CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2022, 03:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Рафаэля с днем обретения родного дома! А тебя, с днем обретения самого позитивного и самого усатого красавчика! ^^ Усищи у него конечно потрясающие! Еще и ножные нарастил :D Кстати, моська в младенчестве и сейчас, совершенно одинаково выглядит!)))
А Вулкаша, кажись, сначала братана хотел сожрать. ;) Вот не довел дело до конца, за что теперь расплачивается и вынужден терпеть регулярные помывки :D
Фотосессия с пионом шикарная! Мальчишки сами как цветочки! Жаль Вулкаша не любит позировать с растениями.

Тебе хорошего отпуска! Надеюсь, он еще продолжается :) Выкладывай еще фоточки злачных мест вашего города. Я себе пометочки делаю... ;) Кстати, а что это за улица с рисунками на домах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2022, 13:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
ЯКАК ВСЕГДА С ОПОЗДАНИЕМ, НО У МЕНЯ ОПРАВДАНИЕ У МАМЫ ВЧЕРА др БЫЛ. вОТ КАКИЕ ДВЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАТЫ СОВПАЛИ И МАМИН др И ПОЯВЛЕНИЕ фУФОЧКИ В ДОМЕ)))

Цитата:
А Рафа заваить он может, он тяжелее и сильнее, но тут свои нюансы, почему он уступает, это отдельный долгий рассказ))

Характер же!)))Мне кажется Юкиша не смотря на размеры чувствует себя меньше, ну и Фуфа его кумир и авторитет, и вообще не привык отступать) Он как Тардис внутри больше чем снаружи. А Юкиша котёночек, ему главное чтобы его любили же))

Фотки отпад))) Фото с собственным аватаром отдельная ржака, вот как ты шикарно такие моменты подлавливаешь!

Мелкофуф очень ржачный- микроб, но уже уверенный такой в том что мир его ждет и припас ему кучу ништяков. И что характерно эта уверенность ни на грамм не пошатнулась с годами))

Пусенька с Фуфой тут прекрасен -образец дружелюбия и гостеприимства "И запомни- тут всё мое! Пол мой, кровати мои, все ништяки и лежанки мои, воздух-тоже мой!" Даа, не скушал пока маленький ,а потом всё, поздно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2022, 16:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Фуфочку с юбилеем!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Пн, 2022, 16:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Рафа с юбилеем! Потрясающий котик! Усы - шедевр. Никогда не видела, что б на ногах были, да еще и такие длинные!
Лицо Вулкаши бесподобно. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2022, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Человеки, спасибо! ^^ Всем добра и да пребудет с вами жрака! Вот всякое бывает в жизни, порой взгрустнётся как-то, а покушаешь жраки, и сразу бодреешь и веселеешь. Проверено!
Кот-молодец


Спасибо большое за поздравления и теплые слова моему позитиватору :*
Каждый день благодарю Вселенную за то, что он у меня есть - мой генератор радости и улыбок!
Когда перечитывала старую тему, еще улыбнула игра в "выбери имя котенку", большинство активно участвовали)) И лидировали имена Марсик и Гаврош. А я таки назвала Рафаэль, причем долго тянула, а потом как-то моментально решила. Все-таки здорово, что можно вот так вернуться назад и почитать, как оно все было. Со временем какие-то детали забываются, а в теме все зафиксировано.

Пуся мелкого сожрать попробовал, но признал негодным в пищу Вулкашам, потому что слишком волосатый и термически необработанный :))) Сам виноват! Потом малой вырос и неоднократно покушался пожевать самого Вулкашу))
С фоток с аватаром сама ржала. И как написала в комментах, так все и было.
Раф завалился рядом с игрушкой, и я ему сказала, что было б прикольно, если б он сделал такую же рожу)) Но не думала, что он тут же по заказу изобразит, просто решила зафотать их вместе. А Рафыч как обычно отжег :D Наверное, совпадение, но поневоле думаешь, что они все понимают!
umaindra писал(а):
Не знаю почему, но мне все время кажется, что девочки не хватает в прайде.

Как не хватает? А как же я?))) Я - девочка и главкошка :D
Здорово, что у вас стараются на благо города, у нас с этим несколько проблематично.
Алла писал(а):
Какой же он маленький был по сравнению с Вулкашей!

Ужасно маленький, я такого микроба первый раз видела) Как-то все котята до этого, что мне встречались, уже были в возрасте около 3 месяцев. А Фуф был настолько мелкий, что я его даже брать в руки боялась, чтоб не раздавить))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вт, 2022, 08:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
МИВ писал(а):
Кстати, а что это за улица с рисунками на домах?

Ир, это Миллионка. Но это не улица, скорее район, улица вроде Семеновская. Это в самом центре. Ты на карте можешь набрать в поиске Миллионка. Там определяется ресторан с таким названием, это прямо рядом. И на фото у меня не все ништяки, там есть еще оч крутые граффити, в том числе с котами, но я не смогла понять по объяснениям подруги, как туда дойти. Это в том же районе, но где-то во дворах.
Отпуск - увы, сегодня первый день вышла на работу, страдая и заливаясь слезами. Эх, вот как бы так не работать и получать много денЯК))) Но фоточки с отпуска еще есть, буду показывать :)

КэтS, маму еще раз с Днем рождения!
КэтS писал(а):
Он как Тардис внутри больше чем снаружи. А Юкиша котёночек, ему главное чтобы его любили же))

Какие шикарно точные определения!))) Вот прямо зришь в корень!
На самом деле Юки дважды давал отпор Рафу и побеждал, доказывал, что он сильнее. Но после этого Фуф вообще переставал с ним общаться и включал полный игнор. Котенок подваливался к нему под бок - Раф уходил, котенок пытался его лизнуть - Раф рычал и уходил. Котенок звал поиграть - Раф не реагировал. Для Юки это было очень болезненно, он страдал и горестно выл, что его больше не любят)) Так что решил, что лучше роль младшего и подчиненного, которого мнут и грызут, чем быть пустым местом, с которым не общаются)

Ага, с самого детства Раф был очень уверен в себе и готов загребать ништяки)) Очень угарный и умеющий наслаждаться жизнью на полную катушку.
КэтS писал(а):
образец дружелюбия и гостеприимства

Даааа :))) Пуся вообще очень добрый и приветливый, особенно к другим котам))

Таня, Пуся вообще мастер "праздничных" красноречивых физиономий))
А ножные усы, мне кажется, у всех должны быть. У моих есть у всех. Просто тонкие и коротенькие, у Вулкаши вообще с трудом их обнаружила, у него одЫн всего :D А Фуф вот отрастил сканеры жраки подлиннее и потолще))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Чт, 2022, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
ОФИГЕТЬ! 8-0 8| Раф у тебя уже 5 лет... ОФИГЕТЬ. Вот же только котёнок был малюсенький.
Шоб вам ещё 4 раза по столько вместе прожить :*

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Пт, 2022, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С опозданием поздравляем Рафу, но от всей души. Как же быстро летит время, вот только недавно был котенком.... и вроде свою только недавно взяла....а тут время бежит.
5 лет - самый рассвет сил, самая юность и сила! Здоровья ему побольше. А с позитивом и настроением у него порядок еще и нам одолжит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Пт, 2022, 10:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Привет, Инн.
С 5-летием Рвфочку, всех благ и , главное, здоровья!,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2022, 13:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Рассмотрела лапы у своих, нашла "ножные усы", но очень коротенькие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru