CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2021, 16:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
КэтS я за то, чтобы море было тёплым ФСИГДА!

не, понятно что кнопочки не по приколу, просто у меня часто та же тема я или не знаю, ну не читаю я инструкцию как правило, или забываю где что в машине находится, если не пользовалась этим. А ведь на твою машину есть книжечка с инструкцией где расписаны все кнопочки, все её параметры и характеристики и не только они. Но кто же их изучает... Не я) Вот например искала где у меня дальний свет включается. Нашла. А потом забыла)
Может продавец думал что ты просто изучишь ту книгу и всё сама найдёшь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2021, 16:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
А ведь на твою машину есть книжечка с инструкцией где расписаны все кнопочки, все её параметры и характеристики и не только они.

Есть. НА ЯПОНСКОМ!!!!! А ваташи ва нихонго га вакаримасен)))))) Вакару?)))
Все мои познания в японском исключительно из аниме :D Я не понимаю иероглифы. Может, продавец, конечно, думал, что я - полиглот, не знаю.

Мне машину привезли из Японии прямиком, брать здесь очково, там качественную машину с минимальным пробегом можно взять за приемлемую цену.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2021, 20:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
Есть. НА ЯПОНСКОМ!!!
Н ожидал Штирлиц такой подставы....)))

Цитата:
Мне машину привезли из Японии прямиком,
Вот она - коньюктура рынка. Всё время забываю что у вас до Японии ближе чем мне до Харькова)) может продавец вообще японец был) Маленький хитрый япошка)) В таком случае нажимать все кнопочки и смотреть чё сработает конечно оправданное решение, но тоже стрёмное. Это ж японская мшина из Японии, вдруг у них там есть кнопочка встроенной сеппуки или режим камикадзе с выездом на встречную и тараном американского бензовоза)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2021, 23:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Про кнопочки та же беда :D Я только более менее разобралась с пыжиком, поменяла машину. Третий год уже езжу, а так все кнопки и не знаю. Про подключение полного привода узнала прошлой зимой, уж больно снежная была)) А так, постоянно что-то новое узнаю, хотя книжка есть) В туалете лежит))
Раф точно - вечный двигатель, думаю кого мне Туся напоминает?) Рафа! И контраст у них с Тигрой, как у Рафа с Вулкашей, Тигра сам в себе, а Туся - с батарейкой под хвостом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пт, 2021, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
может продавец вообще японец был)

Конечно, японец)) Он же в Японии машину продавал. Я покупала машину в Японии у японца через посредника - русского. И кстати японцы куда более честные продавцы, чем русские. Это наши хитропопы могут умолчать о косяках, а японцы все честно рассказывают.
Но вот встроенной сеппуки мне оч не хватало, когда я ехала в снегопад домой)) А ездить по такой погоде, да еще на неполном приводе ( по тупости моей) - это уже режим камикадзе. Все-таки иногда я очень Фуфа - сначала сделаем, а думать будем потом.
Надо признать, есть у меня такое - принять вызов, потому что это круто) Стихия, гололед, неполный привод . Да пофиг, я смогу, мне море по колено)) И как правило кстати все получается. Но вот не всегда, хороший мне урок. Все-таки мозги включать иногда важнее, чем амбиции и задор.

Лариса, не, я все кнопочки в своей машине знаю. Кроме, как оказалось, включения полного привода :D Ну там две кнопочки возле рычага переключения скоростей. Одна из них - режим езды по гололеду, это я знаю. А вот нафига вторая узнала во вторник))
Туся у тебя прикольная, и тоже зажигалка :OK: Я вообще люблю таких котиков с активной жизненной позицией)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пт, 2021, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Мдя... Ездить в буран на неполном приводе этой ой((( так что повезло тебе, что всеж натыкала нужные кнопочки по итогу. Ну и что есть друзья, которые всегда придут на помощь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пт, 2021, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus Вот видишь, хочешь быть Фуфой,а таки и есть он в чём-то. Как говорится, пофиг, пляшем!)) В общем котики это такие аватары разных сторон твоей личности. Не смотрела шикарный мультик "Головоломка"? там у девочки в голове жили разные персонифицированные чувства и очень смешно между собой общались.
Кстати, всем рекомендую, хороший, светлый и неплохо показывает как работает вот это всё у нас внутри, наглядно весьма.

п.с. Гнев-мой любимый))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Сб, 2021, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, до меня как дошло потом, что я через весь город в ужасных условиях по заметенным оледеневшим дорогам ехала на неполном приводе, так аж распушилась от гордости, какой я крутой водила :))) Но вообще жесть, конечно.
Реальный Фуфа - страха нет, один задор.

КэтS, конечно, котики - наши аватары :OK: И я всегда знала, что во мне есть нечто от Фуфы любовь к жраке, например . А ты вон, как не пытайся отрицать, что не Чаечка, но после истории с рыбкой, которую недавно рассказала, понятно же, что натуральный котеночек)))
Мультик этот очень хочу посмотреть, мне его уже несколько человек рекомендовали. Все никак руки не дойдут.
________________________________________________

А покажу-ка я метаморфозы нашей коробочки. Напомню, что была у нас классная коробочка - хоть и маленькая да удаленькая уютная. И младшие котики очень любили весело и задорно в ней тусить.

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Сб, 2021, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Но Вулкашеньке коробочка была узковата, и Пуся очень расстраивался, что такой ништяк сочный проходил мимо него.
Жмет...
Изображение
Та-дам!!! Не жмет!!
Изображение
Мой дизайн! Зацените, человеки!
Изображение
Я пипец креативный!
Изображение

:)))

Справедливости ради, над дизайном трудились оба младших котика. Но Фуфа уверяет, что идея была его))
Теперь Вулкаша очень рад, что можно спокойно лежать в коробочке, и нигде не жмет))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Сб, 2021, 15:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вулкаша на всех фотках такой маленький, хоть и сочный, котёночек, а он, оказывается, больше Фуфы? 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru