CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Ср, 2021, 15:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Мури явно недоволен пропажей цветка и хроническими задержками еды!
Еще и таком выхватил, это ж, вообще, беспредел какой-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Ср, 2021, 15:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
О. Шерлок Мури трубка то тебе дошла уже? Как я тебя понимаю. Сегодня задержали обед, на два часа!!Правда вчера в большущей лежанке я оказался первым и был всячески наглажен и помят. Где и уснул от удовольствия. Но вот сегодняшняя картина оставила осадок на такой прекрасной ночи.
Почему тебя гоняют от свиней? А кто ж о них заботиться будет? :t Ты со всей душой. А тебя вот так. Непорядок!

Возмущенный Лыс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пт, 2021, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Потрясающе красивое ночное фото, завораживает! ^^
Муричка явно очень недоволен всем происходящим. Цветок угробили, суетятся, но не для пользы котиков! Вообще от лап отбились эти человеки! :D

Мой дорогой друг лорд М!
У тебя, наверное, неправильные человеки. Вот наша знать не знает ни про какой локдаун, сваливает и пашет во благо нас, котиков. Так что нам и отдых, и вкусный тунец. Но пузо чесать стала мало :t Говорит, что нет в жизни совершенства, нельзя получить все и сразу. И пузо теперь чешет по выходным только, говорит, чтоб чувствовали всю ценность этого действа.
Я опечален. И чаще стал жевать пяточку, чтоб успокоить нервы. Попробуй кстати, хорошо помогает!
Но вот гонять тебя тапком - это уже верх наглости :E Мы же высшие существа в конце концов. А как же наши права и свободы?? Тем более, когда всякое интересное свинско-пищащее развелось в большом количестве. Конечно, глянуть охота. И потрогать зубами.
В общем ты держись, друг мой! Знай, что я тя понимаю и всячески поддерживаю.

Пухлый V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Пн, 2021, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А вы то куда пропали? Я думала я одна такая редиска, пришла посмотреть, что купили новогоднего, что видела, и тут нет никого, непорядок. Давай возвращаться в в строй вместе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Привет, форумчане! Мы мееееедоеннноооооо и таинствееееннноооо выползаем из Питерского тумана в люди))
Событий много произошло: и поросята рождались, и котики выясняли отношения, и мы творили дома частичный ремонт, и магазины обозревали тоже)
Немного о последнем: в этот раз приятно( в плане разнообразия и оригинальности товара) поразил ОБИ. Цены просто ах, но кое- что мы прикупили, а что- то- взяли на заметку)). Счас буду долго и нудно грузить фото через телефон, если еще делать это не разучилась :)))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
О, какая красота! :!:
Я в этом году почему-то совсем не чувствую приближение новогоднего праздника :(

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я торможу с украшением, все вроде делаю, а настроение не то. И видимо мимо флеш моба в этот раз. Грустно.
Я тоже написала обзор оби в дзене. Купила там две елки, белую из керамики и дерево с металлом. И мох купила. Ягель испанский.Сейчас же это очень модно. Нужного мне не зеленого спокойного цвета. Тебе бы тоже в ту деревянную посудину бы пошел.
Понравилось много чего. Цены ядерные!
И я как-то устояла от того, чтобы привести в дом голову вазу, хотя они сейчас во всех магазинах. Просто везде. А вот лося в дереве так и не взяла, пожабилась.
В общем стало очень дорого. Но там хоть качество нормальное. Хочу в Твой дом, но с новыми ценами есть ли смысл


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ух ты, вот это вы заранее начали - ёлочку поставили))
блюдо листик такое красивое!
ждём фото поросяток))
а чего Лорды там выясняли и навыясняли и что вы ремонтировали и (надеюсь) отремонтировали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 19:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Какая красота!
Поздравляю с окончанием ремонта, пусть и частичного! Ремонт - событие из разряда "стихийное бедствие".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 01:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух, сколько дел вы переделали! :!: Особенно последнее "дело" в списке самое увлекательное - всегда много времени и денег отнимает! :D Да, Оби действительно поразил :OK: Особенно ценами))) Кстати, у нас нет таких вещичек в магазе. Как будто в разных странах живем :D
О! Уже елочка! Здорово украшено! Подсвечник-олень отлично вписался. Тоже смотрела на такого, но чего-то не сподобилась приобрести...
А чего это Лорды отношения выясняли?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru