
Выражение личикаму лорда М грустно - задумчивое :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2021, 20:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Какой Мури капризный! Мог бы потерпеть чуть-чуть. А уж пледик расправить можно и лапочками постараться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru