CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 76  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вт, 2021, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Даже смотреть страшно на такую температуру, бррр!
А Даше все нипочем - гуляет, радуется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вт, 2021, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Сардуся писал(а):
Даже смотреть страшно на такую температуру, бррр!
А Даше все нипочем - гуляет, радуется!

Дашку или загоняю в вольер или приманиваю :))) сама не идет, предпочитает свободу :))) да и привычные они к холодам и не таким, в снег могут зарыться и спать... А я ее в теплый вольер в будку на одеяло загоняю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вт, 2021, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 933
Откуда: Latvija
Я просто не представляю такого холода! 8| У нас ниже 10,уже все затянуты в шарфы по самые глаза,-20,детям в школу идти не надо!Помню много лет назад вышла на улицу в -27,до рынка так и не дошла,повернула обратно, зубами клацать от холода начала! А тут - 30 и ниже...Как вы выживаете!?
Даша на этом холоде как в своей стихие! Снежная королева! ^^
Генриетта своим хвостом всю пыль повытерла,нигде не забыла:холодильник,полочки,тумба... :D

_________________
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2021, 05:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Не, ну в самые холодные дни дома стараемся быть. Но мама вчерам на общественном транспорте ездила в Москву. Нормально. Оделась соответсвующе))
Была записана мама ко врачу и ехать было надо. А Даша в своей стихии :OK: Помню Дара лежит и становится сугробиком, я ееотряхиваю, затаскивала заносила в вольер. Только я выхожу из вольера и Дара обратно на улицу на хтлод под снег топает 8-0 но в самый холод спокойно в будочке спала. А когда в самые холода я её в дом забирала, то возмущалась и просилась наружу :D так что да, срежные они королевы :)))
Генриетка да, залезает куда и куда не надо тоже :L :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2021, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Точно, Даша очень похожа на кавказов 1932 года :!: Очень интересно было посмотреть, спасибо! Да, вот уж реально, в погоне за "улучшением породы" многие как-то увлекаются и потом эти "улучшения" вылезают боком. У кошек ситуация идентична.
Фига се у вас минус! Прямо ощутили всю прелесть зимы в этом году)) А то я вам в прошлом году завидовала :D
Но некомфортно очень в такие минуса(( Зато Даше нравится!
На одной из фото у Генриетты хвост прям веером, так прикольно :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2021, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Нам в этом году хоть и холодно на улице, но не сильно дискомфортно. Ну кроме когда я ползла к трактору, зато и доползла и они помогли на выезде со снегом, дальше я смогла так дочистить, что могу и выехать и заехать на территорию. А то смотрю, что у многих соседей выезд этими снегами закрыт. Хотя есть и те, кто смог расчистить себе проход.
Но мы дома и дома тепло)) расчищала снег по немногу, не до упадка сил и расчистила и выезд и территорию и даже развернуться могу у себя. А дома вообще красота. Сейчас замесила тесто на хлеб, днем сходила в магазин и купила молочку и семечек жареных, так что дома лафа :)))

А еще со мнонрядом полежала Генриетка немножечко, сори за вид :oo: но не могу неипод
Елиться. И другие кадры с Генри, на одном из её любимых наблюдательных пунктов))
Скрытый текст +



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Чт, 2021, 11:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Классное себе место выбрала Генри: вроде как тигр в диких зарослях, а обзор отличный :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Чт, 2021, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ох да, с такой погодкой всегда будет лопата- лучший друг... Зима в этом году решительно нам напомнила о себе...
У Генри отличная лежка, все видит, что на улице происходит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Чт, 2021, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Уууу, ты печешь домашний хлеб? Хочу! Вышли кусочек по вотсап)))
Обожаю домашний хлеб, но уже сто лет не ела. Прям воспоминания из детства нахлынули, бабушка пекла, а потом я его еще горячий ( что вредно, конечно)) ела с домашним медом или вареньем. Аж захлебнулась, как вспомнила))

Очень понравились кадры Генри на колонке, атмосферные такие. И толстянка здорово смотрится, я к ним неравнодушна :D
Лежите очень уютно :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2021, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
У нас опять прекрасный день, солнечно и морозно. Белый белый снег вокруг, а дома тепло :D


Даша наслаждается снегом солнце и просто балбеснячает :)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 76  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru