CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2021, 13:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Екатеринбург
Фуфик очень артистичен. А Вулкашка похоже скучает. И фото луны впечатляющее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2021, 21:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вулкаше Мальчику внимания не хватает :OK: Фуфа - кот-праздник :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2021, 21:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2021
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Цитата:
И под конец хоба от Вулкашеньки - поза стабилизации внутреннего спокойствия и достижения внутренней гармонии :D

Изумительна гибкость кошек. И так это спокойно - задумчиво... Но почему они так печальны все? Философы?
Belka3676 писал(а):
Вулкаше Мальчику внимания не хватает :OK: Фуфа - кот-праздник :D

Верно отмечено. Будем надеяться - у мамы появится время. Впрочем, им нужно совсем немного - почаще чуть пригладить, чуть похвалить, чмокнуть носик - и кот счастлив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2021, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Боже, какие же ржачные и такие человеческие :D 2 и 3 фото Фуфы! "Шас спою" Прям!
Мышь , подсунутая настойчивой Хозой, оказалась весьма универсальной и удовлетворяющей все котиковы потребности) каждый нашел в ней что-то свое))
Хоба от Вулкаши, как всегда, делает мне настроение))
Лунное затмение неимоверно зловещее и очень красочное! Впечатлило!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 08:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фото луны мне самой очень понравились, хоть и не я снимала. И вживую это было еще круче. Спасибо что оценили! :*
А Фуф - мое сокровище, мой вечный двигатель и источник позитива. Кот - огонь!)))

Да не думаю, что Вулкаше мало внимания, и он так отчаялся, что выбежал за вниманием к моей маме)) Он как правило спит с 11 утра до 19 вечера, даже если я дома. А я сейчас ухожу в 10, успевая с ним утром пообщаться, и прихожу в 20-21, и опять же уделяю им всем внимание. Даже несмотря на сильную загруженность.
Так что вниманием точно никто не обделен :) Может, не каждый день теперь играем и не всегда так долго, как им хочется. Но котики точно не заброшены! Я же котомать в конце концов, дети - главное!))
Чупакабра писал(а):
здоровья ему и хорошего настоения :*

Спасибо! :* Сама не могу нарадоваться, глядя на него ттт на пупсика. А Юкишенька жреть, как черная дыра, всасывающая пространство)) Но надо признать, сырое мясо он получает два раза в неделю, так что ему всегда мало))
viktork писал(а):
Но почему они так печальны все? Философы?

Особенно на первых фото кот душераздирающе печален :D

Аня, вот да, главное продемонстрировать товар мышь со всех сторон, если сразу вся прелесть в глаза не бросается))
Хоба от Вулкаши - это почти бренд)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
viktork писал(а):
о почему они так печальны все?

Да чтож вам все во всех темах печальные? Залюбленные, затисканные жизнерадостные котики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Фото классные :||:
Фуфа зажигает от души :D
Вулкаша явно не рад фотографироваться в такой интимный момент ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 11:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Ого, Фуфа с Вулкашей поменялись ролями? Или Вулкаша решил, что пока мама работает, он старший в семье и должен контролировать всех входящих?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 12:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ура, фотокотиков и Инна, вынырнувшая из-под отчётозавалов глотнуть воздуха.

Луна классная, но конечно вживую это наверное просто невероятно мистическое было. Когда-то раз видела затмение потому представляю какое пугающее и торжественное Багровое Око , да ещё и в полнолуние.

Фуфец такой задорный-ттт на него! Чёрная дыра Юки, на самом деле белая дыра- только черная, весь белый а поглощает как черная, что упало за горизонт событий ротика котёночка-то навсегда пропало. Я теперь очень много про чёрные дыры знаю -слушаю перед сном лекции по астрономии-невероятно усыпляет)

Вулкашенька меня и правда изумил своей храбростью ,хотя
Цитата:
И вот в пятницу мама завозила мне еды, когда я была на работе.
Может вот и ответ? Затмение же было, ну или должно было быть- Вулкаша чувствовал. Может он затмился ненадолго, и не узнал в маме похитителя))))

Фуфочка на этих фото напомнил мне пастора в баптисткой церкви, где в сё с песнями и плясками и вообще вера в Боженьку(кошачьего) это всегда праздник)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 17:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2021
Сообщения: 268
Откуда: Москва
myaula писал(а):
viktork писал(а):
о почему они так печальны все?

Да чтож вам все во всех темах печальные? Залюбленные, затисканные жизнерадостные котики.

Видимо, печален то сам. Любуюсь на ваших детей, печалюсь о своей...Всё таки отдыхаю чуть-чуть, и чужие греют душу. И ещё... Муська моя была на редкость улыбчива. Спросишь что - она повернётся, глянет и улыбнётся, чуть прикрыв веки - да, я согласна и рада. Даже удивительно - такая богатая мимика на шерстяной мордочке, и всё понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru