CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вс, 2021, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Екатеринбург
Да, это творчество, такие фотографии, так поймать смешные моменты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вс, 2021, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот на почту пойду, куплю им коробку новую. Это позорище надо бы выбросить, но они там постоянно залипают. Как вот отнять, не дав что-то взамен.

Ты очень правильная котомать :OK: :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 13:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Жмет. Не жмет :)))
Я, конечно чего-то такого и ожидало, но, посмеялась от души :D Круто же, когда все коробочка впору)))
Клевые фото :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 19:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Молодцы дизайнеры! напомнило мне эта история, классический сюжет, правда с шариком и горшком.
Сидит такой Вулкаша и говорит: "Мой любимый размер..."
Фотографии отличные! Можно их собрать и сделать книжку о жизни трех котиков. И посмотреть интересно, и почитать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ахххаа)) коробочные метаморфозы напомнили сказку про Теремок: когда пришел Медведь ( Пуся) и Теремок развалил)) а патамушта перенаселение, а в вашем случае- перераспределение комиссарского пухлого тела))
Даешь снова такую ж интересную коробочку котям! Давай, прикупи ишо какую- нить игруху в дом, в интересной коробчонке. И тебе хорошо, и котам радость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пн, 2021, 23:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2021
Сообщения: 268
Откуда: Москва
"" никто ни у кого ничего не отнимал""
Так уж... Я по себе судил :D :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Вт, 2021, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Показывает же лапами: воот такую коробочку надо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2021, 20:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да уж, коробочная сага и правда какая-то комбинация Теремка и Винни Пуха))

Таня, да кстати! книжка - житие Пухлого, Мохнатого и Пухиша))
Чупакабра писал(а):
Ты очень правильная котомать

Сама собой горжусь!)))
___________________________________________

Моя сливочно-ванильная пироженка, моя сбывшаяся мечта ^^
Изображение

Изображение

Вроде как-то уже писала об этом, но никто точно не помнит!)) Но что-то меня потянуло повторить рассказ о том, как я 13 лет ждала осуществления своей мечты о голубоглазом пойнтовом котеночке.
На самом деле в Юки сбылись даже две мои мечты. Точнее скорее мечта и желание. Я мечтала о голубоглазом пойнтовом котике пушистой наружности. И очень хотела, чтобы когда-нибудь у меня был кот с именем Юки :)

А началось все в 2006 году, когда мы с мужем пошли на выставку кошек. Тогда мы впервые увидели мейн-кунов! Были, конечно, очень впечатлены. Муж вообще как зачарованный стоял перед каждым котом и смотрел на них с детским восторгом))
А потом я увидела его!! Он тоже был огромный, с голубыми бездонными глазами, вобравшими в себя небо. Мы все гадали, кто это, потому что крупный почти, как кун, но по виду не очень похож. И заводчики сказали, что это сибирский кот в окрасе колорпойнт. Я тогда впервые узнала, как называется окрас. Хотя кошек с таким окрасом видела раньше, у нас было довольно много так называемых "сиамских" кошек, которые по сути больше на тайских похожи. Тогда их называли сиамскими.
Как сейчас помню заводчиков, очень милая семейная пара, которая прилетела на выставку с Камчатки. И они явно очень гордились своим котиком, показывали нам его в растяжке даже)) Котей при этом громко мурчал, как трактор. Он был реально большой, пухнатый и неимоверно ласковый.
И именно тогда я влюбилась! И когда мы вышли, сказала, что когда-нибудь у меня будет такой кот!

И моя мечта сбылась через 13 лет. Причем я взяла Юки, несмотря на все но, которые тогда были, вопреки логике и здравому смыслу. Но с конца марта ( а Юки родился 22 марта) меня одолевало невыносимое желание лезть на сайт и смотреть котёнка. Я не планировала тогда еще одного кота, мои только переболели лишаем. И было еще не ясно, точно ли мы вылечились окончательно. Но это было как наваждение, и с конца марта я периодически сканировала объявления, как под гипнозом. Сама не могу это объяснить. Я уверена, что мой котеночек меня звал, транслируя в мозг сигналы о своем рождении)) А котеночек умеет транслировать :))) Да громко так, что противостоять невозможно!))

И кстати вот еще как прикольно получилось. Все мои коты у меня появились в июле. 2 июля Раф, 15 июля Юки и 28 - Вулкаша. И промежутки составляют 13 дней между датами. Да, может, это просто совпадение, но мне нравится думать, что это знак!))

Дежа вю, такое уже было)) Хей, человеки, а у вас есть такой классный котенок, как я?
Изображение
Как я уже летом спрашивал?!
Изображение
Ну, про такого классного котеночка и еще раз спросить можно
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2021, 20:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
редко они вместе в кадр попадают)
Изображение
А это вот демонстрация того, что братики - это кара, от них не спрячешься)))
-Пухиш, че-то скучно...а давай Пухлого в бункере доставать!
-Как клево ты придумал, Мохнатый бро! Ты всегда такие прикольные игры придумываешь.
:)))
Изображение
Вот щас я его отсюда вытащу, вот за ухо уже ухватил
Изображение
Пухлый, мы тебя НАШЛИ!!!
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2021, 20:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Какое Юки нежное и одухотворенное выражение лица может сделать!
Чем дело на последней фотке кончилось? Босс всем за нарушение личного пространства выволочку дал?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru