CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 76  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 07:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Генриэтта - водопроводчик :)
Даша с ежиком поговорить хотела, или от него тебя защитить?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 09:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Даша очень ругалась на ежика и боюсь, что и недобрые намерения были. Знаю кавказских овчарок, которые ежиков уничтожают. Правда, там кобели. Вот и хорошо, что Даша в вольере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У нас стало совсем мало ежиков. Я думаю это связано с тем, что мусор перестали бросать ну участках, вывозят, раньше же просто были ямы и все..А овощи и яблоки им не интереасны. Может поэтому и слизней стало так много, возможно.
А в Москеве помойка на каждом углу, в парках так свинячат, что не успевают убирать, им раздолье. Я тут видела как белка тырила кошачий корм, что бабки кошкам положили
Если бы не бешенство ежики супер, а так я беру их всегда с опаской, а взять хочетя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
У нас бегают на даче :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Пт, 2021, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Ежики были, когда Дара маленькая была, потом их не видела. Очень они милые внешне. Но возможность бешенства у них пугает. Потому и сама не хочу с ними контактировать и тем более, что бы Даша ёжика даже просто понюхала.
Нас заливает просто и холодно ещё . Спасает, что почва песчанная и вода уходит. У знакомого в Можайском районе лужи стоят и даже прибывают ((( дождь хорошо, когда потом тепло и солнышко. А у нас как минимум всё замерло, кроме травы. Вот трава и сорняки просто прут |xxx|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Сб, 2021, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Как поживают Генриетта, Ник и Даша? Как дела с заготовками? Не появилось чего-нибудь новенького (или старенького) вкусненького?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Сб, 2021, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, Ириш. Чего- то вы пропали. Дела, посадки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Сб, 2021, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Всем привет. Я как то не писатель, а читатель. Чет подустала. То холод, то жара, если дождь, то ливень 8( Растет на огороде помаленьку. Но без рекордов. Только огурцы пошли недавно нормально, не пара шт в сутки (( помидоры вроде тоже начинают...
Генриетта и Даша хорошо, процветают и наслаждаются жизнью :L
Ник приболел. Думала, поцарапал где бок, потом типа жара и загноилось. Я чистила, обрабатывала. Но мне рекомендовали все ж врачу показать и это экзема оказалась. Думала, что такое у длинношерстных, но и у гладкошерстных видно тоже бывает. Пьем антибиотик и уже очаги лучше, сейчас алоэ сок и мякоть обрабатываю. Уже лучше. Но не сразу все заж вает, возраст... Но в общем Ника врач наша похвалила, хотя и всё время у неё ныл и вопил и дорогу обратно тоже.
Генриетка ^^
Скрытый текст +

Даша
Скрытый текст +

Генриетта наблюдает за Ником :)))
Скрытый текст +

Гортензия и розы цветут))
Скрытый текст +


Нику то жарко, то нормально, бродит он...
Скрытый текст +
в жару включаем кондей. Днём сегодня кондей еще не включили и вот так Ника охлаждали, ранки уже на стадии заживления, Нику не больно, спокойно обрабатываю, позволяет
Скрытый текст +


Новых рецептов закруток пока не планирую. На перец и баклажаны в теплице тля напала, не знаю, будет ли урожай, борюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Вс, 2021, 09:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Здоровья Нику!
Какие розочки шикарные :!:
Даше, наверное, жарко? Ты ее не купаешь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Вс, 2021, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая шикарная яркая Генриетта! В солнечном свете просто огонь! Красивая кошь, и явно знает об этом)
Даша собака-улыбака :* Хорошо так она поправилась и похорошела. Уже спокойнее ведет себя на прогулках, слушается?

Нику здоровья! Такой милый лапуся, хоть и вредный временами) Хорошо, что ему уже лучше! Ты просто супер собамать, с таким вниманием и уходом не удивительно, что Ник держится молодцом. Даже вет похвалила!
Розы просто бомба!! Потрясающие ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 76  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru