CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2022, 17:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Сочувствую. ДТП, пусть и не большое, отвратительная вещь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2022, 22:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
У вас столько машин и так лезут в каждую щель. И такие пробки создают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 00:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Сергевна шикарна, как всегда! ^^ Меха офигенные! Хорошенькая она очень, а выражение лица - это чтобы боялись и уважали. :D А то лезут некоторые, куда не просят. :D
В саду красотища и контролер очень клевый, хоть и серьёзный весьма! :!:
С машиной сочувствую. Хорошо, если не слишком дорого ремонт обойдется... Хотя для меня, в случает мелкой аварии, важнее психологические последствия. Долго не могу отделаться от ожидания удара по машине, когда проезжаю место аварии или просто похожее место... :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за поддержку! :*
Да, дтп - штука мерзкая, даже незначительное, все равно осадок остается. Плюс тряхнуло как-то так достаточно основательно, и я башкой о руль приложилась, теперь еще с шишаком хожу :D
Ладно, как говорится, могло быть и хуже и ттт, что оно так, относительно беспроблемно.

Света, в больницу пока не пойду. У меня тут свои суеверия относительно больниц. Надеюсь, станет лучше и так. Пока фиксирую наколенником, стараюсь обеспечить покой и мажу разными мазилками.
Чупакабра писал(а):
А что с ногой?

Болит, причем ощутимо так, коленка опухла :( Надеюсь все же, что растяжение связки, я неудачно с лесенки спустилась как обычно))

Наташа, у нас тоже не жарко)) Более менее потеплело только с этой недели. Но растения всегда зеленеют и расцветают в срок, они тут у нас привычные к спартанским условиям :D
Алла писал(а):
А то бы мы тебя куда-нибудь вытащили.

Спасибо :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Татьяна, машин много, и пробки жесть бывают, но куда большая проблема - отсутствие мозгов у водителей 8( Причем именно к лету случается какая-то массовая атрофия серого вещества в черепушках. Зимой все ездят достаточно аккуратно и корректно, и машин на дорогах меньше, потому что не все ездят в зиму. А с наступлением тепла начинается просто атас - каждый день дтп, водят невнимательно, подрезают, создают рискованные ситуации на дороге постоянно.
Прям море по колено, и на всех плевать. :E

Ириш, Мася очень хорошенькая, я всегда любуюсь ей ^^ Даже когда тяпка кирпичом, красота неземная то все равно при ней))
Вот да, тоже очень надеюсь на то, что смогу уложиться в бюджетную сумму при ремонте. Хотя сейчас сложно сказать, цены выросли на все.
Психологические последствия тоже, да...Сейчас вообще повышенно нервничаю за рулем.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Инна, а ребятки на больную коленку не ложатся?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пт, 2022, 17:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Инна, грустно за ДТП...за нервы твои,за ласточку твою..
еще и коленка!
Лечись котами-и нервУ успокоят,и полечат пуховыми тушками и.может,кормом поделятся :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Сб, 2022, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Какие же красивые фото весеннего цветения! Просто шикарно!
Мася на участке однозначно, королева! С шикарной шубой и лицом)
Дтп - это куча нервов.... Всегда. Сочувствую. И желаю побыстрее разобраться с этой пробоемой. И обрести душевное равновесие.
Кстати, я тут на нервАх тоже начала жраку к сердцу прикладывать) что тут же отразилось на фигуре :))) потому- во- время остановилась. Но жрака такая ж вкусная, даааааа))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Сб, 2022, 19:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Отмотала назад и посмотрела Пасхальные фоточки. Какая же красота и вкуснота! Особливо яички перепелиные крашеные вкатили! А куличики... Мммм, потекли слюнки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Сб, 2022, 19:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, нет, и слава богу))) Потому что мои слонопотамы скорее усугубили бы травму, чем вылечили)) Юки каждый день ложится мне на живот или между ног и громко мурчит, так что надеюсь его аура и мурчальные вибрации и на коленку распространяются :)

Спасибо, Женя! :* Кормом только Пуся готов делится, еще и пушистика мне принес. Любимого! От сердца оторвал. А на патлатых никакой надежды :)))

Аня, спасибо! Рада, что ты появилась! Я сейчас уже немного успокоилась, так что все более менее. Просто хочется, чтобы все скорее закончилось, а то сейчас жду, когда страховая скажет приехать на осмотр.
Жрака, конечно, добавляет кг, что говорить, но я сейчас решила жить по принципу:
Уж лучше пухлой и довольной быть,
Чем жить уныло и без булок! :D
Но слежу, конечно, чтобы вес оставался в допустимых границах)
На Пасху мама старалась, она у меня рукодельница ^^ в отличие от меня.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru