CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Чт, 2021, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла писал(а):
Это Ирина мышка? Цела еще?

Мышку Марина дарила, я написала об этом) А вот шерсть может и от Ириной Дары. Иришкины хомяки живы 2 из 3, один уже правда боевой такой - без уха и весь потрепанный))

КэтS, с красками я никогда не дружила, у меня ими плохо получается рисовать, так что просто полюбовалась на творения тех, у кого талант)
Котенок, да, что-то тут прям как сиротка, который получил первую в жизни игрушку)) Но сильные мира сего неумолимы))

Марина, Фуф сейчас почти все время в этой коробки сидит и глазки пучит :))) Смешной такой, бдит свою собственность.
Насчет туннеля, Раф очень любит влетать в туннель и кусать Вулкашу за пухлую попу)) По моему его забавляет реакция Пухлого. Но тут коробочку не мог оставить)
bevchenya писал(а):
Вот нечестно же! Это Юкиша нашел мыша. А пришел Босс Пухлос и отжал ништяк.

Ой, Ален, учитывая, сколько раз Юки у всех все отбирал, то можно сказать, что Вулкаша просто восстановил справедливость 8) Но было забавно, обычно Пухлый уступает, а тут прям, как маньяк, вцепился)
umaindra писал(а):
Юки какой пушнявый, красивый.

Зимой был)) Сейчас уже половина меха вылезла, по свежим фото видно. А к лету опять будет почти кш. Мне пуховый вариант тоже больше нравится, но что поделать, да и ему летом легче с короткой шубой.

Ириш, спасибо! :* Все кадры нравятся, потому что твой любимый Пуся в главной роли))
Татка писал(а):
И еще Коко обгрызает ей бровь. Это доминирование тоже?

Как интересно, про бровь даже не знаю) Может, Коко - художник-стилист, он так видит :D А если серьезно, то видимо, да, доминирование. Может, Камышка усы не дает обгрызать, так хоть бровью приходится довольствоваться. При наскоках получил по морде, пошел обгрыз бровь - отыгрался))
Забавные они :)

Таня, диванчик - отдельная тема! Да, он неожиданно из "че за хрень" превратился в маст хэв. Есть подборка фото, но это уже для другого поста.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Фото про буржуазию и пролетариат :||:
Давно я так не смеялась, аж до слез :))) :)))

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 10:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Плюшечный Вулкаша ^^
Юки потемнел, прокрасился корпус.
А пролетариату и коробочке, кажется, неплохо.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Ну вот,просидела в кустах.все пропустила...
С новой темой!! :||:
С именинами котиков!!!! Всем здоровья!!!
Серия фото с мышкой- :||: :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 12:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Света, кадр реально забавный, верхи и низы)

Люда, потемнел, но это закономерно) Я из тех странных людей, которым затемнение нравится :) На фото правда темнее выглядит, чем в реальности.

Женя, спасибо! :*
___________________________________________________________
Ода дивану :) Диванчик, который долго был никому не нужен, внезапно стал мегапопулярен у кошачьего населения. Фуфа правда по-прежнему считает, что диван - отличное место для игрищ и когтедрания и только, а вот Юки и Вулкаша активно пользуют его в качестве лежанки, причем частенько норовят упихнуться туда вдвоем. Пуся соседа очень НЕ ОДОБРЯЕТ, но не уходит, а лежит с недовольной мордой)

Изображение

Изображение
Игрища страшные
Изображение
котенок первый попробовал на диване еще и спать. Исторический момент.
Изображение
Даная на ложе))
Изображение
неприятное соседство :D
Скрытый текст +


Вчера такой угарный случай был, который вот прям идеально характеризует Вулкашу и его отношение к "этим". Пуся шел в место уединения и, проходя мимо лежащего на дороге Рафа, наступил на него ногой. Остановился, недовольно сопя, поднял ногу и осмотрел внимательно пятку, которой наступил на "это". Блин, это надо было видеть, как Вулкаша стоит, подняв ногу и через плечо осматривает пятку))) Потом Пуся насупился еще больше и тщательно вытер пятку о ковер :))) Ну типа как в гомно наступил, оскорбился в лучших чувствах и старательно вытер)))
Я ржала, как припадочная)) Вчера еще день был такой поганый, все как-то через одно место, а тут Вулкашенька подсобил, поднял настроение своим искренним отвращением :)))

Еще узнала интересный факт. У меня Юки, когда я прихожу после долго отсутствия, встречает меня, а потом бежит остервенело драть когти. Еще он периодически так делает в предвкушении еды. Вулкаша часто дерет когти после того, как всласть начешут и нагладят всего Вулкашу. А Раф если ожидается веселая игра. То есть это не просто когтедрание, а именно очень экспрессивное и показательное. Оказывается кошки таким образом выражают сильный всплеск эмоций. Причем так может выражаться как сильная радость, так и злость.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 12:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Myakus писал(а):
Вчера такой угарный случай был, который вот прям идеально характеризует Вулкашу и его отношение к "этим". Пуся шел в место уединения и, проходя мимо лежащего на дороге Рафа, наступил на него ногой. Остановился, недовольно сопя, поднял ногу и осмотрел внимательно пятку, которой наступил на "это". Блин, это надо было видеть, как Вулкаша стоит, подняв ногу и через плечо осматривает пятку))) Потом Пуся насупился еще больше и тщательно вытер пятку о ковер :))) Ну типа как в гомно наступил, оскорбился в лучших чувствах и старательно вытер)))
Я ржала, как припадочная)) Вчера еще день был такой поганый, все как-то через одно место, а тут Вулкашенька подсобил, поднял настроение своим искренним отвращением :)))

Еще узнала интересный факт. У меня Юки, когда я прихожу после долго отсутствия, встречает меня, а потом бежит остервенело драть когти. Еще он периодически так делает в предвкушении еды. Вулкаша часто дерет когти после того, как всласть начешут и нагладят всего Вулкашу. А Раф если ожидается веселая игра. То есть это не просто когтедрание, а именно очень экспрессивное и показательное. Оказывается кошки таким образом выражают сильный всплеск эмоций. Причем так может выражаться как сильная радость, так и злость.

:))) :))) :))) Ну Вулкаша!!!

А у меня Боня бежит когти драть.когда я прихожу!!! Интересно!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 12:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Ну повеселили :)
Мои тоже когтедралят, когда я прихожу. Шерочка, как и Мисси, перед этим изображает в прихожей коврик.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 13:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ода диванчику зачетная! :!: С Фуфы посмеялась от души! Ну какие рожицы корчит забавные. Улыбка так и расплывается :) А вообще очень здорово, что коты прониклись к лежанке. И клево, что даже по двое юзают) Вулкаша такой недовольный, что Юки рядом примостился, но уступать местяк не намерен :D У меня Фил тоже так иногда к лежанке прилипает, если малая к нему заваливается. Типа, нифига, я тут был и буду :))) Чет Юки мне таким большим рядом с Пухлым видится)

С истории ухохоталась :))) Вулкаша умеет показать все свою "любовь" :D

Во, а у меня Ташло дерет когти, когда мы приходим. И единственная кошка, которая не встречает. Прибегает сильно позже и сразу к когтеточке. А Филин едва встретив нас, бегом к миске бежит и наталкивается едой :D А Мэл проводит мелиндификацию. Стоит и так смешно принюхивается, считает, сколько пришло. Если кто лишний - сразу сваливает в закат за ковер :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 13:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Шуся точит когти когда очень-очень злая или очень-очень голодная! :))) А злая она обычно как раз тогда, когда проголодалась. ;)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 14:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
то надо было видеть, как Вулкаша стоит, подняв ногу и через плечо осматривает пятку))) Потом Пуся насупился еще больше и тщательно вытер пятку о ковер :))) Ну типа как в гомно наступил, оскорбился в лучших чувствах и старательно вытер))


Таких котиков как Вулкаша больше нет!)) как он невероятно прекрасен в своих искренних чувствах и как человечен!))) Ржу. Спасибо, реально луч света из сочной булки (Вулкашика). И конечно "праздничное" лицо там где Юки к нему в лежак упихался))

А у Фуфочки такой дикошарый взгляд в лежачке - прямо так и хочется попросить котика поделиться тем что он там занюхал))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru