CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Инн. Пардон 8| :L а я почему-то думала, что жевать. Я кстати хоть и симпатизирую всем твоим котикам, и Пухлый прелестен в своей характерности и Юкиша в своей незамутненности. Мне наверное исходя из описания Раф прям..на душу лег. Восхищаюсь я его самоотдачей, упади на бок, а когти не выпусти. И вообще, ладно к людям. Но даже и к Пухлому. Хотя тому за глаз, мог бы и настучать по кумполу :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 16:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, Татьяна о, оказывается есть еще противники гигиены)) Точно надо клуб создавать))

Яша, а почему ты вообще решила, что Юки будет Рафа жевать? :D Я вроде не писала ничего про жевание)) Если ты из-за мягкого ротика так решила, то это по аналогии с мягкими лапками, когда коту удаляют когти. А у нас будет мягкий ротик, потому что удалят зубы. Типа черный юмор, это я так себя подбадриваю, чтобы не плакать)
А жуют у нас как раз Юки, Фуфа его любит пожевать))
Рада, что Рафа тебе импонирует :) У меня к нему особое отношение. Я люблю их всех, но Рафа все-таки чуточку больше всех :L

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 16:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Не знаю мне почему-то показалось что по осени Рафа будут кусить за бок. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 16:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Мелисска иногда прижмет лапой и вылижет. А так, с детства не умываются. Нет у нас такого, чтобы котики сидели и намывались. И Мелисска тоже не умывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
ЛысЛохмуччо писал(а):
Myakus писал(а):
И кстати в определение "затокрасивый" не вкладываю понятие "глупый". Затокрасивый - это такое совершенно наивное, бесхитростное существо, не способное к хитрому стратегическому мышлению и манипуляторству, с ярко выраженным детским поведением.


Не, у меня кабачок реальный дебил и даун. Мало того что ссыт мимо горшка и дерет обои, вообще не различает эмоций, когда ее ругают а когда хвалят. Но затокрасивый)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 14:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ой, Инн. Это я такая внимательная |O Вулкашиного друга рассмотрела и поняла правильно, но почему-то думала, что их сеанс общения состоялся на Вулкашином диване. А не на доске для глажки :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 15:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
ЛысЛохмуччо писал(а):
Не знаю мне почему-то показалось что по осени Рафа будут кусить за бок.

Котят по осени кусают :D
Понятно про диван. А то я голову ломаю, что вроде ж на кошачьем диване были только живые коты)))

Маша, ну ты прям определила Кабачка :)))
Ну, не всем быть умными, кто-то просто мир украшает 8) А Кабачок такой пухлый и жамкательный, и окрас у нее красивый.
________________________________________________
Изображение

Изображение
Моя Алина Кабаева)))
Изображение
прыжок века
Изображение
Пушистик!
Изображение

Пусенежности :*
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 15:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
все-таки Фуф очень похож на этот рисунок Бусы :)
Он сейчас часто там лежит.
Изображение
Ну, наконец-то я на Мохнатого ноги сложил, а не он на меня!
Изображение
хе-хе
Изображение
Скрытый текст +

вид на город

Фуфе очень свойственен троллинг, он иногда так развлекается) Ловко умеет всех заинтриговать и превратить в стадо, а потом сделать вид, что он - не часть стада, а оригинальная независимая личность))

Вот и вчера так было. Рафа подошел и, положив лапы на край ванны, стал заинтересованно там что-то рассматривать. Мне стало интересно, я тоже заглянула в ванну и тупо с полминуты пялилась туда, все внутри изучала в поисках того, что там такого необычного. Пришел Пуся, решил, что там, в ванне наверняка что-то драгоценное и необходимое, раз все туда пучатся. И вообще босс всегда везде первый, поэтому Вулкаша отпихнул нас с Рафом и полез в ванну. Раф опять встал в стойку, облокотившись на край. А я смотрю, что-то рожа у него больно хитрая, будто все это специально и неспроста.

Тут примчался котенок с воплем: "Че делаете, че-то жрете?". Увидел, что в ванне задумчиво бродит Пухлый, а Раф вроде как вот-вот туда залезет, значит там что-то интересное, может, залежи жраки или другие какие-то ништяки. Поэтому Юки ловко запрыгнул в ванну прям через голову Рафа.
Тут Фуфа гыкнул, и у него стала такая непередаваемо ехидная морда. Он будто натурально ржал над этими обезьянами, поддавшимися стадному инстинкту, которые так легко повелись на развод))
После чего удалился с гордым видом льва и задорно стал драть когти)) В ванну, разумеется, не полез!! А эти два красавы там еще минут 5 шарились, пытаясь разгадать загадку таинственной глубины ванны :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Какой прыжок. Белка-летяга. Панорама города знакомая. Хочется еще побывать. Из всех российских городов, где мы побывали, куда хотелось вернуться - это Калининград и Владик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вс, 2021, 15:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Красиво как, это вид из твоего окна?
Ловко Фуфочка всех надул! :))) Лорд Т не настолько хитер, но иногда прям ловлю его взгляд и понимаю, что он на нас с Лордом М смотрит как на дебилов))
Сложить ноги на Фуфу удается редко, видать. Потому Юки прям очень доволен собой))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru