CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 18:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я у своих никогда не замечала мимики. Все эмоции в поведении, башку в руки вкручивают или отворачиваются и уходят. Кабачок умеет вложить брюхо, прямо в ладонь, в какой бы позе я не спала :)

А вы берите новых, сразу двоих. А лучше заранее, если кошка старая и больная. Помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 18:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Зажигательный Фуфа это чудо и сказка и ТТТ на маленького. Блин, у меня в среду зуб удалили и под ним киста, ноет до сих пор, той врачихе самой бы что нибудь болявое не выдрать и что б с этим ходила :E
А Раф прям зажигалочка красавчик :*
А вот голодный Юкишенька, требующий мяско, аж испугать может 8-0
И Вулкашенька, счастье и радость :* :L :* уже и более общительный иногда :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пн, 2021, 19:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
Какое потрясающее фото затмения! :!: Так жалею, что даже не посмотрела, было ли его видно у нас.
Очень-очень радостно видеть веселого Фуфочку!
Вулкаша молодец! Провел внутри себя сеанс психоанализа. Вышел из укрытия - смельчак. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 01:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Фуфка и правда - зажигательный! ^^ Ну до чего же он позитивный котик! :* Надо брать пример с парней! И быть зажигательным пофигистом, достигшим внутренней гармонии с помощью хорошей растяжки, ну и наконец - просто красивым! :D
Луна шикарная! :!: Представляю как это здорово было увидеть в живую так сказать. Я в детстве такое явление наблюдала, когда в Анапе в лагере отдыхала. В то время не знала, что это лунное затмение и была несколько испугана красной и огромной луной. Но, зато впечатление осталось на всю жизнь! :)
Ну и не могу не восхититься фоточками с львятами! Такие они милахи сонные! ^^ У тебя такой восторг в глазах! Котяточек потискала. :!: И кстати, у этих маленьких крошек, лапка уже ого-го какая. Размером с человеческую ладошку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 02:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Как я мечтаю потискать манула! Но говорят они руку отожрут, если с детства не выкормишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Столько фото котиков! Я с огромным удовольствием посмотрела на ребят. Очень по ним соскучилась :*
Треш с зубами прочитала... Врач бы придушила. Но лучше бы предложила ей боль потерпеть и посмотреть, что будет дальше :t
Про парк и львят зачиталась! :!: Аж самой захотелось потискать таких малышей. А мона и мне в WA ссыль на их инсту? :L
Затмение лунное жутковато смотрится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 21:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 00:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Инна, приветствую! Я вот тоже в пучину работы так занырнула, что на полгода пропала со всех форумов)))
Очень радостно видеть всех пушистиков! Фото "Зажигательный Фуф" - просто прелесть)) Надо же такие позы поймать! Поднимает настроение :||:
Помню, меня сразу впечатлили его усищи, какой длины!!
Вулкаша-Пухлоид хорош собой, такой действительно пухляшечка, как моя Ася, хочется обнять и потискать масика))) "Хоба" - зачёт! :!:
Помню, как Юки всегда называли "вечным ребенком")) Сейчас вижу, что ничего не изменилось - такой же детёнок :) Хорошенький милаш и малыш)) Как Снежка моя - вот тоже как ребенок, хоть и 2+ года уже, рожавшая кошка, а всё как малышка!
Здоровья всем! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вс, 2021, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за внимание к теме! Большое спасибо, что заглядываете и за симпатию к котикам :* И согласна, что той врачихе-дантисту самой бы походить к разрушающимся болящим зубом, чтобы кто-то посмотрел, а че дальше будет, сколько сможет терпеть. Ну чисто из спортивного интереса :E
А я что-то опять сгинула во мраке работы. Знаете, как в ужастиках бывает, когда персонаж вроде выжил и подбегает к выходу, как сзади его хватают и утаскивают во тьму :))) Впервые за много лет жду Новый год. И не потому что люблю этот праздник, а чтобы хоть немного отдохнуть))
Мяу-Мама писал(а):
Ого, Фуфа с Вулкашей поменялись ролями?

Не, Фуфа тоже обычно всегда сливается в укрытие. После кастролога он не доверяет приходящим. А Пуся вот удивил.
КэтS писал(а):
Может он затмился ненадолго, и не узнал в маме похитителя

Точно! Это все затмение! Видно, затмило Пусин разум, и он забыл, что вокруг сплошные похитители))
Ага, Фуф точно, как баптистский пастор :))) Веруете ли вы, братья? Сильно ли вы веруете в милость Боженьки Кошачьего, что одаривает жракой детей своих? Воспоем же славу ему! Восславим Всевышнего, дабы пришло к нам больше ништяков!)))))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вс, 2021, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маша, у моих есть мимика. Причем весьма выразительная. Особенно у Рафа. У него физиономия меняется каждую минуту и выражает огромный спектр эмоций. У Юки и Вулкаши поменьше набор, но зато глобальнее)))
А Ире зуб уже удалили!))) Десна ноет из-за удаления.

Ира, МИВ, затмение и правда было крутое, я первый раз наблюдала. Да, впечатления обалденные :OK: А львятки - мои бразеры же! Я - лев по гороскопу, поэтому испытываю ко львам особенную нежность. Обнять льва - большого, с гривой - мечта!. Хотя это явно было бы последним, что я в жизни сделал))) Так что радуюсь, что удалось обнять хотя бы малышей))

Алена, ссылку на инстаграм пришлю, конечно))

Светлана, Юки - котеночек, это точно, это его суть)) Ну и он младший же, и старшие коты, и я к нему относятся, как к младшему. Поэтому он и не стремиться взрослеть) А Фуф - вообще позитиватор!
Вулкаша при всей визуальной пухлости достаточно легкий. И когда я их обривала, было видно, что пухлый совершенно не пухлый на самом деле)
Спасибо за пожелание здоровья! :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru